Гость
Статьи
Мужчина пропал после …

Мужчина пропал после второго свидания, почему? Не понравилась внешне?

Мужчина пропал после второго свидания... на первой встрече мы гуляли в парке, все быдо хорошо, брал за руку, приобнял, когда прощались, после звонил, писал, пригласил на второе свидание в кафе, и когда прощались, вел себя более сдержанно, чем при первой встрече, а после пропал. Почему так? Комплексую по поводу внешности, из-за лишнего веса. Может быть так, что на первом свидании, что называется не рассмотрел, а на втором внешне не понравилась. Или дело в другом? Может я себя скованно вела, мало общалась, и он решил, что он мне не понравился?

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Великолепный Вася
#1

Я так неделю с одной встречался, а потом протрезвел.

Гость
#2

Если есть лишний вес, то в нем и дело, рассмотрел и забил - и правильно сделал. Это неуважение к человеку, приходить не в надлежащем виде, должно быть в р-не 90/60/90.

Гость
#3

Жена дома выговор сделала. Больше не разрешает.

Гость
#4
Гость

Если есть лишний вес, то в нем и дело, рассмотрел и забил - и правильно сделал. Это неуважение к человеку, приходить не в надлежащем виде, должно быть в р-не 90/60/90.

А мужчины чему должны внешне соответствовать? В трусах чего-та там виднеется, и ладно?

Гость
#5
Гость

А мужчины чему должны внешне соответствовать? В трусах чего-та там виднеется, и ладно?

Видимо токо и умеешь в жизни, чо стрелки переводить
Развитие на уровне детсада

Гость
#6
Гость

Видимо токо и умеешь в жизни, чо стрелки переводить
Развитие на уровне детсада

то есть на мой вопрос слился

Гость
#7
Гость

А мужчины чему должны внешне соответствовать? В трусах чего-та там виднеется, и ладно?

Мужик должен бабки хорошо зарабатывать . А женщина должна радовать глаз!

Гость
#8
Гость

Мужик должен бабки хорошо зарабатывать . А женщина должна радовать глаз!

ас мужчиной когда встречаешься, нужно глаза платком закрывать? что еще, нос закрывать? а если он раздавит или если оч худой, надорвется еще. А дети от него какие будут, а общение, вдруг ныть начнет и настроение плохое будет или достанет

гендерное преступление🍎
#9

Не стоит так реагировать и задаваться вопросом. Пропал и пропал, обычное явление на СЗ. Пока Вы лишь демонстрируете низкую самооценку и лишний вес тут не причем.

Гость
#10
Гость

ас мужчиной когда встречаешься, нужно глаза платком закрывать? что еще, нос закрывать? а если он раздавит или если оч худой, надорвется еще. А дети от него какие будут, а общение, вдруг ныть начнет и настроение плохое будет или достанет

Я говорила про общие обязанности мужчины и женщины перед друг другом. А кого ты выберешь и по каким критериям это дело и вкус каждого

Гость
#11
Гость

Я говорила про общие обязанности мужчины и женщины перед друг другом. А кого ты выберешь и по каким критериям это дело и вкус каждого

Ты еще и женского пола, зачем тогда за мужчин отвечаешь. Твой 90-60-90 - это болезнь, потом посыпятся зубы и кости, особенно годам к 40. И климакс ранний будет, еще что-то там вякать будешь. И да, я не толстая, я как раз 90-60-90. И мне чуть больше 30 и я знаю, что такое быть худой. Лишний вес это тоже плохо.

гость
#12

когда сидите напротив друг друга действительно лучше можно рассмотреть лицо......но скорее всего , вы съели больше , чем он планировал, а ваш кавалер нищий, и завсегдатай АБФ и прочих МДэшных сайтов....ну и может рассчитывал , что хавчик вы интимом отработаете , а вы не дали ему сразу на втором свидании, а малый искал быстрый секс....ваш вес он оценил еще на первом свидании, и это его разочаровать на втором уже не могло.....с самооценкой у вас реально плохо

Гость
#13

Автор а вы девственница. Если да, то нужно было сразу сказать мужчине, он бы может поухаживал еще чтобы добиться. Если нет-то почему не отдались на втором свидании? Мужчине нужен секс а не отношения.

Гость
#14

Вероятно, решил, что более нет смысла за вас платить.

Гость
#15
гость

когда сидите напротив друг друга действительно лучше можно рассмотреть лицо......но скорее всего , вы съели больше , чем он планировал, а ваш кавалер нищий, и завсегдатай АБФ и прочих МДэшных сайтов....ну и может рассчитывал , что хавчик вы интимом отработаете , а вы не дали ему сразу на втором свидании, а малый искал быстрый секс....ваш вес он оценил еще на первом свидании, и это его разочаровать на втором уже не могло.....с самооценкой у вас реально плохо

Наоборот, не сьела то, что он заказал. Он несколько раз потом спрашивал, почему, неужели не понравилось. А мне кусок в горло не лез, может нервничала потому что, не знаю. А про секс... он и не намекал никак, наоборот говорил, что ему жена нужна, серьезные отношения. И сам весь такой серьезный, солидный.

Гость
#16

Было бы из-за чего загоняться. Он что, последний мужчина на земле? Чем он вам так сильно понравился? Ну пропал и пропал, тоже мне потеря, другой лучше будет. А комплексы лечите. Лишний вес сбрасывайте в спортзале.

Кобеллино
#17

Хм слушай да *** его знает.

если бы внешка не понравилась ушёл бы после первого свидания.
ты видать че-то сказанула не то.
Сама думай что именно.

Гость
#18
Кобеллино

Хм слушай да *** его знает.

если бы внешка не понравилась ушёл бы после первого свидания.
ты видать че-то сказанула не то.
Сама думай что именно.

псина обоссаный. ты после вискаря диванным психолухом на вумане.
в ночную смену)

Кобеллино
#19
Гость

псина обоссаный. ты после вискаря диванным психолухом на вумане.
в ночную смену)

Как ты любишь меня суччка)) писька поттекает на меня ага? Ни одного коммента не пропускаешь) титанический труд и все ради чего?

Гость
#20

Люди на сз ходят на свидания регулярно. Он параллельно окучивал нескольких, кто-то ему дал зеленый свет раньше Вас, вот он туда и побежал. Не выгорит там, может еще пинговать будет. Не факт, что внешностью не угодили, Вы же не знаете, что у него на уме. Может, он на сз нашел бабу, которая дает и кормиь, и ничего не просит, но, допустим, ей 50 лет. Или нашел побогаче. Если он пошел с Вамт на второе свидание, значит с внешностью у Вас все ок. Просто это было всего лишь второе свидание, возможно, с кем то параллельно было уже 10ое и все стало идти к со и сексу. Вот он туда и щеманулся

Гость
#21

Самое плохое - додумывать за него. Если он сам не сказал, в чём дело, бесполезно об этом думать

Гость
#22

Подобное было с моей подругой, а у нее лишнего веса нет. так что дело не в вас, а в нем. Даже не берите в голову, это ерунда. Если пришли на сз (я так понимаю, там познакомились), то готовьтесь, что придется перелопатить кучу неадекватов, пока встретите, что-то стоящее. И если будете по каждому переживать, то никаких нервов не хватит. Раз ушел, значит не ваше. Ищите дальше. Удачи!

#23

1. Мужчины внешность оценивают сразу. В первые секунды. Если было второе свидание - не во внешности дело. Пропал - и ну его. Как говорится, не родилась еще та яйцеклетка, котооая будет бегать за сперматозоидом. Не спорьте с природой.

2. Как вам правильно сказали, вам нужно учиться себя любить. Это целая наука. Мне помогли книги Ольги Валяевой.

3. Скорее всего, что-то смутило в поведении. Чтобы в будущем такого не было, учитесь общаться с мужчинами: больше ходите на свидания (чисто для опыта общения, без секса), умные книги вам в помощь (например, "Мужчины с марса, женщины с Венеры"), лекции вам в помощь (на ютубе мне нравится Сатья дас, с юмором и доходчиво рассказывает).

Итого: забейте на этого, любите себя, учитесь понимать мужчин (именно в таком порядке!)

Гость
#24
Кобеллино

Как ты любишь меня суччка)) писька поттекает на меня ага? Ни одного коммента не пропускаешь) титанический труд и все ради чего?

только старая мамка любит тебя -- жыырненького 38летнего очкарика иннокентия.

Гость
#25

Бывает. Это не трагедия.

Карлос Апельсинов
#26

на втором свиданье уже бахаются. ты не дала, хотела чтобы он добивался твою жырную задницу. ага, чувак и соскачил. теперь жуй сопли.

Гость
#27

Если пригласил на второе свидание, а потом сбежал, значит, дело не во внешности а в уме. Или ерунду порешь или молчишь как рыба. Брат встретился с девчонкой с сз, еле ноги унёс, трещала, как из пулемета.

Гость
#28
Гость

Если пригласил на второе свидание, а потом сбежал, значит, дело не во внешности а в уме. Или ерунду порешь или молчишь как рыба. Брат встретился с девчонкой с сз, еле ноги унёс, трещала, как из пулемета.

бедный, вот чувствительный, хоть капли какие-то принимает?

Гость
#29

Скорее всего автор просто не умеет общаться. Зациклена на внешности и штампах о том, что, по мнению женщин, привлекает парней.

Гость
#30
Гость

Скорее всего автор просто не умеет общаться. Зациклена на внешности и штампах о том, что, по мнению женщин, привлекает парней.

да нет, там просто чувствительный попался, если что - сразу за успокоительное, вот жених-то

Гость
#31
Гость

бедный, вот чувствительный, хоть капли какие-то принимает?

Ты что ли была?

Гость
#32
Гость

Ты что ли была?

нет, я вообще не такая, просто догадалась.

Мимо проходил
#33

Одного свидания достаточно чтобы оценить внешность. Если пригласил на второе, значит дело не во внешности. Решил, что не понравился? Тоже вряд ли. О чём хоть говорили то? Может его не устроили ваши взгляды? Вы ему не говорили что-нибудь вроде:"Женщина должна быть счастливой! И больше никому ничего не должна!"?

Гость
#34

Если бы не понравилась - не было бы второго свидания. Скорее всего слился потому, что не дала.

Гость
#35
Гость

Если есть лишний вес, то в нем и дело, рассмотрел и забил - и правильно сделал. Это неуважение к человеку, приходить не в надлежащем виде, должно быть в р-не 90/60/90.

Сначала сам(о) стань красавцем/красавицей, потом рассуждай, какими должны быть другие. А то я скажу, что с такой ряхой, как у тебя, вообще отстреливать нужно, а тем более - с такими мозгами и характером, и что делать будешь?

Гость
#36
Гость

Мужик должен бабки хорошо зарабатывать . А женщина должна радовать глаз!

На х его бабки, если он у род? А дети потом от него будут не умные, а урод ливые.

Мимо проходил
#37
Гость

А мужчины чему должны внешне соответствовать? В трусах чего-та там виднеется, и ладно?

И у мужчин и у женщин всё должно быть в пределах физиологической нормы.

Гость
#38
Гость

нет, я вообще не такая, просто догадалась.

А что ему капли принимать. Сбежал и думать забыл. Это она пускай теперь принимает. Он уже с другой.

Мимо проходил
#39

Чтобы не комплексовать из-за лишнего веса нужно его сбросить. Чего уж проще?

Ты осёл? Или прикалываешся?
#40
Гость

Если есть лишний вес, то в нем и дело, рассмотрел и забил - и правильно сделал. Это неуважение к человеку, приходить не в надлежащем виде, должно быть в р-не 90/60/90.

Ну и зря, внукам она будет не нужна через 5 лет (вырастут),а рядом должен быть мужчина

Ты осёл? Или прикалываешся?
#41
Мимо проходил

Чтобы не комплексовать из-за лишнего веса нужно его сбросить. Чего уж проще?

А зачем вес сбрасывать?С начала вес,а потом налысо побриться? Если мужчине женщина нравиться, то на вес он и не посмотрит

Мимо проходил
#42
Ты осёл? Или прикалываешся?

А зачем вес сбрасывать?С начала вес,а потом налысо побриться? Если мужчине женщина нравиться, то на вес он и не посмотрит

Если у женщины лишний вес, то она мужчине и не понравится. А вес сбрасывать, чтобы не комплексовать. Если вы комплексуете по поводу волос на голове, то можете сбрить их.

Гость
#43

Вам повезло! Второе свидание! Вспомнила одну душевнобольную с бэ 17. Она рассказывала истории, что ее годами на второе не приглашали. Три года просидела на форуме, пытаясь узнать что говорить после Привет! Как дела?
Старая дева из китая так и осталась одна, на второе не пригласили.

Гость
#44

Не зацепили

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: