Гость
Статьи
Почему не зовут на …

Почему не зовут на второе свидание?

Всем привет, созрел такой вопрос после многих встреч и знакомств с парнями. Свидание проходит хорошо, парни даже сами намекают на продолжение и показывают интерес как к человеку и как к девушке. Но в итоге пару раз напишут и исчезают. Какие могут быть причины, Может я делаю что то не так? От этого самооценка падает, задевается самолюбие. P.S. знакомлюсь в основном онлайн.

Автор
57 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доброго вечера. Я парень)
Имхо тут надо больше подробностей. Насколько вы развязно себя вели оба на свидании? И как свидание проходило? Просто погуляли или кафе или в кучу мест зашли? Кто платил?

Гость
#2

Я думаю, что они не те, потому что, если бы они действительно хотели от вас чего-то серьезного, они бы приложили больше усилий со своей стороны saludos

Гость
#3

Автор, не нужно принимать все на свой счёт. Это нормально, парни тоже выбирают. Знакомиться лучше в жизни, не стыдно попросить родственников/ друзей познакомить с хорошим человеком. В жизни Вы на подсознательном уровне будете выбирать того, кто нужен. Главное, подумайте о том, какими качествами будет обладать парень мечты и общайтесь с такими, а остальное,как сердце подскажет.Будьте собой на свиданиях, не пытайтесь казаться лучше, чем есть и тогда быстрее встретите подходящего человека. А вообще тот факт, что Вас это задевает, говорит о том, что слабое место - самооценка. В идеале, не должно быть ощущения, что Вы делаете что-то не так, поработайте над собой. Удачи! Обняла!

Chip
#4

Нужно было разделить счёт, а не просить оплатить за тебя)

Гость
#5
Гость

Доброго вечера. Я парень)
Имхо тут надо больше подробностей. Насколько вы развязно себя вели оба на свидании? И как свидание проходило? Просто погуляли или кафе или в кучу мест зашли? Кто платил?

Ого, не ожидала ответ от парня) По разному, иногда в кафе (платили всегда парни), иногда просто прогулка. Но практически всегда свидания длились долго, то есть со свидания никто еще не сбегал))) иногда доходит до держания за руку и поцелуя (это максимум, без постели). Для меня это признак успешного свидания, потому что когда тактильный контакт вообще отсутствует - значит интереса как к девушке нет. Иногда прямым текстом говорили, что все понравилось и очень хотели продолжения. Но в итоге все равно ведь что то не так, раз пропадают. Я уже отчаялась)

Гость
#6
Гость

Автор, не нужно принимать все на свой счёт. Это нормально, парни тоже выбирают. Знакомиться лучше в жизни, не стыдно попросить родственников/ друзей познакомить с хорошим человеком. В жизни Вы на подсознательном уровне будете выбирать того, кто нужен. Главное, подумайте о том, какими качествами будет обладать парень мечты и общайтесь с такими, а остальное,как сердце подскажет.Будьте собой на свиданиях, не пытайтесь казаться лучше, чем есть и тогда быстрее встретите подходящего человека. А вообще тот факт, что Вас это задевает, говорит о том, что слабое место - самооценка. В идеале, не должно быть ощущения, что Вы делаете что-то не так, поработайте над собой. Удачи! Обняла!

Спасибо за поддержку!))

Гость
#7
Гость

Автор, не нужно принимать все на свой счёт. Это нормально, парни тоже выбирают. Знакомиться лучше в жизни, не стыдно попросить родственников/ друзей познакомить с хорошим человеком. В жизни Вы на подсознательном уровне будете выбирать того, кто нужен. Главное, подумайте о том, какими качествами будет обладать парень мечты и общайтесь с такими, а остальное,как сердце подскажет.Будьте собой на свиданиях, не пытайтесь казаться лучше, чем есть и тогда быстрее встретите подходящего человека. А вообще тот факт, что Вас это задевает, говорит о том, что слабое место - самооценка. В идеале, не должно быть ощущения, что Вы делаете что-то не так, поработайте над собой. Удачи! Обняла!

Меня задевает потому что я по жизни интроверт и мне сложно общаться с людьми и заводить новые знакомства, а если это случилось, то у меня на общение с человеком уходит много энергии, то есть зарядка садится быстро как в телефоне. Поэтому потом ощущение, что я потратила эту энергию на человека впустую, если он не хочет продолжения

Гость
#8
Гость

Я думаю, что они не те, потому что, если бы они действительно хотели от вас чего-то серьезного, они бы приложили больше усилий со своей стороны saludos

Тут просто интересно что на свидании они вроде как интерес проявляют, а потом вот тишина).
Хотя у меня был подобный кейс у самого. Сходили с девушкой на свидание (мне 36 ей 41) все хорошо пообщались, перекусили (по салатику и чай, я закрыл счет). В конце нежно-скррмный поцелуй в губы)). Но у меня тогда девушка была, и я прсле этого по переписывался и пропал так же как и в истории)

Гость
#9
Гость

Тут просто интересно что на свидании они вроде как интерес проявляют, а потом вот тишина).
Хотя у меня был подобный кейс у самого. Сходили с девушкой на свидание (мне 36 ей 41) все хорошо пообщались, перекусили (по салатику и чай, я закрыл счет). В конце нежно-скррмный поцелуй в губы)). Но у меня тогда девушка была, и я прсле этого по переписывался и пропал так же как и в истории)

Вот такся я свинота, мне правда стыдно(

Гость
#10
Гость

Вот такся я свинота, мне правда стыдно(

В моем последнем случае парень прямым текстом говорил, что уже хочет семью и детей, ищет спутницу, это и была его цель знакомства. То есть вряд-ли у него уже была девушка... На следующий день после свидания написал, а потом затишье.

Гость
#11
Гость

Ого, не ожидала ответ от парня) По разному, иногда в кафе (платили всегда парни), иногда просто прогулка. Но практически всегда свидания длились долго, то есть со свидания никто еще не сбегал))) иногда доходит до держания за руку и поцелуя (это максимум, без постели). Для меня это признак успешного свидания, потому что когда тактильный контакт вообще отсутствует - значит интереса как к девушке нет. Иногда прямым текстом говорили, что все понравилось и очень хотели продолжения. Но в итоге все равно ведь что то не так, раз пропадают. Я уже отчаялась)

Всегда пожалуйста))) 🫦🫦
Ну вообще да, странно. Вроде все супер, суда по описанию приятные свидания. Никаких поаодов думать что вы их используеье нет.. Брррр. Не вижу адекватного ответа ). Кроме того что они вдруг сливаються ибо вы "типо не подходите им по какой-то причине")

Гость
#12
Гость

Меня задевает потому что я по жизни интроверт и мне сложно общаться с людьми и заводить новые знакомства, а если это случилось, то у меня на общение с человеком уходит много энергии, то есть зарядка садится быстро как в телефоне. Поэтому потом ощущение, что я потратила эту энергию на человека впустую, если он не хочет продолжения

Ой, автор, вы мне все больше нравитесь)). Мы с вами похожи, . Это прям моя ситуация.. Батарейка социальной активности)).
Вв случайно не из мск?

#13

Скорее всего между свиданиями они встречаются с кем-то ещё. Сз как большое меню, сегодня одна, завтра другая.

Гость
#14
Гость

Ой, автор, вы мне все больше нравитесь)). Мы с вами похожи, . Это прям моя ситуация.. Батарейка социальной активности)).
Вв случайно не из мск?

Да, у меня эта батарейка скоро сломается, вот и как найти любовь всей жизни?) нет, не из мск)

Бобриха
#15
Гость

Ого, не ожидала ответ от парня) По разному, иногда в кафе (платили всегда парни), иногда просто прогулка. Но практически всегда свидания длились долго, то есть со свидания никто еще не сбегал))) иногда доходит до держания за руку и поцелуя (это максимум, без постели). Для меня это признак успешного свидания, потому что когда тактильный контакт вообще отсутствует - значит интереса как к девушке нет. Иногда прямым текстом говорили, что все понравилось и очень хотели продолжения. Но в итоге все равно ведь что то не так, раз пропадают. Я уже отчаялась)

первое свидание должно быть коротким, без погружения в личность, минут 15-20 за чашкой кофе. Оценка только внешности и общей "химии". Интерес должен проявить мужчина на вторую встречу. А так от вас устают, вот и всё.

Гость
#16
Delta bravo

Скорее всего между свиданиями они встречаются с кем-то ещё. Сз как большое меню, сегодня одна, завтра другая.

Наверное... А где можно знакомиться кроме сз? В общественных местах сейчас вообще редкость, чтобы кто то подошёл. Только самые смелые) И ты же не знаешь, свободен человек или нет.

Гость
#17
Бобриха

первое свидание должно быть коротким, без погружения в личность, минут 15-20 за чашкой кофе. Оценка только внешности и общей "химии". Интерес должен проявить мужчина на вторую встречу. А так от вас устают, вот и всё.

Тоесть мне через 15 минут просто встать, попрощаться и уйти?

Бобриха
#18
Delta bravo

Скорее всего между свиданиями они встречаются с кем-то ещё. Сз как большое меню, сегодня одна, завтра другая.

так собственно и автор тем же занимается, только у неё стратегия хромает

Бобриха
#19
Гость

Тоесть мне через 15 минут просто встать, попрощаться и уйти?

да, спасибо за встречу, кофе, мне пора, оставляйте послевкусие правильное

Гость
#20
Бобриха

так собственно и автор тем же занимается, только у неё стратегия хромает

Нет, если я общаюсь с парнем, который мне нравится, я параллельно не хожу на свидания с другими. Только если с парнем общение обрывается.

Бобриха
#21
Гость

Нет, если я общаюсь с парнем, который мне нравится, я параллельно не хожу на свидания с другими. Только если с парнем общение обрывается.

ещё одна ошибка

Гость
#22
Бобриха

да, спасибо за встречу, кофе, мне пора, оставляйте послевкусие правильное

Аа, поняла, возьму на заметку)

Гость
#23
Бобриха

ещё одна ошибка

Значит надо параллельно с другими встречаться)?)

Бобриха
#24
Гость

Значит надо параллельно с другими встречаться)?)

да, пока не найдёте партнёра по душе, вы же не спите с ними, терять нечего

#25
Гость

Да, у меня эта батарейка скоро сломается, вот и как найти любовь всей жизни?) нет, не из мск)

Попробуйте не на сз. Знакомьтесь там где мужчина может вам чем то помочь. Прокачивайте коммуникацию. Задача попросить помощи, чтобы мужчина мог проявить себя. Где угодно от фитнеса до магазина

#26
Гость

Наверное... А где можно знакомиться кроме сз? В общественных местах сейчас вообще редкость, чтобы кто то подошёл. Только самые смелые) И ты же не знаешь, свободен человек или нет.

Вряд-ли сами подойдут, побоятся, что отошьете. Нужно дать зелёный свет, никто не отшивает человека, который помог, написала вам выше

#27

Сами не пойдут, побоятся, что отошьете

#28
Гость

Значит надо параллельно с другими встречаться)?)

Конечно, вы же не можете дать гарантию вечной любви и верности незнакомым мужчинам

Гость
#29
Delta bravo

Конечно, вы же не можете дать гарантию вечной любви и верности незнакомым мужчинам

Для меня это эмоционально трудно, много энергии расходуется во время общения, что взять с интроверта)

#30
Гость

Для меня это эмоционально трудно, много энергии расходуется во время общения, что взять с интроверта)

Это не так сложно как кажется на первый взгляд, но существенно может облегчить вам жизнь. На сз придётся долго выбирать и в итоге выбрать не самый простой вариант.

Гость
#31
Гость

Тоесть мне через 15 минут просто встать, попрощаться и уйти?

Не врать, а заранее обговаривать, что можно встретиться минут на 15-30

Гость
#32
Гость

Нет, если я общаюсь с парнем, который мне нравится, я параллельно не хожу на свидания с другими. Только если с парнем общение обрывается.

Вот это зря. Видимо, вы очень похожи на Хатико со своим ждущим и умоляющим перезвонить взглядом). И ми становится не интересно продолжать.

Гость
#33

Причем тут ты? Все эти парни не твоя судьба.

Serena
#34

такая же ситуация) тоже сижу на сайтах знакомств, так как в жизни негде знакомиться. Мужчины после свидания либо не пишут ничего, либо напишут 1-2 раза, но не активно и пропадают, третьи пишут с намеком на секс. когда им говоришь, что сначала надо за девушкой ухаживать- пропадают. Почему так хз). Может ищут дальше лохушек, которых сразу можно поюзать без вложений.

Гость
#35
Serena

такая же ситуация) тоже сижу на сайтах знакомств, так как в жизни негде знакомиться. Мужчины после свидания либо не пишут ничего, либо напишут 1-2 раза, но не активно и пропадают, третьи пишут с намеком на секс. когда им говоришь, что сначала надо за девушкой ухаживать- пропадают. Почему так хз). Может ищут дальше лохушек, которых сразу можно поюзать без вложений.

Решила завязать с сз, попробую в живую... Кто то выше написал, действительно сз как большое меню, в котором постоянно выбирают...

Serena
#36
Гость

Решила завязать с сз, попробую в живую... Кто то выше написал, действительно сз как большое меню, в котором постоянно выбирают...

Мужчины сейчас редко подходят вживую.. и в бары хожу, и в рестораны . на улице только летом могут, а лето в россии 2 месяца.. 😪

Гость
#37
Serena

Мужчины сейчас редко подходят вживую.. и в бары хожу, и в рестораны . на улице только летом могут, а лето в россии 2 месяца.. 😪

Про лето это точно, у меня тоже в основном летом, в другое время года почему-то редкость. Из за количества одежды что ли?)

Serena
#38

конечно,холодина круглогодичная(( я в москве живу

Дельфин
#39

Видят, что не дашь ни на второе, ни на двадцать второе свидание. Одни затраты и никакой пользы.

#40

Наверное говоришь всем, что секс после свадьбы, они и сливаются)

Гость
#41
Гость

В моем последнем случае парень прямым текстом говорил, что уже хочет семью и детей, ищет спутницу, это и была его цель знакомства. То есть вряд-ли у него уже была девушка... На следующий день после свидания написал, а потом затишье.

Я парень. Тут же все очевидно, в 24 году большинство парней не терпит полного отсутствия инициативы со стороны девушки. После саидания, теперь многие намеренно перестают писать, это проверка такая. Нам приходится так делать, что бы отсеять девушек, которые никогда сами первыми не пишут. Ибо наелись этого ввше крыши. Поэтому, ждать, что после 1ого свидания вам всегда будут писать больше не прокатит. Вы или сама напишите парню разок другой или ждите дальше. Все очевидно. Ну а кому тто вы просто не понравились. Опять же. Написали бы сами и спросили, что и как.

#42

Нищие.это ананисты устраивают смотрины ,а не девушку найти

#43

Если девушка не пишет первая она бракованный ***

#44
Гость

Нет, если я общаюсь с парнем, который мне нравится, я параллельно не хожу на свидания с другими. Только если с парнем общение обрывается.

Пока печати в паспорте нет-смысл хранить верность?

Гость
#45
Tanja

Пока печати в паспорте нет-смысл хранить верность?

Я не про это, если мне кто то нравится, я с ним общаться хочу а не с другими, другие не интересуют

Гость
#46

Давно интроверты на первом свидании ходят за руку и целуются?

Гость
#47
Гость

Давно интроверты на первом свидании ходят за руку и целуются?

Если инициатива исходит от парня, то да) интровертам в общении трудно, язык тела туда не относится

#49

Либо не понравилась, либо другая уже дала.

Гость
#50
Гость

В моем последнем случае парень прямым текстом говорил, что уже хочет семью и детей, ищет спутницу, это и была его цель знакомства. То есть вряд-ли у него уже была девушка... На следующий день после свидания написал, а потом затишье.

Какая же вы наивная! Да они вам будут с пеной у рта доказывать, что одиноки
А сами имеют жен, любовниц и тд

Гость
#51
Гость

Нет, если я общаюсь с парнем, который мне нравится, я параллельно не хожу на свидания с другими. Только если с парнем общение обрывается.

Это ошибка ваша. Не кладите яйца в 1 корзину