Гость
Статьи
Мужчина злится после …

Мужчина злится после ссоры

Поругались из-за ерунды. Я не так поняла его фразу. И написала, что если ты так легко можешь прощаться с человеком, то я тоже тогда держаться не буду за тебя. Потом перезвонил. Вроде все друг-другу объяснили. Но сказал, что злится на меня. Я уже успела отойти. Ну поговорили же и была ерунда. А он оказывается не отошел. Вдобавок обвинил меня, что истерику устроила. Хотя никакой истерики не было. К слову, он Водолей. Они все так могут злиться из-за ерунды? Я Лев и я быстро отхожу, если конечно мне не сделали больно. У кого какой опыт?

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто верит в знаки Зодиака - у того проблемы с головой

Гость
#2

Ну, после ссоры какие эмоции нужно испытвать, по-вашему? И все, что ли, должны быстро остывать только потому что вы быстро отходите? Люди разные, вы не единственный эталон. А причем тут лев и водолей и вообще не поняла, это вам к астрологам

Гость
#3
Гость

Ну, после ссоры какие эмоции нужно испытвать, по-вашему? И все, что ли, должны быстро остывать только потому что вы быстро отходите? Люди разные, вы не единственный эталон. А причем тут лев и водолей и вообще не поняла, это вам к астрологам

Потому что, это была ерунда. Тем более, мы объяснились друг-другу. Злятся, когда что-то сделали не так и мне теперь кажется, что он манипулирует этим, обвиняя меня

Гость
#4
Гость

Потому что, это была ерунда. Тем более, мы объяснились друг-другу. Злятся, когда что-то сделали не так и мне теперь кажется, что он манипулирует этим, обвиняя меня

Ну так сложно сказать, не знаю деталей. Если ерунда была, то зачем вы тогда истерику устроили? И точно ли он именно злится, может, он разочаровна, например, или другое какое-то чувство

Гость
#5
Гость

Ну так сложно сказать, не знаю деталей. Если ерунда была, то зачем вы тогда истерику устроили? И точно ли он именно злится, может, он разочаровна, например, или другое какое-то чувство

Я писала, что истерику не устраивала. Он сам позвонил и мы объяснились. Но в конце сказал, что он злится на меня и обвинил во всём меня. Вроде как помирились

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: