Гость
Статьи
Встреча с бывшим через …

Встреча с бывшим через много лет

Мне 34, замужем, есть дети. Недавно осознала, что очень виновата перед человеком, с которым встречалась 15 лет назад (некрасиво расстались по моей вине и инициативе). Спустя 4 года после расставания он нашел меня и почти год убеждал быть с ним, говорио, что всё еще меня любит. Но я была молода, ветрена и не согласилась. Пару лет назад у меня будто произошла переоценка, я поняла, как некрасиво поступила с ним, стало очень стыдно.
У нас есть общие знакомые, мне говорят, что он тепло обо мне отзывается и хотел бы увидеться (я не спрашивала о нем, просто так сказали). Меня это очень удивило, потому что я думала, что он ненавидит меня. У него семья и ребёнок.
Его могут скоро призвать на службу.
Как думаете, стоит ли встретиться и попросить прощения? Очень много думаю о своей вине перед ним. С другой стороны не хочу рушить ничей брак и лезть к женатого мужчине. #бывший #встреча

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
#1

думаю не стоит показываться, так сказать колупать старые раны. Но можете тоже невзначай отозваться о нем тепло

Гость
#2

женщины мудреют к 30.

Автор
#3
Julia

думаю не стоит показываться, так сказать колупать старые раны. Но можете тоже невзначай отозваться о нем тепло

Думала передать поздравление с днем рождения (на следующей неделе будет). Вроде как ни к чему не обязывает, а приятно будет человеку.

.
#4

Хватает же времени и сил, имея детей, думать о бывшем :) глупая вы. Тогда уж кайтесь перед бомжами и алкоголиками, раз жалко бывшего. Чего его жалеть? Он рушит вашу семью. Это атака бесов. Надо бороться в молитве.

Lara
#5

Вы тоже отзовитесь о нем хорошо,и всё...зачем связываться с женатым мужиком?

Гость
#6

самое глупое что вы можете сделать это напомнить о себе

#7
Автор

Думала передать поздравление с днем рождения (на следующей неделе будет). Вроде как ни к чему не обязывает, а приятно будет человеку.

тоже хорошо

Инна
#8

Для чего вам это? У вас уже своя семья и у него тоже. Извиняться за некрасивый поступок нужно было тогда-15 лет назад.Хороша ложка к обеду. Признайтесь, что вам приятно привлечь у себе внимание, вы самолюбие хотите потешить и все.

Автор
#9
Инна

Для чего вам это? У вас уже своя семья и у него тоже. Извиняться за некрасивый поступок нужно было тогда-15 лет назад.Хороша ложка к обеду. Признайтесь, что вам приятно привлечь у себе внимание, вы самолюбие хотите потешить и все.

Тогда не понимала, для меня это была как игра. И только сейчас дошло, как эгоистично и цинично себя вела.
Думала о том, зачем я хочу это сделать, и вариант по самолюбие тоже продумала. Возможно, есть что-то такое, но по большей части нет. Тяготит груз на душе. Наверное, это мое наказание и нужно просто промолчать и жить дальше. Не знаю.

Гость
#10

Правильно вы говорите - это атака шайтанов. Рушит мою семью. Муж жалеет его, запускает его в квартиру. У меня точно такая история. Нечего видеться, чай, не картина в музее. Он переспит, посмеется и разрушит мою любимую, заботливую, сплоченную семью.

Гость
#11

Что он женится? Зачем вам одноразовый призрак из прошлого? Опорочит вашу семью.

Гость
#12

Уйдет с гордо поднятой головой и разрушит семью.

Гость
#13

Украина тоже силы зла и тьмы. Действуют очень жестоко, нагло, не по людски, как звери. Насилуют беременных женщин. Чувствуют свою безнаказанность.

Гость
#14
Автор

Тогда не понимала, для меня это была как игра. И только сейчас дошло, как эгоистично и цинично себя вела.
Думала о том, зачем я хочу это сделать, и вариант по самолюбие тоже продумала. Возможно, есть что-то такое, но по большей части нет. Тяготит груз на душе. Наверное, это мое наказание и нужно просто промолчать и жить дальше. Не знаю.

С первым мужем я рпзандась 13 лет назад, общий сын, устала от измен, причём это всегда все знали не только я.
Обиды улеглись, стали общаться через пять лет, зря, др сих пор он меня любит, каждый год зовет замуж, просит, плачет, ему уже 37, другая жена, двое детей.
Не бередите прошлое, это может стать началом бед.

Гость
#15

Много лет назад я некрасиво поступила. Да, есть такое. Зачем этим жить? Я у него работу отняла или состояния лишила. Я сильно влюбилась, но это его не касается, это мое дело. В данный момент, я борюсь за свою семью.

Гость
#16

Не стОит

Гость
#17

Я тоже говорю, не стоит. Все его друзья, подруги, жены, родственники будут злорадствовать, мило вам улыбаясь, а сами будут гоготать. Как будто мне неизвестно, какой шухер они устраивают. Даже невздумайте. Проведут вокруг пальца.

Гость
#18

Меня тоже 13 лет назад бросил парень. Я очень долго страдала и ждала его. Очень больно было и непонятно, зачем это все случилось. Но знаете, прошли годы. Много что поменялось. Друзья, новые люди, новые эмоции, рождение моей семьи, дети, свои дела и заботы. Сейчас я вспоминаю с улыбкой. Даже сама думаю, что хорошо все вышло. И я бы не хотела, чтоб он возвращался и что то там менял и говорил. Почему? Да потому что это было кучу лет назад! Я его уже не люблю, может и не любила даже. Да я и сама уже другая, совсем, не та. Зачем он мне? Чужой человек абсолютно. Нет автор. Не лезьте. Живите своей жизнью. Не думаю что он ждёт. А ещё у друзей была похожая ситуация. Так когда девушка спустя годы приехала и позвала бывшего на встречу, он ей грубо дал понять, что у него есть любимая и он с бывшими не встречается и слушать ее не желает.

Гость
#19

А как он мастерски настраивает Украину против меня. Радуется, когда у меня неприятности. Очень хитрый. Одноразовый он и есть одноразовый. Не стоит из за этого рушить семью.

Непсихолог
#20

лучше помолитесь за него
а встречаться не стоит
он на эмоциях снова в вас втюрится... нинада!

Гость
#21

Свою жизнь прячет от меня, а мои интимные тайны надо обнародовать и обсудить.

#22

Не нужно. Не стоит нервировать его жену, ей и так несладко. А прощения просить смысла нет, он вас и так уже давно простил.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: