Гость
Статьи
Влюблен в бывшую

Влюблен в бывшую

Как вернуть бывшую? Не могу найти лучше ее

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Где же вы такие берётесь? Сначала бездумно бросаете в поисках лучшего,а потом понимаете,что всё под носом было. Уже никак. Жить с этой мыслью и искать новое. Она уже не вернётся,если не дура. Будет вам уроком на будущее ценить то,что имеете!

Гость
#2

Общаетесь ? У неё кто-то есть уде? Как давно расстались ? От ответов на эти вопросы и не повисит на сколько высока вероятность ее вернутб

#3

Никак. Дважды в одну реку не войдешь!

Гость
#4
Гость

Общаетесь ? У неё кто-то есть уде? Как давно расстались ? От ответов на эти вопросы и не повисит на сколько высока вероятность ее вернутб

Есть, но хочу вернуть.

Гость
#5
Гость

Где же вы такие берётесь? Сначала бездумно бросаете в поисках лучшего,а потом понимаете,что всё под носом было. Уже никак. Жить с этой мыслью и искать новое. Она уже не вернётся,если не дура. Будет вам уроком на будущее ценить то,что имеете!

Со мной она будет счастливее, это я знаю, а то что ты говоришь неважно.

Гость
#6
Opinionis

Никак. Дважды в одну реку не войдешь!

Это ты так считаешь, нет чего сказать по делу, исчезни!

Гость
#7
Гость

Со мной она будет счастливее, это я знаю, а то что ты говоришь неважно.

Первое правило, не унижаться . Второе: не давайте понять что любите . Третье: заживите яркой жизнью , я не о богатстве

Лара
#8

Зачем бросил если она самая лучшая? Не вернёшь её уже! Найдёт она себе нормального мужика, достойнее тебя

Гость
#9
Гость

Первое правило, не унижаться . Второе: не давайте понять что любите . Третье: заживите яркой жизнью , я не о богатстве

Она смотрит мой ***, что делать? Постил фото с грустными подписями. Постить из клубов с девушками?

Гость
#10
Лара

Зачем бросил если она самая лучшая? Не вернёшь её уже! Найдёт она себе нормального мужика, достойнее тебя

А ты ваще пошла нах отсюда. Лучше она не найдет! Жалеть будет! Я как для нее лучше делаю.

Лара
#11
Гость

А ты ваще пошла нах отсюда. Лучше она не найдет! Жалеть будет! Я как для нее лучше делаю.

Твой лексикон хорошо характеризует тебя

Гость
#12
Лара

Твой лексикон хорошо характеризует тебя

Поучения от шалашовки нах идут

Гость
#13

Есть кому че по делу сказать или только тупые дуры отпишутся.

Гость
#14

У кого сосет твоя корова?

Гость
#15

Я с бывшим помирилась, когда он меня забрал с дня рождения начальницы. Он позвонил случайно в этот вечер, предложил увидеться. Я была на веселе и мы переспали. Но я на тот момент была свободной, ни с кем не встречалась.
Может у неё праздник какой-то намечается?)

#16

Возвраты так не делаются по одному сценарию какому-то. Надо знать что она за человек, почему и как расстались, сколько времени прошло с того момента, связывались ли за это время, есть и у нее кто-то сейчас и т.д.

#17

Автор, ни к одному из своих бывших я бы не хотела вернуться)
Нет... возможно к одному, и то не вернуться, а просто встретиться побеседовать спустя время. Но там обстоятельства непреодолимой силы)
Хотя, все делали для меня очень многое, а некоторые даже больше чем могли.
Более того, у меня только одно желание к своим бывшим. Чтобы они забыли меня, как будто не было меня в их жизни. Начисто. Все.
Пусть живут исключительно настоящим.

Сугубо по теме, если вам нравоучения до лампочки, а это именно так-извольте.
Хотите добиться девушку, любую, без разницы кто и какая- выход один единственный.
Добивайтесь.
И да, с деньгами это сделать гораздо легче и шансы повышаются тем больше, чем больше у вас денег.
Всем, кто будет плеваться- я не говорю грохнуть на ее имя счет в банке. Но деньги- это возможности. Потому что время, силы, подарки, цветы, блага мира- это стоит больших денег. И это единственный способ.
Сидеть и выжидать, писать слезливые посты в ***, корчить из себя счастливого мачо- вы серьезно?
Сходу назову пять-шесть реальных мужчин, которые десятилетиями добивались желанной женщины и получили только когда у них появились деньги- и они тратили их на нее не задумываясь. И да, сейчас они женаты. Именно на тех самых женщинах.
Что они делали для этого?
Все.
Буквально.
Заваливали письмами, букетами, подарками. Организовывали сюрпризы. Звали в путешествия. Находили везде, где бы она не скрылась. Стояли под окнами, падали на колени, спасали ее детей, решали все вопросы, даже не спрашивая чем помочь. На опережение. Не смотря на официальных мужей.
Не смотря на протесты своих женщин.
Шли и делали все.
Они просто жили жизнью своих женщин.
И рано или поздно - самая неприступная сдавалась.

Но. Для этого они пахали. На работе. Для денег. Потом для женищины.
Считайте, были одержимы.
Если вы спрашиваете односложную комбинацию действий, выполнив которую вы ее получите, ну там написать под окном "света, люблю" - ее нет. Так бывает только в сказках.

#18
Дельта

Автор, ни к одному из своих бывших я бы не хотела вернуться)
Нет... возможно к одному, и то не вернуться, а просто встретиться побеседовать спустя время. Но там обстоятельства непреодолимой силы)
Хотя, все делали для меня очень многое, а некоторые даже больше чем могли.
Более того, у меня только одно желание к своим бывшим. Чтобы они забыли меня, как будто не было меня в их жизни. Начисто. Все.
Пусть живут исключительно настоящим.

Сугубо по теме, если вам нравоучения до лампочки, а это именно так-извольте.
Хотите добиться девушку, любую, без разницы кто и какая- выход один единственный.
Добивайтесь.
И да, с деньгами это сделать гораздо легче и шансы повышаются тем больше, чем больше у вас денег.
Всем, кто будет плеваться- я не говорю грохнуть на ее имя счет в банке. Но деньги- это возможности. Потому что время, силы, подарки, цветы, блага мира- это стоит больших денег. И это единственный способ.
Сидеть и выжидать, писать слезливые посты в ***, корчить из себя счастливого мачо- вы серьезно?
Сходу назову пять-шесть реальных мужчин, которые десятилетиями добивались желанной женщины и получили только когда у них появились деньги- и они тратили их на нее не задумываясь. И да, сейчас они женаты. Именно на тех самых женщинах.
Что они делали для этого?
Все.
Буквально.
Заваливали письмами, букетами, подарками. Организовывали сюрпризы. Звали в путешествия. Находили везде, где бы она не скрылась. Стояли под окнами, падали на колени, спасали ее детей, решали все вопросы, даже не спрашивая чем помочь. На опережение. Не смотря на официальных мужей.
Не смотря на протесты своих женщин.
Шли и делали все.
Они просто жили жизнью своих женщин.
И рано или поздно - самая неприступная сдавалась.

Но. Для этого они пахали. На работе. Для денег. Потом для женищины.
Считайте, были одержимы.
Если вы спрашиваете односложную комбинацию действий, выполнив которую вы ее получите, ну там написать под окном "света, люблю" - ее нет. Так бывает только в сказках.

Чет в голос с этой Астрид Линдгрен. Нечто действительно рабочее для мужчины в плане построения личной жизни, из женщин могут советовать лишь единицы из тысяч.

#19

Готовы ли вы на такие жертвы и действительно ли вам она так нужна- решать вам.
Да. Еще.
Вы тут хамите, грубите вовсе незнакомым женщинам.
Вы невыдержаны, нетерпеливы, эгоистичны и хамовиты. С такими характеристиками у вас шансов нет, будь у вас состояние трампов и ротшильдов вместе взятых.
Один подобный выпад в ее сторону- и можете ставить крест на всей затее.
И да, что- то мне подсказывает, что ваша затея малореализуема в вашем исполнении. Для того, чтобы добиться одну женщину, нужно уважать всех. Относиться с любовью и трепетом к каждой, будь то бабулька, будь то девчушка лет пяти. Нужно чувствовать женщин. А у вас даже этого нет.

Я вам больше скажу.

Вы ее не любите.
У вас просто цель и собственнические настроения.
Женщины очень остро чувствуют фальш и эгоизм мужчины. И это в момент отталкивает.

Поэтому, повторюсь. Шансов у вас очень не много. Хотите- пробуйте. Но потом не жалуйтесь, что вас-где обманули, не предупредили, а обещааали.
Наоборот.
И да, если это не поможет- не поможет вообще ничего.
Проще новую найти.
Так что работайте, взрослейте, копите деньги, учитесь уважать женщин, с достоинством выходить из неловких ситуаций, сохранять лицо при плохой игре, выдежке и терпению, изучайте стратегию и тактику, самосовершенствуйтесь.

А там, глядишь, поймете поймете мои слова.

Эльза
#20

Ты не про меня хоть пишешь?

Темная ночь
#21

«Не могу забыть бывшую» и «не могу найти лучше» это объясняет всё 😂😂 че, плачешь, потому-то больше никому не упал, парниша) так запомни, твоя бывшая - это последняя тдура, которая повелась на тебя. Плачь плачь танцу танцуй 🥳

Гость
#22

А чего в ней такого, у нее дом у океана и куча бабок? Можно лежать на берегу в тепле под пальмой, жрать сытно и ни о чем не думать? А если для траха, так всегда полно моложе и симпатичнее, свозил раз-другой в кабак и потом развлекайся)

Гость
#23

Видимо, это первая, маленькая дурочка, в твоей жизни. Которая любила тебя, как первого парня на деревне. Времена, изменились. Дурочка поумнела! Беги, беги, за ушедшем навсегда поездом! Только с ума не сойди!

Красавица
#24
Гость

Со мной она будет счастливее, это я знаю, а то что ты говоришь неважно.

Она так не думает. С другим ей лучше. Вы с ней разные по характеру. Умерьте свою эгоистичную любовь.

Красавица
#25
Гость

Есть кому че по делу сказать или только тупые дуры отпишутся.

Ты сам тупишь. Плачешь тут перед женщинам, себя жалеешь. Не мужик, а тряпка. Вы тут все плачите, что женщины вас обижают.

:) пам-пам
#26

Да. Расскажите вашу историю хоть для начала)

Аркаша Борщ
#27

Хлороформ-машина-наручники-холодная дача-месяц на хлебе и воде и вы вновь счастливы. Тоже мне проблема.

:) пам-пам
#28

Ну. ахах) А-ля Рязанский, там Сахалинской синдром) или откуда вы там, автор

Гость
#29
Черный принц

Возвраты так не делаются по одному сценарию какому-то. Надо знать что она за человек, почему и как расстались, сколько времени прошло с того момента, связывались ли за это время, есть и у нее кто-то сейчас и т.д.

Он пишет что хочет вернуть бывшую, а сам палец об палец не ударил! Делал грустные посты в Инсте 😂 И это всё на что ты способен? Позорник. Может и хорошо, что ты теперь её бывший!
Сними корону и не считай себя выше и умнее других! Смотри ка, тупые здесь все ему. А ты что умный?!

дмитрий
#30

Классика жанра, хехе! Очевидно, что надо нащупать слабые места ее парня/ мужа. Может он недостаточно зарабатывает, туп во многих вопросах в искусстве допустим), не пользуется популярностью даже в узких кругах.. Но в принципе, нормальный парень никогда не простит измену, представляя себе картины в дог-стайл..

Гость
#32
дмитрий

Классика жанра, хехе! Очевидно, что надо нащупать слабые места ее парня/ мужа. Может он недостаточно зарабатывает, туп во многих вопросах в искусстве допустим), не пользуется популярностью даже в узких кругах.. Но в принципе, нормальный парень никогда не простит измену, представляя себе картины в дог-стайл..

Я не поняла, ты предлагаешь ему склеить ее парня/мужа? И кто кого должен *** в догги стайл? Муж/парень автора?🤣

Гость
#33
Сьюзен

Твоя бывшая глупая у.р.одина как и твоя мать

Блиа, во тебя рвет в каждой теме. Видать, глупые у_р_о д и н ы не другие, а ты и твоя мамашка.
Когда уже тебя жыробаса т у п о г о забанят?

Редактор
#34
Гость

Она смотрит мой ***, что делать? Постил фото с грустными подписями. Постить из клубов с девушками?

А как вы узнали, что она смотрит ваш ***? Там же нет функции "проверить, кто заходил на мою страницу".

Incognito
#35
Дельта

Автор, ни к одному из своих бывших я бы не хотела вернуться)
Нет... возможно к одному, и то не вернуться, а просто встретиться побеседовать спустя время. Но там обстоятельства непреодолимой силы)
Хотя, все делали для меня очень многое, а некоторые даже больше чем могли.
Более того, у меня только одно желание к своим бывшим. Чтобы они забыли меня, как будто не было меня в их жизни. Начисто. Все.
Пусть живут исключительно настоящим.

Сугубо по теме, если вам нравоучения до лампочки, а это именно так-извольте.
Хотите добиться девушку, любую, без разницы кто и какая- выход один единственный.
Добивайтесь.
И да, с деньгами это сделать гораздо легче и шансы повышаются тем больше, чем больше у вас денег.
Всем, кто будет плеваться- я не говорю грохнуть на ее имя счет в банке. Но деньги- это возможности. Потому что время, силы, подарки, цветы, блага мира- это стоит больших денег. И это единственный способ.
Сидеть и выжидать, писать слезливые посты в ***, корчить из себя счастливого мачо- вы серьезно?
Сходу назову пять-шесть реальных мужчин, которые десятилетиями добивались желанной женщины и получили только когда у них появились деньги- и они тратили их на нее не задумываясь. И да, сейчас они женаты. Именно на тех самых женщинах.
Что они делали для этого?
Все.
Буквально.
Заваливали письмами, букетами, подарками. Организовывали сюрпризы. Звали в путешествия. Находили везде, где бы она не скрылась. Стояли под окнами, падали на колени, спасали ее детей, решали все вопросы, даже не спрашивая чем помочь. На опережение. Не смотря на официальных мужей.
Не смотря на протесты своих женщин.
Шли и делали все.
Они просто жили жизнью своих женщин.
И рано или поздно - самая неприступная сдавалась.

Но. Для этого они пахали. На работе. Для денег. Потом для женищины.
Считайте, были одержимы.
Если вы спрашиваете односложную комбинацию действий, выполнив которую вы ее получите, ну там написать под окном "света, люблю" - ее нет. Так бывает только в сказках.

Бредятина продажной шкуры. Мои бывшие сейчас обеспечены гораздо лучше, чем когда я была с ними. Просто в силу возраста. Но когда я была с ними я их любила, искренне и нежно. А сейчас они мне не нужны ни за какие деньги. Потому что любовь прошла. При чем тут деньги вообще?

Incognito
#36
Аркаша Борщ

Хлороформ-машина-наручники-холодная дача-месяц на хлебе и воде и вы вновь счастливы. Тоже мне проблема.

А дальше: Владимирский централ-ветер северный-этапом из Твери-зла немеряно...

Аркаша Борщ
#37
Incognito

А дальше: Владимирский централ-ветер северный-этапом из Твери-зла немеряно...

Авторство теории о стокгольмском синдроме, принадлежит криминалисту, который расследовал дело о захвате заложников в Стокгольмском банке.

На протяжении нескольких дней злоумышленники удерживали заложников, в основном женщин, и те прониклись симпатией к ним. После завершения операции по спасению, заложники требовали амнистии для преступников, а одна женщина даже обручилась со своим мучителем.

Автору
#38

Автор,это самообман.
Лучше и действительно искренне любящие есть!
Я по глупости так испортила отношения с мужем из-за иллюзий о бывшем.

На деле оказалась нужной только мужу!
Бывший ко мне совсем равнодушен , жаль ,поняла это не сразу.Одно разочарование.

Гость
#39
Автору

Автор,это самообман.
Лучше и действительно искренне любящие есть!
Я по глупости так испортила отношения с мужем из-за иллюзий о бывшем.

На деле оказалась нужной только мужу!
Бывший ко мне совсем равнодушен , жаль ,поняла это не сразу.Одно разочарование.

Эта твоя история тут к чему вообще? К тому, что бывшей автор нах не нужен?

#40
Incognito

Бредятина продажной шкуры. Мои бывшие сейчас обеспечены гораздо лучше, чем когда я была с ними. Просто в силу возраста. Но когда я была с ними я их любила, искренне и нежно. А сейчас они мне не нужны ни за какие деньги. Потому что любовь прошла. При чем тут деньги вообще?

Барышня, попридержите свои оскорбления при себе. Это вас характеризует не с лучшей стороны.

Я пишу реальные действенные методы.
Если в жизни женщины появляется человек, который превращает эту жизнь в сказку- женщина призадумается.
Вот представьте, появится человек, который перевезет вас в загородный дом, с бассейном, с газоном, с помощниками и с водителем. Устроит ваших детей в шикарные международные школы. Вам подарит лексус rx и отправит не на работу, а в лучший бутик, вызовет маникюршу и стилиста. Снимет дом на сардинии на месяц. Просто чтобы вы отдохнули. Арендует яхту. Устроит грандиозный феерверк.

Вы первая бросите все и побежите за ним вприпрыжку. Как правило, кто громче всех кричит, тот и попадается.

Incognito
#41
Дельта

Барышня, попридержите свои оскорбления при себе. Это вас характеризует не с лучшей стороны.

Я пишу реальные действенные методы.
Если в жизни женщины появляется человек, который превращает эту жизнь в сказку- женщина призадумается.
Вот представьте, появится человек, который перевезет вас в загородный дом, с бассейном, с газоном, с помощниками и с водителем. Устроит ваших детей в шикарные международные школы. Вам подарит лексус rx и отправит не на работу, а в лучший бутик, вызовет маникюршу и стилиста. Снимет дом на сардинии на месяц. Просто чтобы вы отдохнули. Арендует яхту. Устроит грандиозный феерверк.

Вы первая бросите все и побежите за ним вприпрыжку. Как правило, кто громче всех кричит, тот и попадается.

Я не с голодного края и не продаюсь. Ни за какие деньги. Убогим не понять.

Гость
#42

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: