Гость
Статьи
Бывший нашел …

Бывший нашел разведенку с прицепами

С бывшим прожила шесть лет, потом в один прекрасный день он выкинул меня из своей квартиры. Все время избегал меня, заблокировал везде, чуть ли не делал вид, что не знает меня. Причин веских для расставания не было. Притворялся, что один, хотя буквально через пару месяцев нашел себе разведенку с тремя детьми, хотя он всегда говорил, что не готов к ним. Не понимаю, чем я оказалась хуже дамы с кучей детей? Также обхаживала его, готовила, стирала, носки подбирала, просто так любила, хотя денег не таскал. Просто обидно. Кстати, мадемуазель эта очень агрессивная, постоянно ходит на митинги и скандалит на каждом углу, внешне обычная, выглядит моложе своего возраста, похожа на пацанку больше, чем на девушку с детьми. Матерится, курит, выпивает. Сам он этого не делал. Просто смотрю на нее и начинаю комплексовать. Неужто хуже?

Автор
119 ответов
Последний — Перейти
Ural-650
#1

Последствия гражданских браков из всех щелей прут. Блудить не надо было, и не было б таких последствий, как неожиданный уход. Почему европейцы любят ГБ - ни за что не надо отвечать! У них это с 1950х в моде...

#2

К сожалению, так бывает, автор. Я на вашем месте просто порадовалась бы) Серьезно. Просто он нашел какую-то непонятную девицу взамен вам, и это смешно.

Гость
#3

Захотелось человеку разнообразия в жизни. Он же не женат. Кто ему запретит тусить?

Гость
#4

Лучше на пацанку, чем на самку пекинеса.

Гость
#5

Мужикам все эти обхаживания до лампочки. А вот если стоит на бабу по-особому, то там море по колено, дети-не дети, внешность, обхаживания. А вы с точки зрения разума пытаетесь постигнуть, да вы что)

Гость
#6

С детьми это женщина, какая к черту девушка то

Гостья
#7

Автор, вы так описываете новую девушку... ненависть в каждом слове. Откуда вы знаете, что она скандалит на каждом углу? Вы из деревни? У меня есть знакомая, спокойная, и ходит, представьте себе, на митинги в вопросах, которые ей не безразличны. Возможно, из-за вашей узколобости и агрессивности вас везде и блокирнули, не думали об этом?

Гость
#8

Автор, почитайте что такое девушка-ноль. Без обид. Вы себя обесценили. Не надо обстирывать чужих мужиков и тратить на это время. Не берет замуж - до свидос!

Гость
#9
Гость

Мужикам все эти обхаживания до лампочки. А вот если стоит на бабу по-особому, то там море по колено, дети-не дети, внешность, обхаживания. А вы с точки зрения разума пытаетесь постигнуть, да вы что)

У знакомой муж тоже орал, что с прицепом не рассматривает никогда. Потом нашел бабу с ребенком от чучмека (который ее бросил). Жену выгнал , привел новую и ребенка воспитывает, а вид ее мягко говоря бляядоватый!...Такие бабы вцепляются в мужиков как в последний раз...может поэтому, на все готовы !

Автор
#10
Гостья

Автор, вы так описываете новую девушку... ненависть в каждом слове. Откуда вы знаете, что она скандалит на каждом углу? Вы из деревни? У меня есть знакомая, спокойная, и ходит, представьте себе, на митинги в вопросах, которые ей не безразличны. Возможно, из-за вашей узколобости и агрессивности вас везде и блокирнули, не думали об этом?

Где вы ненависть увидели? Я не из деревни, но с каких пор место рождения является показателем ума?
Я не агрессивная совершенно.
Потому что я видела ее посты в социальных сетях, ее агрессивные ролики, по телевизору показывали, как она на митинге ерунду творила. С этого и вывод. Вполне обоснован.

Гость
#13

Забейте,было у меня так. Только комплекс начался. Пошла к психологу,встряхнул,наплевала и нашла в 1000 раз лучше, во Всех отношениях. Замужем,хорошо, что так вышло.а тот нищеброд как был так остался,только хреновый на вид стал.а мой красивый умный,люблю его. И у вас все будет :новая,интересная жизнь,поездки,дети,деньги. Забейте.

Гость
#14

И да ,увлекитесь чем нибудь,смотрите,что вам идёт в одежде,цвете,макияже.Фигуру подтяните( для себя)

12
#15

Любят же у нас на женщин ярлыки вешать - разведенка, старая дева и т. п. И главное что чаще всего сами женщины гнобят друг друга. А то, что это ваш бывший -недостойный человек и вам наоборот радоваться нужно, что он открылся через 6 лет, а не тогда у вас бы дети были. Я понимаю, вам обидно, вы злы, но не надо думать, что вы чем-то хуже той женщины. Вы такая, она другая, может ему просто больше она подходит судя по его поступкам. Знаете, как говорят, два сапога пара. А вас же он просто использовал. Забудьте о нем и не тратьте на него свою жизненную энергию и эмоции, он этого явно не стоит.

Гость
#16

Это ж как надо было жить с мужиком, чтоб у него за шесть лет никакой привязанности даже не образовалось?! Что ж такое ты делала, что убила все чувства и эмоции у мужика.

Гость
#17
Гостья

Автор, вы так описываете новую девушку... ненависть в каждом слове. Откуда вы знаете, что она скандалит на каждом углу? Вы из деревни? У меня есть знакомая, спокойная, и ходит, представьте себе, на митинги в вопросах, которые ей не безразличны. Возможно, из-за вашей узколобости и агрессивности вас везде и блокирнули, не думали об этом?

+++++ С языка сняли.
Автор, причин веских не было у Вас? А у него их быть не может в принципе?

я oкepeвaю, товарищ редакция
#18

автор, я вам скажу чем вы хуже, готовы? вы очень злобная, склочная, завистливая, а посему неумная тетка. женщина, которая так пишет, как пишете вы, тем более о детях, молчу уже, что вы вообще о незнакомых вам людях пишете, не вызывает уважения даже. задумайтесь.

Гость
#19
Автор

Где вы ненависть увидели? Я не из деревни, но с каких пор место рождения является показателем ума? Я не агрессивная совершенно. Потому что я видела ее посты в социальных сетях, ее агрессивные ролики, по телевизору показывали, как она на митинге ерунду творила. С этого и вывод. Вполне обоснован.

Ерунду? Ну конечно, что бы она ни сказала, это - ерунда! Потому что она вообще вся такая плохая! Только почему-то ОН с ней, несмотря на троих детей. А Вы страдаете в одиночестве, ОН даже разговаривать с Вами не хочет, с такой прекрасной со всех сторон.

Гость
#20
12

Любят же у нас на женщин ярлыки вешать - ***, старая дева и т. п. И главное что чаще всего сами женщины гнобят друг друга. А то, что это ваш бывший -недостойный человек и вам наоборот радоваться нужно, что он открылся через 6 лет, а не тогда у вас бы дети были. Я понимаю, вам обидно, вы злы, но не надо думать, что вы чем-то хуже той женщины. Вы такая, она другая, может ему просто больше она подходит судя по его поступкам. Знаете, как говорят, два сапога пара. А вас же он просто использовал. Забудьте о нем и не тратьте на него свою жизненную энергию и эмоции, он этого явно не стоит.

Чем же он недостойный?

Гость
#21
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, я вам скажу чем вы хуже, готовы? вы очень злобная, склочная, завистливая, а посему неумная тетка. женщина, которая так пишет, как пишете вы, тем более о детях, молчу уже, что вы вообще о незнакомых вам людях пишете, не вызывает уважения даже. задумайтесь.

Полностью присоединяюсь.

Гостья
#22
Автор

Где вы ненависть увидели? Я не из деревни, но с каких пор место рождения является показателем ума?
Я не агрессивная совершенно.
Потому что я видела ее посты в социальных сетях, ее агрессивные ролики, по телевизору показывали, как она на митинге ерунду творила. С этого и вывод. Вполне обоснован.

Я про деревню сказала не в целях определения уровня мышления, с этим и так уже все понятно. Мне было интересно, откуда вы ЗНАЕТЕ, что она делает на всех углах. В чем скандальность ее постов и почему вы за ней наблюдаете? Оставьте людей в покое и живите своей жизнью, интересной и насыщенной.

Гостья
#23
я oкepeвaю, товарищ редакция

автор, я вам скажу чем вы хуже, готовы? вы очень злобная, склочная, завистливая, а посему неумная тетка. женщина, которая так пишет, как пишете вы, тем более о детях, молчу уже, что вы вообще о незнакомых вам людях пишете, не вызывает уважения даже. задумайтесь.

+++++

Гость
#24
Гость

Чем же он недостойный?

Недостойный и все. Чего еще говорить? Козел, тиран и еще кто то там одним словом.

Автор
#25

Сами недалеко ушли, раз оскорбляете.
Мои комментарии основаны на фактах.
Разведенка с прицепами - лексикон, который применяется на данном сайте. Использовала его для доступности понимания. А судя по тому, как вы отвечаете, я очень точно определила контингент.

Автор
#27
Аня

Кстати, мадемуазель эта очень агрессивная, постоянно ходит на митинги и скандалит на каждом углу, внешне обычная, выглядит моложе своего возраста, похожа на пацанку больше, чем на девушку с детьми.

На митинги ходит - да ты что ли из едросов и тут про злую оппозицию гнать будешь, хотя сами едросы любят монархистов и белых, то есть, пытаются развести фашистов.

Вы на каком языке написали?
Извините, не понимаю быдляцкий.

Ural-650
#28
Василиса

Крыша поехала у моралиста?

А что, у б/ушных, как на сеансах экзорцизма, конвульсии начинаются, когда правду говоришь?

Гость
#30

Вы, как моя знакомая. Когда женился ее сын, она прямо извелась вся - с прицепом взял, да еще и старше себя. Так ей быстро указали, что сын ее и сам прицеп, которого воспитал отчим, как родного . А бывший о сыне ни разу не вспомнил. Так сын этот усыновил прицеп, обожает ребенка, родили общего, 15 лет душа в душу живут.

Гость
#32

Автор, к кому бы ваш бывший не ушел, вам все равно не угодишь. Будь она мисс вселенная с личной нобелевкой и вторым местом в форбс.
Ясно же, что вы тупо придираетесь, ваше самолюбие задето. Раз парень от вас ушел к другой, значит та ДЛЯ НЕГО, а не для вас лучше вас.
Ищите своего человека.

Гость
#34
Гость

С детьми это женщина, какая к черту девушка то

Вы не правильно говорите! Женщина это та.которая переспала с мужчиной и лишилась девственности.
А девушка это невинная и молодая.

Мумрик
#35

Значит, понравилась ему такая дама, идейная. С огоньком, так сказать. Но вы не расстраивайтесь, автор, не делайте глобальных выводов. Идейные дамы - на любителя. Просто ваш бывший оказался таким вот ценителем.

#36

Это значит, она ему больше по общению и в постеле подошла. Не зря мужики многие говорят, что когда понравится женщина по настоящему, то и на прицеп не посмотрят, а если разонравится женщина, то и свои дети часто не нужны, а чужих воспитывают. Таких примеров уйма.

Гость
#37
Гость

С детьми это женщина, какая к черту девушка то

Может она молодая.

Гость
#38

Автор, Вы конечно же можете делать собственные "безошибочные" выводы о контингенте здесь, о той даме, да что угодно можете думать и говорить. Только с одним фактом поспорить Вы не сможете: Она лучше Вас.

Гость
#39
Гость

Недостойный и все. Чего еще говорить? Козел, тиран и еще кто то там одним словом.

Если это шутка, то я посмеялась))

12
#40
Гость

Чем же он недостойный?

Меня даже этот вопрос не удивил. А потому что у нас пр ввели принижать женщин и превозносить любого мужика. А что, человек, который 6 лет пользуется девушкой и благами, которые она ему предоставляет, спокойной ее везде в чс кидает и живет с другой, это нормально? Она что, мимо проходила все эти годы и он не смог с ней даже объяснить нормально? Ну если он для вас достойный, то мне вас жаль

Гость
#41
Гость

Вы не правильно говорите! Женщина это та.которая переспала с мужчиной и лишилась девственности. А девушка это невинная и молодая.

Что за бред? Понятие девушка относится лишь к возрастной градации, а не к наличию плевы. Девочка- девушка-женщина-старуха. И не нужно ничего мудрить.

Гость
#42

Если девочка в свои 12 лет девственность потеряла, к ней надо обращаться - женщина? И не важно, как произошла потеря, у многих эта плева растягивается и от спорта и от тампонов или вообще не развита от природы.
иногда как напишут, хоть стой, хоть падай.

Гость
#43

Я знаю даму,которая носки мужа наглаживала,обеды из пяти блюд ставила,деньги домой таскала,а он ушёл к женщине с тремя детьми. Кстати,вырастил её детей,а к свои редко захаживал. Так что не чистотой и обедами их держат,а другим. Вот возьмите того же принца Гарри ,его же затащила очень потасканная опытная деваха под венец,умеющая всё и вся.Сколько у него было,а голову кружит только эта .

Гость
#44
Гость

Автор, почитайте что такое девушка-ноль. Без обид. Вы себя обесценили. Не надо обстирывать чужих мужиков и тратить на это время. Не берет замуж - до свидос!

был бы официальный развод - чем лучше?

Гость
#45
12

Меня даже этот вопрос не удивил. А потому что у нас пр ввели принижать женщин и превозносить любого мужика. А что, человек, который 6 лет пользуется девушкой и благами, которые она ему предоставляет, спокойной ее везде в чс кидает и живет с другой, это нормально? Она что, мимо проходила все эти годы и он не смог с ней даже объяснить нормально? Ну если он для вас достойный, то мне вас жаль

Мы не знаем, какие блага она ему предоставляла. Знаем только, что она жила в его квартире. Мы не знаем, как они расстались. Мы не знаем, почему он её разлюбил. Мы не знаем, что делала Автор, что он был вынужден её заблокировать. Мы вообще ничего не знаем, кроме того, что Автору очень не нравится его новая женщина. А жить с другой женщиной имеет полное право. Если Вы делаете выводы из ничего и считаете эти свои выводя истиной, то мне вас очень-очень жаль.

Автор
#46

А мне очень жаль, что вы делаете выводы обо мне, не зная меня. Я ничего не сказала о себе: ни хорошего, ни плохого. Не говорю, что мисс Вселенная, но и не чудовище. Я очень его любила. Заботилась о нем, как может заботиться женщина. Часто закрывала на многое глаза, хотя даже его родители (!) мне говорили о его недостатках. В один день он просто собрал мои вещи, пока я была в ванной, вызвал мне такси и помахал ручкой. Объяснений никаких не было. Перед этим мы не ругались. Пару раз я пыталась выяснить, в чем причина столь резкого решения, за этот вопрос была отправлена в бан во всех социальных сетях, на телефоне.
Позже от общих знакомых узнала о его новой пассии. Естественно мне стало интересно, в чем я плоха, ведь банального ответа: "Я тебя просто разлюбил" - не получила, поэтому решила, что была причина, по которой так случилось. Решила покопаться. Написала вам, как есть. Не приукрашая. Вы утверждаете, что я - ***, раз посмела опубликовать такое о девушке. Но я ведь написала правду. Ведь он ушел от того же самого, по сути, и пришел к аналогичному варианту, только с тремя детьми, курением, алкоголем, матами.

Автор
#47
Гость

Автор, Вы конечно же можете делать собственные "безошибочные" выводы о контингенте здесь, о той даме, да что угодно можете думать и говорить. Только с одним фактом поспорить Вы не сможете: Она лучше Вас.

Предположение, что она лучше меня, было бы фактом, если бы все мужчины, ухаживающие за мной, припали к ее ногам.

Автор
#48
Мумрик

Значит, понравилась ему такая дама, идейная. С огоньком, так сказать. Но вы не расстраивайтесь, автор, не делайте глобальных выводов. Идейные дамы - на любителя. Просто ваш бывший оказался таким вот ценителем.

Тоже придерживаюсь мнения, что дело в этом, а также в ее материальном обеспечении. Она явно побогаче меня будет.

Автор
#49
Гость

Автор, к кому бы ваш бывший не ушел, вам все равно не угодишь. Будь она мисс вселенная с личной нобелевкой и вторым местом в форбс.
Ясно же, что вы тупо придираетесь, ваше самолюбие задето. Раз парень от вас ушел к другой, значит та ДЛЯ НЕГО, а не для вас лучше вас.
Ищите своего человека.

Да почему. Если бы она была шикарной женщиной, мисс Вселенной как раз, тут бы я, конечно, не переживала, все было бы очевидно.

Гость
#50

автор я кажется понимаю почему тебя бросили. Ты злая и завистливая. И уж конечно хуже той девушки-даже не сомневайся