Гость
Статьи
Муж уехал в …

Муж уехал в неизвестность

Встречаемся мы с парнем уже 6 лет, а последние 3 года стали жить в месте в квартире его родственников. Детей не имеем, как-то не получается пока. У мужа не большой бизнес (СТО), я своим делом занимаюсь. Недавно матери сделали операцию, теперь ходить не может, инвалид. Пришлось продать ее дом и снять ей квартиру поблизости, тк ездить к ней далеко, а она нуждается в помощи. Суть да дело. С мужем жили не тужили, разладов не было. И вот на днях он продает свою машину, сказал позже новую купит, эта мол, надоела. Пару дней назад он просит чтоб я осталась ночевать у матери, а на утро приехала и не планировала на этот день ничего. Я подумала ну сюрприз наверное какой-то, хотя последние недели он какой стал задумчивый, перестал общаться с друзьями, не веселый. И вот я утром приезжаю домой и что я вижу? Собранная сумка, муж уезжает. Куда? Зачем? Как на долго? Я сначала ничего не поняла, может что-то случилось в его деле, в семье. Говорит нет, все надоело, уезжаю за границу, хочу начать все с 0, не ищи меня, позже сам дам знать где я. Я то точно на долго от матери не смогу поехать, если больше чем на 2 дня уезжаю то сиделку нанимаю, а это накладно. Понятно, что это связано с "происходящими событиями в стране, тем более он служил. За всё извинился, сказал, что я первая кто узнал об отъезде, через 20 мин за ним приедут. Всю миссию об оповещении родственников и друзей поклал на меня. Сказать что я в шоке, ничего не сказать. Он уехал с одной сумкой, много вещей не брал. Я проплакала часа 3. Теперь вот не знаю, наверное правильнее будет освободить его квартиру, хоть его родственники говорят живи если нужно. Собака у нас, куда я с ней. Писала ему на мессенджеры, тк номер отключен, геометку сбрасывал с Псковской обл, видимо в европу собрался, до этого нигде за границей не был. Вот вопрос, что с человеком должно было случиться, чтоб он бросил семью, родню, хоть и не большой, но бизнес и уехал в неизвестность? Никогда и разговора не было о переезде, тем более за границу. #муж #переезд

26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В Беларусь что-ли подался.Прячется у нас от мобилизации.

Сказка
#2

Да от мобилизации свалил он. Вот и всё.

Гость
#3

Вы голову из песка достаньте и посмотрите по сторонам что происходит? Что случилось что он уехал? Вы серьезно?

Гость
#4

Хватит ныть.
Включайте голову.
Живите, и занимайтесь мамой.

#5
Гость

Вы голову из песка достаньте и посмотрите по сторонам что происходит? Что случилось что он уехал? Вы серьезно?

да, но можно же было как-то совместно и сообща это решать

#6

Раз уехал под контролем, значит влип в долг. Поехал отрабатывать. Мобилизованные так не уезжают.

Гость
#7
Julia

да, но можно же было как-то совместно и сообща это решать

А вы бы одобрили его срочный отъезд? Там нет времени, чтобы решать.

Гость
#8
Сказка

Да от мобилизации свалил он. Вот и всё.

Хороший повод уехать к любовнице и жене лапшу навешать мол мобилизация ну ну …

Гость
#9

Может призвали и теперь скрывается?

Лучик
#10

Автор да не волнуйтесь. Кто его теперь пустит. Скорее всего прям на границе его по бумагам и остановят. Уже полным кретином надо быть чтобы пытаться пересечь границу. Поздно. Все территории подписали. На Казахстане и грузии пограничных пунктах развернули военкомат для мобилизации. Читайте новости парнишки что по 4 дня стояли в тех пробках развернулись. Не выпустили. У пограна свои списки кто выезжает если ваш служил. Имеет звание. В том списочке он и окажется. Скорее ищите его в деревне под псковом. Если повезёт.
Позорище. Мог бы с девушкой хоть поговорить и уехать 21. А сейчас велика вероятность что как доедет а там повестка прям в аэропорту или на вокзале. Дурачок. Но оно видно по его действиям. Это только если шишка какой тогда граница откроется.

#11
Гость

Может призвали и теперь скрывается?

скрываться можно и дома, не по прописке живём.
повестки не было

Лучик
#12

В Беларусь тоже надо быть полным кретином чтобы ехать наши президенты дружат очень тесно. Тот сразу выдаст россиян. Эстония не выдает россиянам визы. Вобщем ищите где то под псковом..

Гость
#13
Julia

скрываться можно и дома, не по прописке живём.
повестки не было

Дома долго не поскрываешься, были новости, что по камерам начали вычислять.
Сказал, даст знать, значит, даст.

Доблестный Амазон
#14

Он улетел на Планету Доблестных Амазонов! Сражаться за будущий свет!

Гость
#15
Гость

Хороший повод уехать к любовнице и жене лапшу навешать мол мобилизация ну ну …

Мобилизация, призыв к любовнице))

Гость
#16

Зачем вам мужчина, что от страха бросил вас, все совместное имущество, проблемы оставил на вас? Он же при любой дальнейшей возможности, как испугается, сразу вас бросит, будь вы с детьми, матерью или за границей с ним. Он не советовался с вами, не обсуждал, просто покинул. Имейте хладнокровие взглянуть фактам в глаза.

#17

Видимо очень сильно испугался.. ну если честно, это некрасиво, думает только о себе. Вам даже не предложил с ним поехать

Гость
#18
Алиса

Видимо очень сильно испугался.. ну если честно, это некрасиво, думает только о себе. Вам даже не предложил с ним поехать

Автор первым делом пошла на форуме трепаться о том, что он уехал и куда) И искренне недоумевает, что случилось. Представляете, что было бы, если бы он ее позвал с собой и указал конкретное место? Военком был бы уже в курсе, наверное)

#19
Гость

Автор первым делом пошла на форуме трепаться о том, что он уехал и куда) И искренне недоумевает, что случилось. Представляете, что было бы, если бы он ее позвал с собой и указал конкретное место? Военком был бы уже в курсе, наверное)

Может быть это она от злости и непонимания.

Гость
#20
Гость

Автор первым делом пошла на форуме трепаться о том, что он уехал и куда) И искренне недоумевает, что случилось. Представляете, что было бы, если бы он ее позвал с собой и указал конкретное место? Военком был бы уже в курсе, наверное)

Да, наверное, вы правы, 100500 фсбшников следят за таким важным и нужным ссыкуном-бойцом. За ним отправили столько же представителей полиции, лишь бы захомутать в армию такое незаменимое звено😂😂 других же дел в стране нет, кроме как искать с собаками таких уклонистов))

Гость
#21

Он не бежит от мобилизации, а вступил к вагнеровцам. Вернётся героем с ожерельем из ушей азовцев, и будете вы жить долго и счастливо.

Гость
#22

У вас нет мужа, вы не замужем. Бывший сожитель свободный человек.

Гость
#23
Гость

У вас нет мужа, вы не замужем. Бывший сожитель свободный человек.

Не вашего ума дело, вам на работу через полчаса и смотрите работайте на совесть

Гость
#25

Скорее ,кризис среднего возраста. Их переклинивает и они делают обезбашенные поступки. Крепитесь, не волнуйтесь в любом случае, здоровье берегите.

Карамелькина
#26

Вообще этот чувак вам даже не муж, так что когда соглашаются на сожительство это нормально, тем более радоваться надо что такое *** от вас уплыло да еще и так, тем более после себя детей не оставило. Одни плюсы

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: