Гость
Статьи
Сколько живет …

Сколько живет влюбленность на расстоянии? Не пойму поведение бывшего

Как долго мужчина может быть влюблен на расстоянии и что это говорит о нем, если он не хочет искать девушку в своем городе, его устраивают только любовные переписки?

История: встречались год с парнем (нам 26 лет), начались ссоры, он расстался со мной перед поездкой за границу. Там встретил другую, они встречались пару месяцев. Потом он вернулся в страну, продолжал с ней долго переписываться (уже на расстоянии) и ездить в отпуск, но через год вернулся ко мне сказав, что не может меня забыть.
Я сошлась с ним, но через время узнав об этой девушке начала ревновать. Он убеждал меня, что она больше его не интересует, и между ними ничего не может быть, ведь он понял, что хотел заменить меня ею. Говорил, что ему было удобно быть на расстоянии с ней, т.к. он влюбился в свою фантазию, и не хотел ни с кем отношений. Когда писал ей, то не думал обо мне. Так ему было легче. Потом в совместном отпуске с ней он понял, что все себе придумал, и она не его человек.
У нас снова начались ссоры (из-за моей ревности) и через год он снова со мной расстался. Я очень сильно переживаю.

Спустя месяц узнаю, что с той бывшей они снова каждый день переписываются. Она живет за 7 часовых поясов от нас. Я в шоке и не могу понять, что ему дают эти "отношения", и неужели он снова в нее влюбился на расстоянии, забыв все то что говорил мне? Это возможно? И сколько могут продлиться такие переписки, такая влюбленность, если они до этого больше года не общались и у них нет возможности встретиться в ближайшие полгода?

Автор
21 ответ
Последний — Перейти
ktopv.ru
#1

тебе нравится ходить по граблям, ты не накапливаешь ни грамма опыта

Гость
#2

феерическая дура. мужичок просто скачет от одной девки к другой в зависимости от места пребывания, а автор про влюбленность пишет😀

Гость
#3

Сколько живет влюбленность на расстоянии?
================
Ровно до тех пор, пока клин клином не вышибет. Вот когда вышибет - в это же мгновенье и забудет о твоём существовании.

Автор
#4
Гость

феерическая дура. мужичок просто скачет от одной девки к другой в зависимости от места пребывания, а автор про влюбленность пишет😀

так в том и дело, что уже два года его место пребывания не менялось. Я могла бы понять, начни он после расставания искать девушку в нашем городе, чтобы забыться. Но писать бывшей, к которой я ревновала и из-за которой я так много плакала, с которой даже нет возможности встретиться в ближайшее время?
Я просто не могу понять, что это ему дает, и как она снова может быть ему интересна...

Гость
#5
Автор

так в том и дело, что уже два года его место пребывания не менялось. Я могла бы понять, начни он после расставания искать девушку в нашем городе, чтобы забыться. Но писать бывшей, к которой я ревновала и из-за которой я так много плакала, с которой даже нет возможности встретиться в ближайшее время?
Я просто не могу понять, что это ему дает, и как она снова может быть ему интересна...

не надо о других думать!!! не надо думать что это ЕМУ дает, и чем она может быть ЕМУ интересна. думайте о себе, ббббллядь😡 ему на вас пофиг, он прыгает туда-сюда, а вы вместо того чтобы жизнь личную свою строить, выдумываете что там у них может быть или не быть

Автор
#6
Гость

не надо о других думать!!! не надо думать что это ЕМУ дает, и чем она может быть ЕМУ интересна. думайте о себе, ббббллядь😡 ему на вас пофиг, он прыгает туда-сюда, а вы вместо того чтобы жизнь личную свою строить, выдумываете что там у них может быть или не быть

Я это понимаю, но не могу пока этого сделать. Очень больно, у меня шоковое состояние. Он со мной ведь расстался из-за наших ссор, потому что я не могла перестать ревновать и мне было больно из-за той их истории. Он на протяжении многих месяцев пытался меня убедить, что с ней покончено, она была лишь заменой, и никогда ему особо не нравилась. Просто девушкой для развлечения.
Я не знаю что и думать об этом всем сейчас..

Гость
#7
Автор

Я это понимаю, но не могу пока этого сделать. Очень больно, у меня шоковое состояние. Он со мной ведь расстался из-за наших ссор, потому что я не могла перестать ревновать и мне было больно из-за той их истории. Он на протяжении многих месяцев пытался меня убедить, что с ней покончено, она была лишь заменой, и никогда ему особо не нравилась. Просто девушкой для развлечения.
Я не знаю что и думать об этом всем сейчас..

на протяжении этих долгих месяцев ему просто было с вами удобно. девушка, вы слишком повысили ценность этого парня в вашей жизни, поэтому так близко к сердцу принимаете, это плохо. он вам никто, пусть катится колбаской

Автор
#8
Гость

на протяжении этих долгих месяцев ему просто было с вами удобно. девушка, вы слишком повысили ценность этого парня в вашей жизни, поэтому так близко к сердцу принимаете, это плохо. он вам никто, пусть катится колбаской

Ревность съедает, когда я представляю, как он счастлив с ней видимо, раз они уже как месяц снова общаются :(
Если у него остались к ней чувства, зачем он полгода убеждал меня в том, как ему все равно на нее? И что она ему дает сейчас, чего не могла дать я? Они ведь даже не видятся

Автор
#9

Не могу отпустить, когда думаю, что они теперь снова будут вместе, снова он ее может в отпуск позовет, и как он ей сейчас написывает комплименты, хотя убеждал меня в том, какая она простушка и ему никогда ее особо не хотелось..

Гость
#10
Автор

Ревность съедает, когда я представляю, как он счастлив с ней видимо, раз они уже как месяц снова общаются :(
Если у него остались к ней чувства, зачем он полгода убеждал меня в том, как ему все равно на нее? И что она ему дает сейчас, чего не могла дать я? Они ведь даже не видятся

а в чем он вас должен был убеждать? что он ее помнит и любит? ну тогда вы бы ему давать перестали)))) вы ошиблись когда стали с ним снова встречаться. а ее он не любит скорее всего, продуманный у вас парнишка, приспособленец

Гость
#11

Может и не только с вами двумя. Может реальная третья сидит в соседней комнате.

Автор
#12
Гость

а в чем он вас должен был убеждать? что он ее помнит и любит? ну тогда вы бы ему давать перестали)))) вы ошиблись когда стали с ним снова встречаться. а ее он не любит скорее всего, продуманный у вас парнишка, приспособленец

Да просто пытаюсь понять, почему ему больше хочется вести любовную переписку с бывшей на расстоянии, чем искать кого-то нового..
При последнем нашем разговоре он извинялся, что причинил мне так много боли. Что просто хотел меня сделать счастливой.
И после этого вступать в общение снова с той, из-за которой мне было так больно?

Хотя может Вы и правы. Поводом для ссор послужило то, что он убеждал меня, что она была никто и звать ее никак, просто увлечение, а я нашла его письма с признаниями в любви к ней в другую страну. И цветы он ей тоже туда слал. Раскаивался и говорил, что это была ошибка, и на самом деле любил он только меня и каждый день думал обо мне, она помогла ему заполнить пустоту

Гость
#13
Автор

Да просто пытаюсь понять, почему ему больше хочется вести любовную переписку с бывшей на расстоянии, чем искать кого-то нового..
При последнем нашем разговоре он извинялся, что причинил мне так много боли. Что просто хотел меня сделать счастливой.
И после этого вступать в общение снова с той, из-за которой мне было так больно?

Хотя может Вы и правы. Поводом для ссор послужило то, что он убеждал меня, что она была никто и звать ее никак, просто увлечение, а я нашла его письма с признаниями в любви к ней в другую страну. И цветы он ей тоже туда слал. Раскаивался и говорил, что это была ошибка, и на самом деле любил он только меня и каждый день думал обо мне, она помогла ему заполнить пустоту

а с чего вы взяли что он новую не ищет?))) берите с него пример, парень живет и наслаждается жизнью, а вы паритесь зачем-то

Автор
#14
Гость

а с чего вы взяли что он новую не ищет?))) берите с него пример, парень живет и наслаждается жизнью, а вы паритесь зачем-то

Он не из тех, кто сразу с несколькими общается. если с одной что-то начинается, даже флирт, то концентрируется на ней. В прошлое расставание он тоже никого не искал, только с ней переписывался. Я спросила - почему? Отвечал, что не хотел отношений, а с ней была иллюзия любви. Говорил - хотел ее любить, чтобы забыть меня, но отношений не хотел.

Самооценка сейчас просто в ноль ушла. Даже не могу представить, как я понравлюсь кому-то другому, если какая-то девушка за 7 часовых поясов оказалась лучше меня и выбрали ее. Я полгода старалась верить его словам, что я лучше нее, и любил он только меня :(

Гость
#15

Ты зачем думаешь,что это ему дает??? Думай почему ты это позволяешь с собой делать и ездить по ушам, спать с ним и где твое самоуважение? Зачем думать за других, ему то значит нормально, у него свои мотивы, а вот что ты делаешь со своей жизнью?

Автор
#16
Гость

Ты зачем думаешь,что это ему дает??? Думай почему ты это позволяешь с собой делать и ездить по ушам, спать с ним и где твое самоуважение? Зачем думать за других, ему то значит нормально, у него свои мотивы, а вот что ты делаешь со своей жизнью?

Пытаюсь понять, как можно так быстро испытывать чувства к бывшей (на расстоянии!), когда мы месяц назад расстались и он вот только мне цветы дарил и мне в любви признавался. С ней полтора года не общался.

Он очень оскорбился, когда при последней ссоре я боялась, что он будет дальше врать, и может переписывается с ней за моей спиной.

И первой девушкой с кем он связался после расставания была именно она? Как теперь во что-то верить

Гость
#17
Автор

Пытаюсь понять, как можно так быстро испытывать чувства к бывшей (на расстоянии!), когда мы месяц назад расстались и он вот только мне цветы дарил и мне в любви признавался. С ней полтора года не общался.

Он очень оскорбился, когда при последней ссоре я боялась, что он будет дальше врать, и может переписывается с ней за моей спиной.

И первой девушкой с кем он связался после расставания была именно она? Как теперь во что-то верить

какие нахрен чувства? ни к вам ни к ней чувств нет, развлекается парень))))

Гость
#18
Автор

Пытаюсь понять, как можно так быстро испытывать чувства к бывшей (на расстоянии!), когда мы месяц назад расстались и он вот только мне цветы дарил и мне в любви признавался. С ней полтора года не общался.

Он очень оскорбился, когда при последней ссоре я боялась, что он будет дальше врать, и может переписывается с ней за моей спиной.

И первой девушкой с кем он связался после расставания была именно она? Как теперь во что-то верить

а оскорбиться мужички любят когда им правду говорят, это манипуляшка такая, обиженного и оскорбленного из себя строить.

Гость
#19

этот парень хорошо чешет вам обеим. он ищет выгоду для себя от вас и от неё. вообще любовь на расстоянии долго не живёт, знаю по себе

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: