Гость
Статьи
стоит её увидеть и мои …

стоит её увидеть и мои мысли заполняются мыслями о ней

Здравствуйте, я парень 21 лет. У меня такая ситуация, в которой я не знаю что нужно делать. На работе увидел одну девушку. У неё был зелёный цвет глаз и я сам не заметил как засмотрелся на неё очень долго ( Она пришла в мой отдел ) и как ни странно, она в это время тоже пристально (не отводя взгляд) смотрела на меня. Я подумал может, она подает мне сигналы...))) и написал ей в вк, где она мне ответила чтобы я писал ей только по работе, я согласился перестал думать о ней и по просту решил забыть, но после этого каждый раз (каждый день на обеде, после работы пересекаемся с ней) смотрит пристально мне в глаза, аж мне неловко становится и я отпускаю взгляд вниз и так постоянно (каждый день) я просто игнорировал её взгляд, не смотрел на неё и в какой то момент она перестала смотреть, но все равно чувствую её взгляд, только смотрит она незаметно проходя мимо и т.д. (когда работаю, обедаю...) И хотелось добавить, она мне нравится, но я вижу что она из богатой семьи( этакая принцесса) и я понимаю что, даже если вдруг мы с ней начнем обшатся, то я не смогу ей ничего дать (у меня ничего нет). Я думал со временем это пройдет, но не проходит и не знаю что делать, стоит её увидеть и мои мысли заполняются мыслями о ней...(

10 ответов
Последний — Перейти
Авиатор
#1
Саид AT

... я понимаю что, даже если вдруг мы с ней начнем обшатся, то я не смогу ей ничего дать (у меня ничего нет). Я думал со временем это пройдет, но не проходит и не знаю что делать, стоит её увидеть и мои мысли заполняются мыслями о ней...(

Совет по жизни от человека, который старше тебя больше чем в два раза: смотри туда, куда смотреть реально. Ну и народные поговорки, (если поколение ЕГЭ вдруг их не знает) не просто так придумали: выбирай сук по себе... Ей мезальянс на фиг не нужен, тебе, впрочем, тоже. Если ты хилый_задрот_, то мечтать о мисс Вселенная можно, но непродуктивно. А тр@хнуть этим же вечером девушку простую, без короны на голове, реально. Что лучше - решать тебе. Или живая девушка писька_в_письке, тёплая и дышит))), обнял, погладил по попе и ещё где) или мечты онаниста.

гостья
#2

Влюбился чоли?

Гость
#3

Название классное

Молодой человек
#4
гостья

Влюбился чоли?

Врядли) просто понравилась, обычная девушка если так подумать... просто постоянно смотрит и меня это напрягает

Гость
#5
Молодой человек

Врядли) просто понравилась, обычная девушка если так подумать... просто постоянно смотрит и меня это напрягает

Может вам кажется что она смотрит на вас,может она на всех более менее симпатичных мужчин так смотрит.Отказала же,понятно что вы не очень ей нравитесь,зачем смотреть тогда?

гость
#6

Мои мысли заполняются мыслями.
Мои мысли - мои скакуны.

#7
Гость

Может вам кажется что она смотрит на вас,может она на всех более менее симпатичных мужчин так смотрит.Отказала же,понятно что вы не очень ей нравитесь,зачем смотреть тогда?

Я тоже так думал, но там взгляд очень пристальный был, в буквальном смысле. И с полу улыбкой. Если бы без улыбки, то можно было подумать что просто обычный взгляд, но когда вы с коллегами и человек вообще на них не обращает внимания и только смотрит на вас, вы это сразу замечаете. Я думал может она играется со мной... может она думает что я влюбился или дразнит...

Гость
#8

И где такие тупые работают?

Гость
#9
Саид AT

Я тоже так думал, но там взгляд очень пристальный был, в буквальном смысле. И с полу улыбкой. Если бы без улыбки, то можно было подумать что просто обычный взгляд, но когда вы с коллегами и человек вообще на них не обращает внимания и только смотрит на вас, вы это сразу замечаете. Я думал может она играется со мной... может она думает что я влюбился или дразнит...

Автор, гляделки это тема. Были у меня гдяделки лет 5. И он на меня, и я на него Только ничем это не закончилось. Потому что я понимала, что не мое это. И он видимо понимал. Так что успокойтесь. Ничего это пока не значит, кроме того, что на вас обратили внимание.

Гость
#10
гостья

Влюбился чоли?

Чоли🤣

Форум: Отношения
Всего: 369 146 тем
Новые темы за месяц: 5 937 тем
Популярные темы за месяц: 218 442 темы