Гость
Статьи
Мог ли мужчина …

Мог ли мужчина исчезнуть после второго свидания потому что не понравилась внешне?

Мужчина пропал после второго свидания, не понимаю почему. На первое свидание гуляли в парке, на второе он сам пригласил в кафе, подарил цветы, перед этим много писал и звонил. А после резко пропал. Не понимаю, почему. Вроде все было нормально. Могла ли не понравиться внешне? Я полноватая, могло ли быть, что в кафе разглядел, что называется, лучше. Или дело в чем-то другом? На секс не намекал, говорил типа ему нужны серьезные отношения, к тому же он отец одиночка. #отношения

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

***-шник отвязался, радоваться нужно, а не вопрошать почему. Может нашёл женщину, которая для него привлекательнее, а может к бж вернулся.

Коля
#2

Полноватая это сколько кг и при каком росте?

Гость
#3

жена не пускает больше гулять с чужими бабами

Гость
#4

Вопрос - кто платил за кафе? Он наверное. Он вам - цветы, а вы ему что подарили?
Сами же пишете, что отец одиночка. Он ищет настоящую женщину, готовую взять на себя ответственность за семью и его ребенка.
Он внимательно выбирает, чтобы пустить вас в свою семью.
Видимо вы просто повели себя легкомысленно. Позвоните, узнайте в чем дело. Пригласите с ребенком в кино, и сделайте подарок. Покажите что вы настоящая женщина и вам можно доверять!

#5

если ни дала иму такда канешна... мужчина ждать нидолжин !!! давать нада сразу !!

Гость
#6
Гость

Вопрос - кто платил за кафе? Он наверное. Он вам - цветы, а вы ему что подарили?
Сами же пишете, что отец одиночка. Он ищет настоящую женщину, готовую взять на себя ответственность за семью и его ребенка.
Он внимательно выбирает, чтобы пустить вас в свою семью.
Видимо вы просто повели себя легкомысленно. Позвоните, узнайте в чем дело. Пригласите с ребенком в кино, и сделайте подарок. Покажите что вы настоящая женщина и вам можно доверять!

Он платил, да. Я только кофе пила. Я вроде внимательно и серьезно себя вела, и ребенком интересовалась, не понятно, что было не так. Хотела написать, но он меня даже из друзей удалил. Странно.. перед этим свиданием он так активно себя вел, не понимаю такую перемену.

Секси котёнок
#7

Если сам писал и звонил. Именно он инициативный был. Вариантов немного: жена( постоянная подруга) запалила. Или просто хотел секса на пару раз. В любом случае, если вы нужны мужчине он вас из под земли достанет! И всегда найдет возможность встретиться.

Гость
#8
Гость

Он платил, да. Я только кофе пила. Я вроде внимательно и серьезно себя вела, и ребенком интересовалась, не понятно, что было не так. Хотела написать, но он меня даже из друзей удалил. Странно.. перед этим свиданием он так активно себя вел, не понимаю такую перемену.

Дело в том, что в его ситуации мужчина не может доверять любой женщине и тратить свое время на бессмысленные свидания. Нужно показать, что вы настроены серьезно. Во-первых вы позволили ему заплатить за вас.. а во вторых даже не намекнули на секс.
Поймите, это - взрослый состоявшийся мужчина, который знает себе цену и чего он хочет, не будет просто так водить всех подряд на кофе.
Если вы хотите отношений, докажите это - позовите в кафе, заплатите с ним пополам. А потом устройте ему сказочную ночь

Секси котёнок
#9
Гость

жена не пускает больше гулять с чужими бабами

Читала не до конца) согласна 👆полностью. Все они ,, разведённые, одиночки,, ага как же 😀

Беня
#10

Зависит от возраста. Возможно, у него нарушение потенции, он ходит на свидание и проверяет, кто его возбуждает, а кто нет.

#11
Гость

Дело в том, что в его ситуации мужчина не может доверять любой женщине и тратить свое время на бессмысленные свидания. Нужно показать, что вы настроены серьезно. Во-первых вы позволили ему заплатить за вас.. а во вторых даже не намекнули на секс.
Поймите, это - взрослый состоявшийся мужчина, который знает себе цену и чего он хочет, не будет просто так водить всех подряд на кофе.
Если вы хотите отношений, докажите это - позовите в кафе, заплатите с ним пополам. А потом устройте ему сказочную ночь

АААААААААААААААААААААААААА
Вот это качественный троллинг!

Гость
#12

Ну пропал и пёс с ним, может и к лучшему. Кто его знает, что за фрукт там ещё был, скорее всего наплел про себя и ребёнка, или женатый, или Альфонс на разводняк

Беня
#13
Гость

Ну пропал и пёс с ним, может и к лучшему. Кто его знает, что за фрукт там ещё был, скорее всего наплел про себя и ребёнка, или женатый, или Альфонс на разводняк

либо импотент

Гость
#14

Жена обьявилась )

Гость
#15
Гость

Он платил, да. Я только кофе пила. Я вроде внимательно и серьезно себя вела, и ребенком интересовалась, не понятно, что было не так. Хотела написать, но он меня даже из друзей удалил. Странно.. перед этим свиданием он так активно себя вел, не понимаю такую перемену.

100% жена запалила

Гость
#16
Гость

Он платил, да. Я только кофе пила. Я вроде внимательно и серьезно себя вела, и ребенком интересовалась, не понятно, что было не так. Хотела написать, но он меня даже из друзей удалил. Странно.. перед этим свиданием он так активно себя вел, не понимаю такую перемену.

Зачем вам мужчина алиментщик с ребенком? Ему нужна такая же женщина в разводе и с ребенком.

Гость
#17
Коля

Полноватая это сколько кг и при каком росте?

Это 75 кг при росте 165. Фигура пропорциональная, талия, бедра, большая грудь. Но все равно комплексую, сейчас в моде худышки. Худею конечно, но на это нужно время.

Гость
#18
Гость

Это 75 кг при росте 165. Фигура пропорциональная, талия, бедра, большая грудь. Но все равно комплексую, сейчас в моде худышки. Худею конечно, но на это нужно время.

Вы ищете приключения на свою полную попу

Гость
#19

Мужчина может пропасть в ЛЮБОЙ момент по ЛЮБОЙ причине. Если вас волнует ваша "полнота", то это абсолютно не значит, что именно это смутило мужчину. Может, его вообще ничего не смутило, внешние обстоятельства. Не зацикливайтесь.

Saggitarius
#20
настинька

если ни дала иму такда канешна... мужчина ждать нидолжин !!! давать нада сразу !!

Настинька, купи Букварь...

Гость
#21
Saggitarius

Настинька, купи Букварь...

Зачем ей он, если она работает другим местом

Гость
#22

Ни полнота ни внешность ничего не значат. Я, например, некрасивая, а сейчас ещё и полная. Замужем официально третий раз, инициатором двух разводов была я сама. И что интересно, в ЗАГС никого не тащила, именно мужчины сами хотели официального брака ( сразу скажу, что я не Пугачёва, и альфонсам с меня взять нечего). Так что я до сих пор не понимаю, что привлекает мужчин, наверное, это всё таки химия какая - то.

Saggitarius
#23
Гость

Зачем ей он, если она работает другим местом

Для общего развития, читать ведь даже неприятно..

Гость
#24

Если не понравилась внешка, тебя бы не позвали на второе свидание. Ты во второй раз начала гнать пургу и мужик свалил.

Гость
#25

У меня тоже были проблемы в отношениях ,и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она –астролог, дает точную информацию и все очень четко объясняет. О ней очень много хороших отзывов. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, определит является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей decisive12@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема