Гость
Статьи
Через много лет мой …

Через много лет мой бывший ищет встречи..

Давным давно у меня был роман с одним парнем. Потом наши пути разошлись, тк узнала что он был женат, но тщательно скрывал от меня. Я не подала виду что узнала о том что у него семья, молча заблокировала его телефон. Он нашел меня в соц. сетях , я его послала куда подальше без обьяснений. Прошло 18 лет, на днях написал мне сообщение что все еще думает обо мне и не может забыть, хочет встретиться. Я сообщила ему что у меня уже есть муж и ребенок. Он настоятельно хочет встретиться, просто увидеть меня. Ответила что работаю и нет времени. Чувств у меня к нему естественно уже не осталось , только осадок от обиды. #бывший

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ну так соберите свою родню человек так .... цать и смело навстречу к нему , заодно его физиономию увидите

#2

18 лет это сильно 😄

Гость
#3

Тоже самое у меня было. Этот мужчина ведом дьяволом. Или вы считаете, он появился в вашей жизни, чтоб укрепить ваш союз? Он хочет разрушить ваш брак, чтоб вы ругались с мужем, поверили в этого мужчину что он хороший и пришёл аесь благородный, а муж ваш так себе. Поэтому часто бывает, особенно у мужчин, уходит из семье и возвращается поджав хвост. Кто поумнее, уходят, но не рвут общение. Чтоб вернуться, когда там пошлют. Вообще не отвечай ему. Это искушение от дьявола. Он ещё может манипулировать, типа вот ты такая злая, я же ничего плохого не делаю, просто общаться давай. Виеняемый мужчина не будет искать подруг через 20 лет. Не тешь себя что он пронёс через всю жизнь, браки, рождения детей любовь к тебе.

Гость
#4
Артем Канов

18 лет это сильно 😄

У меня тоже самое. 2 таких мужчины есть. Отношений не было. Тк они не для семьи. Потом, они жили в сожительстве, дети появились, но по сути нормальной семьи не было никогда. Это люди такие. У них никогда не будет семьи. Они к этому не стремятся. Ведь нормальный человек, дружащий с головой, не будет доставать бывшую, через 20 лет. На работе был случай. Обратился мужчина, ищет давнюю подругу, прям всё про неё знает. Она замужем, взрослый ребёнок. Помогли. Нашли подругу. Она в шоке. Смутно его помнит. В семье всё хорошо. Не нужен он ей, говорит ничего не было, практически не знакомы с этим человеком. А он говорит, найдите её, посидим, чаю попьём, с мужем познакомимся. Как поняла, он без семьи. Дети может есть, но не семья в общепринятом понимании. Она не захотела с ним встретиться. Ему сообщили. У него шок. Такое выражение лица. Может от годами жил в фантазиях, что у него чувства, и они взаимны и не мог создать семью, тк ему казалось, что всё впереди и она любит его и они будут вместе, а не делал поступков найти её, признаться, тк слабый человек. Я к тому, что насколько человек может ломать свою жизнь и жить в самообмане. Это трагедия человека.

#5
Гость

У меня тоже самое. 2 таких мужчины есть. Отношений не было. Тк они не для семьи. Потом, они жили в сожительстве, дети появились, но по сути нормальной семьи не было никогда. Это люди такие. У них никогда не будет семьи. Они к этому не стремятся. Ведь нормальный человек, дружащий с головой, не будет доставать бывшую, через 20 лет. На работе был случай. Обратился мужчина, ищет давнюю подругу, прям всё про неё знает. Она замужем, взрослый ребёнок. Помогли. Нашли подругу. Она в шоке. Смутно его помнит. В семье всё хорошо. Не нужен он ей, говорит ничего не было, практически не знакомы с этим человеком. А он говорит, найдите её, посидим, чаю попьём, с мужем познакомимся. Как поняла, он без семьи. Дети может есть, но не семья в общепринятом понимании. Она не захотела с ним встретиться. Ему сообщили. У него шок. Такое выражение лица. Может от годами жил в фантазиях, что у него чувства, и они взаимны и не мог создать семью, тк ему казалось, что всё впереди и она любит его и они будут вместе, а не делал поступков найти её, признаться, тк слабый человек. Я к тому, что насколько человек может ломать свою жизнь и жить в самообмане. Это трагедия человека.

Это ужасно! Мне очень сложно представить такую ситуацию, но я вам искренне верю ;)

Гость
#6

Ох уж эти бывшие. У меня сейчас такая ситуация. Тоже пишет бывший, но у меня наоборот всё, я люблю его уже 14 лет. Я мазохист, я знаю. Я вышла за муж за его лучшего друга, только для того, чтоб тот любовь всей моей жизни был рядом, и тайно вздыхать по нему.. Дура, знаю. Я даже изменила мужу с ним пару лет назад... Долготне общались, сейчас опять пишет. Хочу к нему и немогу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: