Гость
Статьи
Почему не приглашает …

Почему не приглашает на второе свидание

Я точно знаю, что ему понравилась.... но он не приглашает на второе свидание... общаемся как обычно после свидания, т. е. он меня не игнорит... к слову, познакомились мы заочно, нас свели друзья и мы познакомились в контакте.... встретились впервые в жизни... кстати, живём в 45 км друг от друга... может все из-за расстояния? Может дела? Может не понравилась, а обидеть не хочет все-таки .. Или меня проверяет?

35 ответов
Последний — Перейти
Зинаида
#1

Ахаха))ему просто пох на тебя!Расслабься детка и ищи дальше

Бармаглот
#2

А откуда ты знаешь? Что понравилась??

Odri
#3

ты понравилась..и ещё 5 других понравились...сидит и думает))если не приглашает-значит нет. и всё. ну либо прямо спроси типо в шутку.

Гость
#4

Авторша, запомни, если ты мужику понравилась, он отменит все свои дела и пригласит тебя на свидание. Даже если у него умирает рыбка в аквариуме, рожает кошка и нужно наряжать ёлку.

#5

Он сделал шаг, теперь ваш черед

Гость
#6
alenaqqq

Я точно знаю, что ему понравилась.... но он не приглашает на второе свидание...

Сами пригласите его куда-нить. Или религия не позволяет?

#7

[quote="Бармаглот" message_id="63133790"]А откуда ты знаешь? Что понравилась??[/quote
интуиция

Гость
#8
Баба Туя

Он сделал шаг, теперь ваш черед

Кстати. может быть. Он хочет посмотреть, готова ли авторша сама сделать хоть что-то, встречный шаг, или нет.

#9
Гость

Сами пригласите его куда-нить. Или религия не позволяет?

Религия позволяет...
Он спрашивал на свидании, а чем я завтра буду заниматься, я ответила - ничем, буду дома сидеть....с нами ещё друзья потом были, ему один парень сказал, мол, тогда тебе надо к ней съездить, чтобы она не скучала....он подтвердил.....
А сама боюсь приглашать, потому что и так слишком к нему липну, он подумает, что вешаюсь

Гость
#10

Да с чего вы точно знаете? Если бы понравились, то пригласил бы и на второе.

#11
Гость

Да с чего вы точно знаете? Если бы понравились, то пригласил бы и на второе.

Предполагаю, что он не стал бы брать мою руку и сцеплять наши пальцы....как один пример

S
#12
alenaqqq

Предполагаю, что он не стал бы брать мою руку и сцеплять наши пальцы....как один пример

Слова девятикласницы

Гость
#13

Автор, вам лет - то сколько? Простите за вопрос.
Пальцы сцеплять.... для многих этот жест ничего не значит (((

Гость
#14

Вы ему понравились не настолько сильно, что бы ради вас преодолевать сложности в виде расстояния 45км. Вы конечно можете попробовать тянуть всю инициативу на себе сейчас. Но будьте готовы тянуть ее всю оставшуюся жизнь. Если вас это устраивает, то вперед. Если нет, не тратьте свое время.

#15
Гость

Автор, вам лет - то сколько? Простите за вопрос. Пальцы сцеплять.... для многих этот жест ничего не значит (((

Много, просто я видимо старомодная и для меня это много значит

#16
Гость

Вы ему понравились не настолько сильно, что бы ради вас преодолевать сложности в виде расстояния 45км. Вы конечно можете попробовать тянуть всю инициативу на себе сейчас. Но будьте готовы тянуть ее всю оставшуюся жизнь. Если вас это устраивает, то вперед. Если нет, не тратьте свое время.

Наверно так и есть

Гость
#17
alenaqqq

Религия позволяет...

Вот и пригласите. Сходите с ним в кафе или ещё куда. Всяко полезнее, чем предаваться пустым глупым рассуждениям.

Гость
#18
alenaqqq

Много, просто я видимо старомодная и для меня это много значит

Это называется - инфантильная. Старомодная - это другое.

Гость
#19

Кстати, я с некоторых пор тоже стал женщин так тестировать - делаю первый шаг и смотрю на реакцию, есть ли ответные действия. Если реакции нет - расцениваю это как незаинтересованность в отношениях со мной и расстаюсь.

Гость
#20
alenaqqq

может все из-за расстояния? Может дела? Может не понравилась, а обидеть не хочет все-таки .. Или меня проверяет?

Просто..... Все дело в том.......... Что.... У тебя................. Мало точек..............

Гость
#21
Гость

Вот и пригласите. Сходите с ним в кафе или ещё куда. Всяко полезнее, чем предаваться пустым глупым рассуждениям.

Нет, современные женщины не такие. Они будут годами сидеть и вздыхать, придумывать версии одна круче другой, но не оторвут зад с дивана и не пошевельнут пальцем для создания и развития отношений.

#22
Гость

Кстати, я с некоторых пор тоже стал женщин так тестировать - делаю первый шаг и смотрю на реакцию, есть ли ответные действия. Если реакции нет - расцениваю это как незаинтересованность в отношениях со мной и расстаюсь.

А я как вешалка на следующий день спросила, приедет ли он...он меня подкольнул и хитро так сказал, типа а я и не собирался...мне надо лечиться и всякое такое (он и правда простывший)...
А до этого он спрашивал, чем я буду заниматься завтра, мы были не одни и один парень сказал, мол, приезжай к ней, чтобы она не скучала и он сказал, мол, да, надо....
Может он меня стебет?

Гость
#23

Вы написали, что лет вам много, но рассуждаете, как школьница.
Знакомый сказал: приезжай, чтобы автор не скучала ))
Автор, вам пора взрослеть. Не обижайтесь, но вы - инфантильны, а не старомодны.

#24
Гость

Вы написали, что лет вам много, но рассуждаете, как школьница. Знакомый сказал: приезжай, чтобы автор не скучала )) Автор, вам пора взрослеть. Не обижайтесь, но вы - инфантильны, а не старомодны.

Не обижаюсь, согласна

Гость
#25

авторша, ты просто не вкусно пахнешь.

шмоньку раз в неделю моешь небось.

поэтому мужик и слился......но не напишет же это в смс.

это же тока мужики ванющие казлы .......а девочки пукают ромашками)))

Гость
#26

ко мне тоже подбегала женщина .....хотела познакомится, ну я её отбрил.

так как своим острым нюхом учуэл......немытую шмоньку. а я так не могу

мой внутрений хрупкий мир не способен возбудится если женщина с немытой шмонькой или на фунфыкалась и персиком и духами арктический бриз.

это так угнетает.

#27
Гость

ко мне тоже подбегала женщина .....хотела познакомится, ну я её отбрил. так как своим острым нюхом учуэл......немытую шмоньку. а я так не могу мой внутрений хрупкий мир не способен возбудится если женщина с немытой шмонькой или на фунфыкалась и персиком и духами арктический бриз. это так угнетает.

Ахахах, со шмонькой все в порядке, не переживайте

Гость
#28
alenaqqq

Да с чего вы точно знаете? Если бы понравились, то пригласил бы и на второе.

Предполагаю, что он не стал бы брать мою руку и сцеплять наши пальцы....как один пример

ну всё. теперь он как порядочный мужчина должен на вас жениться!

S
#29

Боюсь представить, чтоб Вы нафантазировали, если б он вас за попу схватил

Johaa
#30

Если не приглашает, значит, не так уж и понравилась.

Элис
#31

Девушка, все очень просто.
Раз не зовет, значит, не очень понравилась. И расстояние тут ни при чем, можно где-нибудь посередине встретиться, а 22 км - это фигня, полчаса езды.
Если общается, значит, отторжения не вызвала, но и особой симпатии тоже.

#32
Алена

Я точно знаю, что ему понравилась.... но он не приглашает на второе свидание... общаемся как обычно после свидания, т. е. он меня не игнорит... к слову, познакомились мы заочно, нас свели друзья и мы познакомились в контакте.... встретились впервые в жизни... кстати, живём в 45 км друг от друга... может все из-за расстояния? Может дела? Может не понравилась, а обидеть не хочет все-таки .. Или меня проверяет?

Захочет сам позвонит,а пока смотри еще кого

Гость
#33
alenaqqq

Ахахах, со шмонькой все в порядке, не переживайте

вы не поняли, простите.
хозяйственным мылом пользуйтесь а не камеем со вкусом лаванды или чего там еще))
потом эта лаванда (условная) перемешиваясь с парами шмоньки .
превращается гавнанду.извините.
что бежать охото от этой женщины

Гость
#34

Не зовёт, значит не особо и понравились. Если есть интерес, время на встречу всегда найдется. Почему некоторые думают, что очень понравились, когда мужик просто вежлив, и не отшивает грубо.

Гость
#35

Ой,ну тут все как маленькие.Как будто не знают,что М любят спецом промариновать,потянуть,типо не так мне и хочется сильно.Особенно,если девушка красотка и востребована среди М со множеством поклонников,чтоб не быть в очереди оленей.Но из поля зрения он точно пропадать не будет

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: