Гость
Статьи
Беременная девушка …

Беременная девушка говорит, что охладела и вспоминает бывшего

Добрый день, нужна Ваша помощь, так как сам запутался окончательно.
Знакомы с девушкой 4 месяца, 2 живем вместе, мне 33, ей 21. Месяц назад у обоих появилось желание зарегестрировать брак, несколько недель назад она забеременела, были у гинеколога, беременность чуть меньше 2 недель. Стали строить планы на будущее, вроде бы рады... до вчерашнего вечера.
Несколько дней назад у неё стало меняться поведение, я бы это описал как «охладела» и замкнулась. Вчера состоялся откровенный разговор, я чуть надавил и мы смогли построить диалог. В процессе беседы выяснилось, что чувство любви/влюбленности она ко мне уже не чувствует, хотя симпатия/уважение есть, есть желание в постели, секс всегда чувственный и со взаимным окончанием, в конце беседы плакала. Спали ночью в обнимку, перед этим был секс, не механический, все с чувством. А теперь маленький нюанс, сказала что вроде бы испытывает еще чувства к своему бывшему, как раз 2 месяца назад расстались, расход был бурный, практически бежала от него. И хочет вернуться обратно домой к маме, собирается воспитывать ребёнка самостоятельно, аборт не хочет, я естественно воспротивился возвращению, так как будущий человечек и мне важен.
Предыстория с её слов. Девочка 15 лет попала под влияние женатого мужчины 33, он на нее давил и к 16,5 годам она стала его любовницей. Влюбилась, он вроде бы тоже. Время шло, были конфликты и периоды тишины, в какой-то момент она поняла что ей это не нужно и ушла, он её преследовал и мешал новым отношениям, несколько раз отбивал её у парней и возвращал к себе. В итоге до 21 года она была периодами с ним, но не хотела таких отношений. Продолжение ниже

15 ответов
Последний — Перейти
#1

Потом мы познакомились с ней, в процессе виртуального общения появилась симпатия и мы решили познакомиться с ней в жизни, к слову она жила за 1500 км от меня. Она приехала, была чувственная встреча, вообщем слету влюбленность 100% у обоих. В течении месяца мы жили вместе, постоянно её дергал бывший, угрожал, давил, обрабатывал. Она его банила, потом снимала бан и опять банила. В итоге впала в сильную депрессию и решила уехать и обдумать все в тишине дома. Там он её продолжал преследовать, шантажировать, уговаривать и тд, пытался склонить к близости, она сдержалась. На протяжении недели мы с ней продолжали общаться, она там была еще в большей депрессии, он её давил, я не хотел потерять и в противовес пытался ей объяснять о нас, о чувствах и об этом человеке. Спустя неделю она решилась и вернулась ко мне. Везде его вроде бы заблочила, он о себе намекает лайками в соцсетях. Дальше вы уже знаете.
Еще немного информации: человек управленец, понимает в психологии(читал переписку и видел манипуляции, грамотное давление).
Вопрос. Что делать?
Я вчера проявил инициативу и в процессе разговора объяснил ей, что она может мне доверять и рассчитывать, типа как сделка ради малыша (так как мы против аборта), создать семья на симпатии и уважении, воспитывать малыша и будь что будет дальше. Это единственное что мне смогло прийти на ум в тот момент. Сегодня решил искать советов, что делать в такой ситуации? Как быть? Отпустить её с малышом туда я не могу, так как представляю месть этого человека, он ей жизни не даст, насильно держать и постоянно «обрабатывать» живи со мной, тоже неправильно. Помогите советом, заранее спасибо

Гость
#2

Совет - не делать детей ш-л-ю-ш-к-а-м

Гость
#3

Беременность всего 2 недели,пусть делает аборт,если ребёнок от вас.Несчастным ведь будет с такой матерью,она ещё долго не угомонится.Отпустите её к бывшему,есть чувства пусть будет с ним.

Гость
#4

найди еще двух девочег. а эта тебе просто яйцы выкручивает

Гость
#5
СергейМСК

Потом мы познакомились с ней, в процессе виртуального общения появилась симпатия и мы решили познакомиться с ней в жизни, к слову она жила за 1500 км от меня. Она приехала, была чувственная встреча, вообщем слету влюбленность 100% у обоих. В течении месяца мы жили вместе, постоянно её дергал бывший, угрожал, давил, обрабатывал. Она его банила, потом снимала бан и опять банила. В итоге впала в сильную депрессию и решила уехать и обдумать все в тишине дома. Там он её продолжал преследовать, шантажировать, уговаривать и тд, пытался склонить к близости, она сдержалась. На протяжении недели мы с ней продолжали общаться, она там была еще в большей депрессии, он её давил, я не хотел потерять и в противовес пытался ей объяснять о нас, о чувствах и об этом человеке. Спустя неделю она решилась и вернулась ко мне. Везде его вроде бы заблочила, он о себе намекает лайками в соцсетях. Дальше вы уже знаете.
Еще немного информации: человек управленец, понимает в психологии(читал переписку и видел манипуляции, грамотное давление).
Вопрос. Что делать?
Я вчера проявил инициативу и в процессе разговора объяснил ей, что она может мне доверять и рассчитывать, типа как сделка ради малыша (так как мы против аборта), создать семья на симпатии и уважении, воспитывать малыша и будь что будет дальше. Это единственное что мне смогло прийти на ум в тот момент. Сегодня решил искать советов, что делать в такой ситуации? Как быть? Отпустить её с малышом туда я не могу, так как представляю месть этого человека, он ей жизни не даст, насильно держать и постоянно «обрабатывать» живи со мной, тоже неправильно. Помогите советом, заранее спасибо

Она же ездила к бывшему за кексом, как раз 2 недели назад, судя по разговору. А теперь внимание вопрос знатоки, кто же реальный отец и почему она так хочет свинтить?)

#6
Гость

Она же ездила к бывшему за кексом, как раз 2 недели назад, судя по разговору. А теперь внимание вопрос знатоки, кто же реальный отец и почему она так хочет свинтить?)

у нее были "красные дни" в поездке, мать у неё не работает и люто ненавидит бывшего, она из дома даже до магазина не выходила))))

#7
Гость

Беременность всего 2 недели,пусть делает аборт,если ребёнок от вас.Несчастным ведь будет с такой матерью,она ещё долго не угомонится.Отпустите её к бывшему,есть чувства пусть будет с ним.

она сама не понимает что и как. Прихожу с работы часа 2 влюбленными глазами смотрит, потом рычит как мегера, потом опять нормально и такие "качели" каждый день

лол
#8

Автор наитупейший алень и куколд. Надеюсь она тебя все же бросит.

Гость
#9
лол

Автор наитупейший алень и куколд. Надеюсь она тебя все же бросит.

Страсть помутила ему разум,он пока не может мыслить адекватно.Да,скорее всего девушка бросит его,со стороны это видно и понятно.

Гость
#10

вашей девушке нравится что ее дергает бывший. Есть такие жертвы, и хочется и колется, любой вменяемый человек вам скажет что если решил уйти, то легко и резко обрывает все контакты. Она могла запросто его забанить в соц сетях, любьх. В телефоне. А она сама то снимает блок то ставит. Значит ее тянет туда. Потом, барышня ваша зависимая, ей 21 всего и оба раза она связывается с мужиками значительно старше, я примерно вашего возраста и прекрасно помню себя в ее возрасте, она из тех кто хочет положиться полностью на мужика и жить его жизнью. Поэтому в борьбе выиграет тот, кто даст лучшее предложение. Как вариант (хоть и рано) ее штырит от гормональных изменений на фоне беременности. Ваше превосходство в том что она ждет ребенка (будем надеется что он от вас), значит можете взять ее в охапку, пресечь все контакты с прошлым манипулятором, взять вашу(всех троих) жизнь в свои руки и строить ее. Она еще слишком молода чтобы принимать осознанно важные решения, опять же влечение к старшим по возрасту тому подтверждение. Поэтому все зависит от вас, вы так же можете ею управлять. Давайте ей по меньше решать самой, толково она все равно своей жизнью не распорядится.

Гость
#11

Найдите себе нормальную девушку и заведете с ней нормальную семью. А это какое то садомазо. Может вам нравится в спасателя играть? Она уже взрослый, хоть и глупый человек. Не надо за неё ничего решать - пусть сама принимает решения в своей жизни и сама набивает себе шишки. Вас она не ценит, семью вашу бущую тоже ценить не будет, будет ездить к своему хахалю. Я знаю о чем пишу. Сама так с одним парнем мучилась расстаться не могла и отношения разрушила из-за него. Он то мне писал и давил, пока сама не решила все это прекратить и заблочить его везде, я выбрала счасливые крепкие отношения,а не это гoмно. Так же и ваша девушка, пока сама не решит что ей надо - спасать её бесполезно!!

Гость
#12

Вы ждете рациональности от 21-летней беременной (читай - от неопытной девушки, которой теперь руководят гормоны)?? А сами то взрослый человек, 33 лет от роду, завели отношения с 21 летней девушкой, сделали ей ребенка через 4 месяца знакомства (и ведь не предложение даже) - это что, разумно? Объясните, в чем причина такой спешки с с вашей стороны?

Химера
#13

Ору. Очередной куколд, который будет содержать до 40 начпоканного на стороне ребёнка. Автор, ты ей не нужен. Ребёнок почти сто процентов не от тебя, чего разнылся ?

Гость
#14

Какие 2 недели беременности. Хоть бы тему изучил, 2 недели автоматом до овуляции. Допустим, после считаете, так это только тест показал, какой гинеколог?

#15

От создателей "в 30 у бабы уже выходит срок годности", что автор, что бывший педофилы, но бывший в большей степени конечно. Эфебофилы точно.

Форум: Отношения
Всего: 369 070 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 399 тем