Гость
Статьи
Беременная девушка …

Беременная девушка вспоминала бывшего и ушла

Добрый день)
Напишу свою историю, может через чур длинную и через чур печальную, но когда я излыгаю все в письменной форме, в голове появляется хоть какое-то подобие порядка и понимания.

Познакомился с милой красивой девушкой, с которой начали встречаться. Она была намного младше меня, на 12 лет. Мне она очень понравилась, веселая позитивная, вся в движении, я почти сразу влюбился в нее. Ей 22, мне 34. Сама она жила с родителями в соседнем городе, но работала в нашем, первое время приезжала с работы ко мне на ночь, хоть ей и долго добираться на маршрутке, со временем решила уволиться со старого места и устроиться на работу поближе к моему дому. В те времена все было хорошо, она хотела ко мне, стремилась ко мне. В тех случаях, когда оставалась у родителей ночевать, в вайбере закидывала сообщениями - как ей там плохо и как хочется ко мне, и мне хотелось к ней.
Уже тогда она рассказала свой опыт, вышла замуж в первый раз в 18 лет за парня с их города, прожили они 2 года и потом развелись, уже 2 года одна, хотя по старой памяти еще периодически встречалась с бывшим мужем для секса, хоть у него уже и была к тому моменту беременная новая девушка, вот так. В то время она говорила о нем как о чем-то обычном, посредственном, давно забытым, а поэтому я не обращал внимания, у всех есть прошлый опыт и прошлые воспоминания.

Гость
34 ответа
Последний — Перейти
Oleg
#1

Через некоторое время, я высказал мысль, что хочу ребенка, давно хочу и это моя цель на ближайший год, и я этой цели достигну. Тут ее немного испугало, много позже я узнал, что она со своим прошлым мужем пыталась 2 года завести ребенка, но не получалось. А также не получалось с парнем, с которым встречалась некоторое время после мужа. Поэтому она думала, что у ней проблемы по женским делам, даже обращалась к врачам, но те ничего вразумительного сказать не смогли. Вот она и испытывала внутренний страх, что не сможет.

В это время она уже полностью жила у меня.
В нашем же случае, как только я озвучил и мы начали заниматься без резины - так сразу же она забеременела, почти моментально. Так вот когда она узнала, что будет ребенок, я был счастлив, это был лучший день в жизни.
К тому моменту она уволилась с работы и решили, что на новую устраиваться пока что не будет, т.к. в положении.

Oleg
#2

Примерно в то время и начались подколы в мою сторону, такой легкий троллинг, на который я старался абсолютно не реагировать, потому что считал, что возможно это еще притирка и она это не стоит обращать внимание. Не так ставлю чашку, вилку, ложку, зуб. пасту не в то место, свет тут и там не выключу или не включу, окно не так открою или закрою, полотенце не так держу, за компом сижу, глажу животик не втором направлении, начинаю гладить в том - слишком сильно или слишком слабо, во время секса это не так делаю и то не так делаю. Со временем подколы перешли на мою внешность или поведение - тут зуб кривой, глаз косой, говоришь не так, при друзьях ведешь себя не так как ей нравится, походка не такая, плечи не так держишь и все это сдабривалось сравнениями как замечательно все это делал или выглядел ее бывший муж.
Это стало происходить целыми днями напролет, я не знал сколько я смогу выдержать этот поток критики, думал что это гормоны от беременности, поэтому молчал.

Со временем обвинения становились все острее, стала часто говорить "что я тебя не люблю и не любила", я спрашиваю - "зачем же встречалась и ребенка зачала", она отвечала на выбор "я думала что получится" или "я думала, что полюблю тебя поздней".
Ну не любишь - хорошо, я люблю и этого достаточно, я так думал, а главное ребенок.
Со временем стала уезжать, что ей там лучше живется с подругами сестрами, а здесь у меня ей не с кем общаться, никого не знает и все такое, а я много работаю - со мной не пообщаться нормально.

Oleg
#3

Так вот все это происходило и прошло уже 3 месяца беременности. В последний раз она приехала от мамы и от подруг. Разрыдалась передо мной - говорит, что я совершила ошибку, сама спровоцировала мужа на развод, а он был такой хороший, а с тобой я не чувствую тепла и ты не такой хороший. Когда я ее успокоил от рыданий - она снова перешла к тому, что умеет - язвить по моему поводу. Не помню в какой момент точно, через несколько часов - у меня снесло крышу, я накричал на нее сильно-сильно, за это я себя не прощу.

Ну а она получила повод - на след день собрала вещи и быстро умчалась к маме жить в тот самый город откуда она...

В процессе говорила такие обидные вещи, что уж совсем меня расстроили, типа "я мечтаю, чтоб ребенок был похож не на тебя, а на того кого я люблю по настоящему, на мужа бывшего" и проч...

Сейчас - я понимаю, там нет любви ко мне, только злость в мою сторону, не понимаю, может я не оправдал ее ожиданий, но я такой, какой есть, всегда таким был и не пытался казаться другим. Что случилось не пойму.

Гость
#4

определённо, разводки это не твоё, можешь не продолжать свою слезливую кулстори

Oleg
#5

Весь ее контакт сейчас закидан картинками, где она рефлексирует по прошлой любви, по прошлому мужу.

Да, я потерял ее, хотя если посмотреть она моей и не была, я исполнил свою биологическую роль дал ей ребенка - это единственное за что она мне сказала единственный раз за все время отношений "Спасибо"

Сейчас думаю только об одном - она вроде и согласна оставить фамилию и записать ребенка на меня, но это было сказано в спешке когда уезжала чисто на "отвали" и подумываю обратиться к юристу, чтобы он составил некий договор, где я обязываюсь помогать финансово до беременности и после, принимать участие в воспитании, а ребенок будет записан на меня.
Я ей предложил это сделать - она накричала в вайбере, с другой стороны нервировать не хочется лишний раз...Пока думаю.

Гость
#6

Терпи. Запишись на фитнесс, вкусно готовь, во всем ее слушайся, пропиши у себя и подари машину, а то вдруг заведет любовника или начнет тебя бить. Терпение. Такова твоя жмзненная долюшка

Гость
#7

Увеличь член и сделай липосакцию, тогда она к тебе вернется

Гость
#8

Стань олигархом, тогда она запишет на ткбя ребенка. Пока что она не хочет на нищего записывать дитя и портить ему, ребенку, жизнь

Гость
#9
Гость

Увеличь член и сделай липосакцию, тогда она к тебе вернется

тут одним членом не обойдется. у него ещё зубы кривые и глаза косые.

Гость
#10

Прокачай внешность, ну там губы увеличь и ресницы приклей, и еще носи мини юбки, ведь женщинам очень нравятся красивые и цходаннфе мужчины, но если на тебя нападет маньяк, то ты сам виноват

Гость
#11

Ухожанные*

Гость
#12

Делай присяд и крути халахуп каждый день по часу, сделай себе фигурку чтобы она поняла кого потеряла

Гость
#13

Делай масочки и скрабики каждый день, люби и балуй себя, тогда и она тебя полюбит

Гость
#14

Купи себе дорогие нишевые духи с сексуальным ароматом. Сексуальное белье, манкость и сочная фигурка и она твоя

гость
#15

автор, чё за лажа? сначала женятся, а потом пежатся без резины, под cр@ку лет пора знать об этом

Гость
#16

хаха комменты огонь.автор кривой косой че ты ожидал

Гость
#17

Чёрт, и разводка)

Oleg
#18

Я не кривой и не косой, более того весьма симпатичен, спортивен, состоятелен. Именно поэтому я в свои 34 весьма популярен среди девушек 18-25.
А то я написал как общий момент, что прикопаться могла к чему-угодно
Просто захотел жить правильно, а оно вот как.

Гость
#19
Oleg

Я не кривой и не косой, более того весьма симпатичен, спортивен, состоятелен. Именно поэтому я в свои 34 весьма популярен среди девушек 18-25. А то я написал как общий момент, что прикопаться могла к чему-угодно Просто захотел жить правильно, а оно вот как.

Секульное белье, сверху плащ и едь к ней. Перед этим сделай все процедуры:полный шугаринг, ноготочки, стрижка, водостойкий макияж, укладка, клизма на случай анала и капелька сексуального парфюма. Когда она отктроет дверь, распахни плащ и прошепчи ей на ухо: "я твой". Она не устоит, проверено!

Гость
#20
Oleg

Я не кривой и не косой, более того весьма симпатичен, спортивен, состоятелен. Именно поэтому я в свои 34 весьма популярен среди девушек 18-25. А то я написал как общий момент, что прикопаться могла к чему-угодно Просто захотел жить правильно, а оно вот как.

кого ты лечишь? нужен ты очень 18летним, ты для них пень старый

Гость
#21
Гость

кого ты лечишь? нужен ты очень 18летним, ты для них пень старый

*** да и для 25 летних ты тоже старик хаха

Гость
#22

Олег, когда вы с ней познакомились, вы были молоды и красивы, теперь же вы постерели, так что это нормально что девушка хочет секса с молодыми и красивыми. Либо прислушайтесь к советам выше, либо забудьте о ней

Гость
#23
Oleg

Так вот все это происходило и прошло уже 3 месяца беременности. В последний раз она приехала от мамы и от подруг. Разрыдалась передо мной - говорит, что я совершила ошибку, сама спровоцировала мужа на развод, а он был такой хороший, а с тобой я не чувствую тепла и ты не такой хороший. Когда я ее успокоил от рыданий - она снова перешла к тому, что умеет - язвить по моему поводу. Не помню в какой момент точно, через несколько часов - у меня снесло крышу, я накричал на нее сильно-сильно, за это я себя не прощу. Ну а она получила повод - на след день собрала вещи и быстро умчалась к маме жить в тот самый город откуда она... В процессе говорила такие обидные вещи, что уж совсем меня расстроили, типа "я мечтаю, чтоб ребенок был похож не на тебя, а на того кого я люблю по настоящему, на мужа бывшего" и проч... Сейчас - я понимаю, там нет любви ко мне, только злость в мою сторону, не понимаю, может я не оправдал ее ожиданий, но я такой, какой есть, всегда таким был и не пытался казаться другим. Что случилось не пойму.

отпусти её. Нет любви к тебе. А ты переживешь. Найди себе женщину своего возраста. А та она ещё слишком молода. Она еще не раз в жизни ошибется прежде чем поймет, что ты был хорошим мужиком.

И мать их Софья
#24

ДНК-экспертиза и всё, ребенок будет ваш по закону, будете иметь право с ним видеться, а еще лучше (если у вас работа и жилье свое отдельное) отсудите у нее ребенка да и всё. Вами она попользовалась просто, хотела забыть о бывшем, но не получилось. Да еще ребенка стрясла. Это просто манипуляторша, расчетливая бабенка

Лила
#25

Вообще не понимаю, над чем люди стебутся.... Люди... а у!!!! У человека трагедия, да облажался, сначала в загс, потом детей делать... У девушки реально крыша от гормонов поехала. Вопрос в том, нужна ли она бывшему с чужим ребёнком... Олег, здесь только терпение и ждать, может она одумается. Как вариант, пропадите на месяц, не тревожит ее. Попробуйте поговорить с ее родителями без неё. Расскажите, что вам нужен ребёнок и вы от него не отказываетесь. А дальше уже как повезёт.

Гость
#26

Автор, тряпка. Поэтому о вас и вытерли ноги

Гость
#27
Лила

Вообще не понимаю, над чем люди стебутся.... Люди... а у!!!! У человека трагедия, да облажался, сначала в загс, потом детей делать... У девушки реально крыша от гормонов поехала. Вопрос в том, нужна ли она бывшему с чужим ребёнком... Олег, здесь только терпение и ждать, может она одумается. Как вариант, пропадите на месяц, не тревожит ее. Попробуйте поговорить с ее родителями без неё. Расскажите, что вам нужен ребёнок и вы от него не отказываетесь. А дальше уже как повезёт.

И мать их Софья правильно написала, пусть Олег делает тест днк, через суд забирает ребенка и подает на алименты. Расчетливая девка ноги раздвинула, поматросила автора, хочет только одна растить ребенка Олега и ему, Олегу, теперь страдай

Гость
#28

В следующий раз пусть девица презервативы покупает и не ращводит мужчин на детей. Как делать детей так вместе, но как растить то она хочет их единолично. Нет, не выйдет. Автор, подавайте в суд, не вас первого так обманули и кинули.ю закон на вашей стороне, ничего не бойтесь, найдите телефоны бесплатной психологической службы вашего города и обратитесь к ним, не нужно этого стесняться, такая ситуация может произойти с каждым, закон и правда на вашей стороне

Гость
#29

Соси у неё прошение, жалкий старикашка!

Гость
#30

С@си*

Гость
#31

Зачем вам это чудо было нужно? 34 года, а женщин выбирать не научился.

Ребекка
#32

4173204022,харэ г.ов.н.о писать.Своими испражнениями всю тему за $рала

Гость
#33
Ребекка

4173204022,харэ г.ов.н.о писать.Своими испражнениями всю тему за $рала

Отчего же, пусть ещё пишет. Очень даже смешно. Практичные советы на случай что делать, если тебя трахнули и бросили. Как девушкам такие советы давать, так это нормально и огромное количество глянцевых журналов с этого живут, почему же мужчине эти советы не пригодятся? Ребекка, вы что, сексист??!!! Вы против гендерного равенства?!!! Какой ужас, просто варварство и средневековье!

Гость
#34
Гость

Купи себе дорогие нишевые духи с сексуальным ароматом. Сексуальное белье, манкость и сочная фигурка и она твоя

Манкость, обожаю это слово))) сдохнуть со смеху))) Пожалуйста, напишите ещё, ваши комментарии единственное, что оживляет эту унылую разводку.