Гость
Статьи
Прошлое

Прошлое

Всем привет. Нужен совет. Уже как два года рассталась с парнем, измены враньё, сразу же женился, как прекратила с ним общение. Живём в разных городах, не виделись с тех пор, уже пофиг на всё. Но проблема в том что сильно триггерит общение с общими друзьями, в голове появляются флешбеки из прошлого, где я ходила с лапшой, злость в его сторону, могу после целый день ходить это крутить. После расставания многие друзья сами отсеялись, тк писала первая всегда я, сейчас есть некоторые пишут когда что то нужно, и любое общение перетекает в прошлое о нем. Да и стыдно перед ними признать после отношений у меня пошло по одному месту, у бывшего после предательства только в гору, от этого ещё обида. У кого было такое состояние?

Flowrence
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Так и не общайтесь с этими друзьями,что б не травмировать себя,тем более они пишут, только если им что то надо.Или попросите не говорить о бывшем.А насчёт остального, может дело в вас ,вы сами притягиваете такое отношение к себе,или не все знаете, может он и там изменяет.Ввобще забудьте о бывшем и займитесь собой

Гость
#2

Люди практически не меняются, он такой же и остался с враньем ,изменами только уже жене. Так что надо над собой поработать , чтоб прекратить эти ковыряния. И конечно же найти другого, как говорится клин клином

Гость
#3

Как изменится твоя херрровая жизнь, если ты узнаешь - было у кого такое состояние или нет?

Flowrence
#4
Гость

Как изменится твоя херрровая жизнь, если ты узнаешь - было у кого такое состояние или нет?

Читайте внимательней: "нужен совет", и интересно у кого такое же было.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: