Гость
Статьи
Выбрала из двух мужчин …

Выбрала из двух мужчин одного, но он не зовет на второе свидание...

Девочки тема довольная может избитая, ноо.. мне 25 познакомилась с двумя мужчинами, выбирала, и один всегда звал гулять, и этим бесил , я могла устать или еще что-то, и он всегда звал когда ему удобно, а со вторым я познакомилась и на 5 день общения мы пошли гулять, все прошло сууупер круто, внешне мой типаж, но он много спит+ и не зовет гулять, виделись последний раз на той недельке. Я не знаю чего ожидать, ждать ли второго или просто уже забить...(плюс у него была операция на зуб и он без сил как я поняла)
после встречи пообщались, потом я ему не писала, он спросил почему я молчала целый день, я говорю потому что ты спал как бы целый день.
Понравилась ему вроде, и он мне тоже..Но чего ожидать... И стоит ли, потому что он достаточно медлительный, но видно что я ему вроде интересна как.
Первый вариант парень звал вечно гулять, тоже надоедало(были свои дела, и не ухаживал) а второй который он с цветами пришел...милый..ухаживать любит заметно, как намекнуть ему что хочу с ним проводить время? намекала что нравится как он обнимает итд.

Или просто есть такие люди которые долго привыкают и им нужно время? Отшивать второго не хочу так как по типажу и общению больше нравится.

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
#1

А какой типаж мужчин вам нравится, какой они внешности, характера? Определитесь сами, чего хотите лично вы и потом уже знакомтесь и общайтесь с разными мужчинами, кто похож на тех, кто вам нравится. Нужно общаться с разными мужчинами, как вы это делаете сейчас, но не спать и не целоваться с ними. И со временем сделать выбор, какой мужчина вам нравится больше. С ним уже можете ходить на свидания, встречаться и узнавать его больше.

Гость
#2
yts4455

А какой типаж мужчин вам нравится, какой они внешности, характера? Определитесь сами, чего хотите лично вы и потом уже знакомтесь и общайтесь с разными мужчинами, кто похож на тех, кто вам нравится. Нужно общаться с разными мужчинами, как вы это делаете сейчас, но не спать и не целоваться с ними. И со временем сделать выбор, какой мужчина вам нравится больше. С ним уже можете ходить на свидания, встречаться и узнавать его больше.

я не спала и не целовалась... типаж больше спокойных нравится

Гость
#3

Давай я тебя свожу куда-нибудь и потом трахну?

Гость
#4

Мда, типичная женская способность - придумать любовь там где её нет.
Вы всего один раз увиделись. Чел тебя даже на вторую встречу ещё не позвал (и не факт, что позовёт), а ты уже вся извелась, будто шило в заднице. Угомони свои таланты и не залипай на нём. Вы не в отношениях.
Зачем ты придумываешь ему какие-то нелепые оправдания? Медлительный и т.д. 😂 Если мужик захочет увидеться, ему ни больной зуб не помешает, ни любая другая причина, запомни это.

Гость
#5
Гость

Мда, типичная женская способность - придумать любовь там где её нет.
Вы всего один раз увиделись. Чел тебя даже на вторую встречу ещё не позвал (и не факт, что позовёт), а ты уже вся извелась, будто шило в заднице. Угомони свои таланты и не залипай на нём. Вы не в отношениях.
Зачем ты придумываешь ему какие-то нелепые оправдания? Медлительный и т.д. 😂 Если мужик захочет увидеться, ему ни больной зуб не помешает, ни любая другая причина, запомни это.

где вы увидели любовь?)
я писала что влюблена или люблю?)

Гость
#6
Гость

Давай я тебя свожу куда-нибудь и потом трахну?

почемууу?

Гость
#7
Гость

почемууу?

Не почему, а зачем....

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: