Гость
Статьи
Зависимость от …

Зависимость от мужского пола

Пишу это, чтобы узнать мнение со стороны. Я в 11 классе, готовлюсь к егэ, но сначала года начала замечать что очень зависима от мужского внимания. мне просто как стакан воды было оно необходимо. Я регалась в давинчике, гуляла с парнями, была в клубах (отшельническую жизнь не веду) но в большинстве случаев им не нужны были серьезные отношения. недавно даже с одним поехала в другой город, потусить, хотя гуляли до этого мы один раз. Он предложил поехать. Там не платил за меня вообще и приставал ко мне, что меня очень сильно напрягло. Поездка была не очень, в конце я написала ему что мне были неприятны его приставания, тк я хотела серьезных отношений... Мы перестали общаться, для меня это было больно, но я оправилась. Удалила анкету и из мальчиков ни с кем сейчас не общаюсь. Но часто думаю о том, что хочу тепла, серьезных отношений, я не меркантильная и если полюблю все сделаю для человека. И я понимаю что он просто так из ниоткуда не появится, но что мне делать?...
Я очень стараюсь следить за собой и носить хорошие брендовые вещи, саморазвиваюсь. Но внешне выгляжу младше своего возраста, из за чего переживаю...я маленького роста.
Я очень хочу новых эмоций, любви, и чувствую себя тревожно если у меня нет общения с противоположным полом, особенно когда в окружении есть подруги, у которых есть хорошие красивые парни.
Мне бывает одиноко, чувство что все вокруг счастливы, в отношениях, а я нет, и не понимаю, что со мной не так???.(если что бывшие у меня были)

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

невротическая потребность в любви. Сходите к психологу. Это неуверенность в себе и очень низкая самооценка, если вы эмоциально наполняетесь только наличием мужчины рядом.

Гость
#2

Полюбите себя, и тогда вас полюбят другие. Займитесь собой в плане наполнения своей жизни чем-то интересным вам, это притянет к вам нужного парня с такими же интересами, и будет вам счастье.

#3

А какие у вас отношения с родителями? Часто, заслужить внимание парней похоже на то, что в своем детстве вы так же пытались заслужить внимание и любовь родителей, или одного из них, мамы или папы.
Вам нужно порабооать с психологом. Когда вы будете любить себя, чувствовать свои внутреение опоры, ваша самооценка и уверенность в себе станет намного выше. И тогда вы будете неосознанно привлекать много парней и сможете выбрать самого лучшего для себя.

Игорек
#4

безотцовщина небось? скажи мамке спасибо. и присмотрись, тебя ждет такая же судьба

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: