Гость
Статьи
Станет ли мужчина …

Станет ли мужчина приглашать девушку на второе свидание, если не понравилась внешне?

Станет ли мужчина приглашать девушку на первое свидание, если внешне не понравилась? Пригласил на второе свидание в кафе, а после не звонит и не пишет, хотя все вроде прошло нормально, я не сказала и не сделала ничего такого, что могло бы отпугнуть. Да и он не приставал, ни на что не намекал, вел себя нормально. Но что-то все-таки было не так, раз он исчез. Вот теперь комплексую. Может не понравилась внешне, я полноватая и немного стеснительная. Могло ли быть, что не понравилась внешность, на первом свидании не разглядел. Или дело в чем-то другом?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
ЯЖБАТЬ
#1

Я не буду.

#2

Чпокались на первом? Если чпокались непригласит.Но надо понимать что это не значит что не нужно чпокаться на втором.

Гость
#3

Не понравилось внешне или в интересах не сошлись. Надо понимать,что дело не в вас,а в том,что вы просто друг другу не подходите. Научитесь правильно трактовать ситуации в жизни. Причин может быть множество и не только касающихся вас. Бывшая, не хочет серьезных отношений, не любит желтое/голубое/розовое платье. Не ваш пассажир, будет другой :) На каждого купца найдётся свой товар!

Гость
#4

1) понял, что ты не дашь быстро, а небыстро у него писька отвалится
2) не особо понравилась, но как запасной вариант сойдет.

Гость
#5

Не забивай себе голову! А то комплексы взрастишь! Забудь! Живи и радуйся! На всех нервов не хватит!

Гость
#6

уточни перед вторым что будет оно или нет. Если да, то всё ок. Просто не хочет навязываться. Если думать как мужик - то это нормально. Не все летают от счастья на первом свидании.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: