Гость
Статьи
А вас долго доставали …

А вас долго доставали бывшие?

у меня был мужчина, которого я в итоге даже начала бояться тк он писал, звонил и приезжал целых 8 месяцев, после расставания. дверь я не открывала, все его аккаунты сразу банила. мне уже советовали обратиться в полицию. тк приехать он мог и в 6 утра и в 12 ночи. наверное, по пьяне его ко мне тянуло. неизвестно, в каком он был настроении. потом я познакомилась с последним МЧ, он эту историю знал и сам называл того парня неадекватным. а сам оказался не лучше. начал меня контролировать, ревновать, устраивать проверки. меня это достало и я решила расстаться. прошел месяц и вдруг он начинает мне писать оскорбления. не знаю каким образом, но он взломал мою соц сеть и прочел мои сообщения. в тонне информации нашел пару сообщений про себя, обсуждала его с подругой в момент ссоры с ним. он к этому как прицепился... и кстати, требует личную встречу. спрашиваю зачем? пишет, поверь, нам надо кое-что обсудить. на встречу я не собираюсь, он явно агрессивен, но боюсь, что приедет и будет ждать под домом или типа того. от себя я ему сказала, что это жесть взламывать страницу бывшей. позорище. я правда так считаю.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Несколько лет, просто не мог поверить, что я могу жить без него

Гость
#2

Мужжло прибабахнутое на всю тыкву.

Гость
#3

Нет, я сама потому что могу кого угодно довести и достать

Гость
#4

Было дело)) почти год продолжалось,знал весь коллектив (сильно не хотела говорить стыдно было,взрослая баба попала в таеую историю). Похудела диарея...нервы и т.д. Это продолжалось до тех пор пока не поговорила с психологом (не профи просто увлекается,портниха моя). Так вот у меня ушел страх,а вместе со страхом этот кретин

болт
#5

Достучись до него, что он тебе не нужен.

Гость
#6

Я уже вышла замуж, а меня до сих пор бывший спрашивает ну когда мы уже будем вместе

Гость
#7
Гость

Я уже вышла замуж, а меня до сих пор бывший спрашивает ну когда мы уже будем вместе

это смешно)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: