Гость
Статьи
Бывший поклонник нашел …

Бывший поклонник нашел меня через 25 лет

Был влюблен в меня в юности, были романтические платонические отношения т встречи. Периодически списываемся. Все время припоминает мне мои слова в те годы, одно и тоже постоянно, говорит странные туманные фразы , хвастается своей семьей , детьми, как живет. Ну ляпнула, не подумав, потому что была юная и неопытная еще, так помнит же, уже прошло больше 25 лет даже.
Не пойму поведение этого мужчины... Мне кажется веет занудством, а может кризис среднего возраста ?
А мне совершенно не хочется что то доказывать , наоборот, поэтому помалкиваю. #поклонник

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
печень ската
#1

От него толк есть? Я от бывшего ржу в голосину так, что тонзилитные пробки вылетают.

Гость
#2

А ты что успешна, замуж вышла?
Или так и живешь чопорным синим чулком, копаясь в прошлом.
Сама поверить не можешь, что кому-то понравилась ?

#3

Вдуть хочет...

ктопв6666766607756657151
#4

я понимаю когда на форуме серят молодые или коммерчески мотивированные сотрудники вумана. но ты же взрослая баба. или одно из двух?

Автор
#5
печень ската

От него толк есть? Я от бывшего ржу в голосину так, что тонзилитные пробки вылетают.

Нет.

Автор
#6
Гость

А ты что успешна, замуж вышла?
Или так и живешь чопорным синим чулком, копаясь в прошлом.
Сама поверить не можешь, что кому-то понравилась ?

Да, согласна негласным правилам, принятым в человеческом стаде , есть все. Ессно не миллионерша.

Автор
#7
Кот Бегемот

Вдуть хочет...

Вряд ли. Далеко.

#8
Автор

Вряд ли. Далеко.

А ты пошли ему сизьге...

Гость
#9

он не поклонник,он злорадник.Не хотелось бы,не слушали бы,обрубили общение.Вас все устраивает.

Гость
#10

А я послал аналогично всплывшую. Особь ещё и под на сра ла от души в своё время. Развернул восвояси.
Ваще не интэрэсно. Спасибон, не нада

Гость
#11

Шли его нах.

Гость
#12

Начерта вы с ним общаетесь?
Чтобы что?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: