Гость
Статьи
Обнадеживает девушек, …

Обнадеживает девушек, неужели все ведутся?

Бывший знакомый, 30лет, разеденный, дочь от брака. Сначала после развода встречаося с одной с ребенком, жил у нее, обещал что с ней будет. В итоге кинул. Стал с другой так же, но там без обязательств. Потом еще с одной так же с ребенком, но она просекла что он мутный, кинула его сама. Так же обещал ей жить вместе, снимать пополам, но тянул время. Расстались. После нашел с двумя детьми разведенку, причем сестру лучшего друга. Он ведь им сказки рассказывает, обещает быть вместе, не бросать. Я кстати была одной из таких ***, но вовремя одумалась, пол года хватило. Он мне говорил что хочет семью создать, снимать обещал, но потом проговорился что жениться больше никогда не хочет. Тут я задумалась и послала его, судя по слухам про него.Он быстро остывает как то к девушке. Вот не знаю, нынешняя его пассия на сколько.Ведь все взрослые женщины, а ведутся Ну неужели все слушают эиу лапшу? Зачем он так делает? Ради секса?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К сожалению животные инстинкты берут над ним верх, и он это делает ради секса. Не далекого ума он видать.

Алена
#2

Снимать обещал? почему вас баб так и тянет к высокопримативным отбросам, да 400 лет назад он был бы вожаком стаи но сейчас он отброс а вы течете по таким! чего снимать? тебе слабо найти парня с квартирой? у меня пример для тебя, мой брат, интеллигент, с ит сферы, 30 лет, своя квартира 118 метров в элитном жк и представь он никому о ней не говорит и девки выбирают отбросов нарков, алкашей, его сливают, а как только узнают о его хате так сразу в шоке, как это он же худой, как он смог а мой качок не смог. в том то и дело, что выбирают не тех! текут не по тем а потом ***, и волочат жалкое существование

Гость
#3

Вам это не грозит, с вас взять нечего)
Он только ресурсных теток использует, чтобы его клан жил хорошо.
Так живут все евреи (хотя принадлежность к этому народу не доказана) это лишь мое предположение

Гость
#4

Та прямо четко : " это моя семья, мой род", ради его благополучия можно всё и всех.
Русские так не мыслят.....русские более простодырые

Гость
#5
Алена

Снимать обещал? почему вас баб так и тянет к высокопримативным отбросам, да 400 лет назад он был бы вожаком стаи но сейчас он отброс а вы течете по таким! чего снимать? тебе слабо найти парня с квартирой? у меня пример для тебя, мой брат, интеллигент, с ит сферы, 30 лет, своя квартира 118 метров в элитном жк и представь он никому о ней не говорит и девки выбирают отбросов нарков, алкашей, его сливают, а как только узнают о его хате так сразу в шоке, как это он же худой, как он смог а мой качок не смог. в том то и дело, что выбирают не тех! текут не по тем а потом ***, и волочат жалкое существование

российские женщины текут от наркоманов, альфонсов, зэков и алкашей (настоящщих мущщин) а нормальных адекватных даже за людей не считают.

#7

Наши бабы за взамуж готовы на всё. Очень правильная тактика, особенно выбор женщин с ребёнком.

Какой-то человек
#8
Гость

К сожалению животные инстинкты берут над ним верх, и он это делает ради секса. Не далекого ума он видать.

Он недалёкого ума и шпилит их на халяву. Они тогда какого ума, вообще безмозглые?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: