Гость
Статьи
Беременная девушка …

Беременная девушка ушла

Доброго времени суток. Вопрос по теме, а что собственно происходит? С девушкой в отношениях чуть больше года. Жили не тужили, совместные планы и тд. Бывали незначительные ссоры, но все быстро решалось. Решили что хотим совместного ребенка. Жилье свое есть, разабатываем, никаких вредных привычек, все радужно и замечательно... Шел 3 месяц беременности. У нее сильный токсикоз. Постоянные срывы на мне и тд. Я терпел, терпел и сорвался в ответ. Обида с ее стороны и тд. Решил поговорить, она в отказ. Несколько дней не общаемся, дал ей время остыть. Между делом, у нее в гинекологии попросили копии моих доков для оформления отцовства. Я поинтересовался зачем им именно копии, а не просто мои паспортные данные. После этого начался ад. Она посчитала что я ей не доверяю. Хотя вопрос был в том, что зачем врачу именно копии, а не конкретно ей. После этого, сбор вещей, уход, "расстаемся, ты самый ужасный и зачем я только с тобой связалась. Ты мне не доверяешь и это меня обидело. Дороги назад не будет, мы расстаемся, я решила твердо и тд". Крч на контакт не идет, прощения мне нет, я самый плохой и тд.
Вопрос. А что собственно происходит?😁 Я конечно ребенка не брошу, так как очень хотел, но хочется понять что движет человеком, какие у вас тараканы у девушек в голове? Гармоны ли это? Пройдет или тут уже "клиника"?)

Андрей
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Похоже, Вы ей не нужны, другого объяснения нет.

Гость
#2

Гоните ее тряпками!! НЕБЛАГОДАРНАЯ ТВАР, ПУСТЬ СВОЮ РВОТУ ВЫТРЕТ
У МУЖЧИНЫ ВСЕ ПРАВА!!!

Na_avosi
#3

Копии документов отца вклеиваются в обменную карту.

Гость
#4

Днк тест потом сделай прежде, чем отцовство вписывать

Гость
#5
Na_avosi

Копии документов отца вклеиваются в обменную карту.

Никакие документы врачи не запрашивают, просто общие сведения. Отцовство никого не интересует.

Гость
#6

Вопрос "зачем доктору копии доков?" . По той же причине что и в аэропорту нужны копии кучи херни,чтоб женщине выехать с собствеными детьми. А еще бывает нужен апостиль с переводом заверенным у нотариуса))))прикинь чувак и твоя девушка не знает на этот вопрос ответ. Ей и без этого тошнит. Засунь себе два пальца в рот и в попу зонтик открой его и почувствуй все прелести беременности. Я б тоже послала тебя лесом.

Гость
#8
Гость

Скорее всего она запузячилась не от тебя
Но записать в папашки хотела тебя
как наиболее подходящего Аленя-снабженца
и (в будущем) алиментный банкомат на ножках
баба явная манипуляторша
не соглашайся добровольно записываться отцом
делай тест на отцовство

По себе судите?)))

Гость
#9

тупой вопрос. Ни одна девушка здесь не может знать, что в голове у твоей конкретной. Может, гормоны, может, по жизни дура, а может, ты многое недоговариваешь и у мадам есть веские причины сделать ноги. А может, это и с тобой не связано, а другие причины.
По теме деталей. В жк отцовство не устанавливают, им пофиг. Там могут попросить твою флюшку и анализ на вич, если планируются партнерские роды, чтобы тебя пустили в родильный зал, анализ на группу крови, если есть вероятность резус-конфликта. Никакие копии доков там никто не берет. Либо вы не так поняли друг друга и на пустом месте разругались, либо мутит что-то странное эта дама

Гость
#11
Гость

нет, по тебе (и тебе подобным)😉

Такая мысль может посетить только "светлую голову",которая такой финт уже прокрутила ,ну или не смогла прокрутить со своими подкидышами

Гость
#12

Нормальный мужик сопровождает свою девушку по всяким осмотрам,хотя бы эпизодически

Гость
#13
Гость

Нормальный мужик сопровождает свою девушку по всяким осмотрам,хотя бы эпизодически

И тогда будете знать все про бумажки. А тут понасоветуют "ребенок не ваш" и прочее... Тварь с чужим ребенком не отлипнит никогда,вцепится мертвой хваткой. У вашей гормоны плюс обида.

Гость
#17
Гость

Мужик (мужиГ) = это:
1. Название крепостных крестьян в царской России
2. Название категории заключенных в тюремной иерархии
3. Вульгарное наименование лиц мужского пола в разговорной речи среди быдлонаселения..))
ВНИМАНИЕ!, вопрос: вы про кого из вышеперечисленных речь ведёте?!..))

Про тех кто сопровождает женщину в положении,и всячески проявляет участие. А свои подпункты учи сам

Гость
#18
Гость

название темки, которую надо вбить в строку поиска, подсказать или ваша бестолковка сама допетрит?..😉

Нееее, недопетрит,подскажи вумная голова.

Гость
#19
Гость

название темки, которую надо вбить в строку поиска, подсказать или ваша бестолковка сама допетрит?..😉

Фуу,епрст "темка" слово то

Гость
#20

Гормональные скачки при беременности, вызывают агрессию, обидчивость, неуравновешенное поведение, у некоторых башню так рвет, что в психушку попадают. Характер у пузаток, становится мерзким и неуправляемым. Это все гадские гормоны и человек не в силах с этим справиться без медицинской помощи.

Гость
#23
Гость

"беременна не от мужа"
наслаждайся..))

А от кого? Умная голова

Гость
#24
Гость

сопровождает женщину в положении - акушер или патронажная сестра/медбрат, а ответить-то тебе, по факту, нечего..))
хоцца тебе крыть, а не можешь,.))

Не можу крыть,научи

Гость
#27

Короч, либо слегка поехала кукуха из за беремености, либо это не твой ребенок. Третьего не дано.

Гость
#28
Гость

там всё написано понятно, даже для такой не очень умной головы, как твоя..😉

А что у вас все в ум упирается? Комплексы? Смайлик свой засунь себе в глазик, баранесса от слова баран

Гость
#29
Гость

Короч, либо слегка поехала кукуха из за беремености, либо это не твой ребенок. Третьего не дано.

Ну конечно "не дано третьего". Эксперт епрст, там и пятое и шестое может быть. Возможно и выкидышь,возможно автор не все поведал о своих выходках. Может он ее ударил,и для него это норма. Может заразил.

Гость
#30

Совершенно не важно что у нее в голове, и по каким причинам она решила поступать так, как поступила. Она не годна для роли матери вашего ребенка и я поясню почему. Это, по идее, должен был быть ваш совместный ребенок. Но она, как и большинство женщин, считает что имеет право решать и за себя, и за ребенка и за вас. Ее отношение к факту вашего отцовства, просто отвратительное. Она, просто потому что ей видите ли обидно, лишает ребенка отца, а отца ребенка. Если она позволяет себе та себя вести, она не годна для вас. Я бы не признавал этого ребенка и не заботился бы о нем. Раз она одна решает что делать, то пусть одна и отвечает.

Гость
#31
Гость

такие "светлые мысли" приходят в голову огромному количеству бабья, которые не заморачиваются вопросами морали, в т.ч. будучи замужними, достаточно вбить соответствующий вопрос в строчку поиска тем на этом форуме..))

которые вы муд- ни сами и пишете)

Гость
#35

Возможно её пугает мысль рожать вне брака, и это вылилось в истерику вот в такой ситуации, когда она почувствовала, что вы ей не доверяете и она не может на вас рассчитывать.
Почему не поженились?

Гость
#36
Гость

Совершенно не важно что у нее в голове, и по каким причинам она решила поступать так, как поступила. Она не годна для роли матери вашего ребенка и я поясню почему. Это, по идее, должен был быть ваш совместный ребенок. Но она, как и большинство женщин, считает что имеет право решать и за себя, и за ребенка и за вас. Ее отношение к факту вашего отцовства, просто отвратительное. Она, просто потому что ей видите ли обидно, лишает ребенка отца, а отца ребенка. Если она позволяет себе та себя вести, она не годна для вас. Я бы не признавал этого ребенка и не заботился бы о нем. Раз она одна решает что делать, то пусть одна и отвечает.

Ответ настоящего ответственного "мужчины" откреститься от ребенка при любой возможности. Вот таких к сожалению большинство. "Она не годна" ,а ты " годен"

Гость
#37

Автор находите ее, берете за руку, крепко сжимаете в обьятьях и скажите "никуда не уйдешь". Это будет мужской поступок, и все!!!! Никакие разговоры не нужны,беременной говорить бесполезно,только делом. Она опупеет и полюбит вас еще сильней

Гость
#38

Расскажи-ка добрым людям,что произошло,когда ты "сорвался"?

Гость
#39
Гость

Ответ настоящего ответственного "мужчины" откреститься от ребенка при любой возможности. Вот таких к сожалению большинство. "Она не годна" ,а ты " годен"

Ответ мужчины, у которого забрали право решать. А что вы хотели? Хотели решать одни, вот и получайте ответственность за ваши же решения.

Гость
#40
Гость

Ответ мужчины, у которого забрали право решать. А что вы хотели? Хотели решать одни, вот и получайте ответственность за ваши же решения.

Читайте тему, тот у которого "забрали право" сорвался,как он сорвался знает лишь беременная девушка,которая ушла сверкая пятками. У него был целый год узаконить свои права,узаконил? Нет. Сейчас она в положении, узаконил? Опять нет. Лишили его голоса и права и выбора,всего лишили. Мальчику 5 лет))) Если человек не умеет принять решение,за него его никто не примет. Не важно тетка это или дядька. И тетки есть,которые не могут принять решение и оставляют детей в роддоме. Только их в сравнении с вашим братом гораздо меньше.

Гость
#41
Гость

Ответ мужчины, у которого забрали право решать. А что вы хотели? Хотели решать одни, вот и получайте ответственность за ваши же решения.

Это не ответ,а его согласие на ее решение. Отвечать вы разучились..20век забрал настоящих,много войн и катаклизмов. Что осталось,то и плодится

Гость
#42
Гость

Совершенно не важно что у нее в голове, и по каким причинам она решила поступать так, как поступила. Она не годна для роли матери вашего ребенка и я поясню почему. Это, по идее, должен был быть ваш совместный ребенок. Но она, как и большинство женщин, считает что имеет право решать и за себя, и за ребенка и за вас. Ее отношение к факту вашего отцовства, просто отвратительное. Она, просто потому что ей видите ли обидно, лишает ребенка отца, а отца ребенка. Если она позволяет себе та себя вести, она не годна для вас. Я бы не признавал этого ребенка и не заботился бы о нем. Раз она одна решает что делать, то пусть одна и отвечает.

Вот для таких козлов, как ты, и существует закон, обязывающий платить алименты на ребенка. Женщина не раба и не вещь, чтобы быть прикованной к мужику пожизненно, только потому что у вас есть общий ребенок. Она имеет право решать, с кем быть или не быть вне зависимости от наличия детей. А мужика ее решение расстаться никак не освобождает от ответственности перед ребенком, который имеет законное право на помощь отца. Не нравится перспектива в принципе иметь детей - не трахайтесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: