Гость
Статьи
Стоит ли пытаться …

Стоит ли пытаться искать с ним встречи ?

4 года назад на Бали я познакомилась с мужчиной-британцем, у нас возникла бешеная страсть, мы были вместе всего 2 дня, но секс с ним и те эмоции я храню в памяти по сей день, как одни из счастливейших дней в моей жизни. Мы разъехались, он улетел в Сидней, я в Москву. Подписались друг на друга в инсте. Приехав домой все мои мысли были о нем, было невыносимо от мысли, что больше никогда его не увижу. Но я решила, что это просто курортная интрижка и скоро пройдёт, надо жить дальше. Вскоре познакомилась с будущим мужем, но Он все равно был в моей голове постоянно. Ждала когда пройдёт. Поженились, я родила. Очень хотела ребёнка. Во время беременности и после родов немного отпустило от наваждения им, я подумала ну наконец-то. Он поздравлял меня и писал, что рад за меня и желает счастья. Вообще все это время он писал мне, но я старалась отогнать это все , у меня ведь парень, а потом и муж. Он писал мне, что скучает. Что хочет вернуться туда со мной. Делал комплименты, что я прекрасна, рассказывал, что отдыхая на Ибице с друзьями мечтал обернуться и увидеть его «русскую принцессу». Все эти 4 года он писал мне. Писал, что никогда мен не забудет. Доходило даже до интимной переписки, я не могла сдержаться. С мужем мы разошлись, разные люди. А мысли о нем не прекращают меня мучать, так хочется его увидеть хоть ещё раз в жизни. На НГ хотела загадать нормальное желание, но единственное заветное - это встретить его ещё раз. Все равно что мы разные и никогда не будем вместе, просто увидеться и испытать те эмоции ещё раз. В декабре он поехал на Бали, я почти бросила все дома, ребёнка на сестру готова была оставить и лететь туда. В последний момент на работе мне сказали, что мы невыездные. Я так рыдала, рыдала на работе, дома, везде. Попала в больницу с тяжёлой депрессией. Сейчас на антидепрессантах сижу. Стоит ли пытаться искать с ним встречи ? Или забыть ? Как?? Что бы вы делали в моем случае ? #нуженсовет

12 ответов
Последний — Перейти
Cвета
#1

А с чего это вы невыездные, а?
Щас автор обязательно че-нить наврет типа службы в КГБ....

#2

Вы вообще в своем уме?!!

Гость
#3

Лечи голову. Больше мне нечего сказать. Надеюсь, ты не думаешь, что ему нужна после того как вышла замуж и еще и ребенка завела.
Не навязывай свои больные фантазии другим людям.

#5
Cвета

А с чего это вы невыездные, а?
Щас автор обязательно че-нить наврет типа службы в КГБ....

Я врач в МВД. Не знаю почему теперь так, когда устраивалась невыездной был только начальник

Гость
#6

Oxyeть ты шлюпка

Гость
#7
Подружка

Вы вообще в своем уме?!!

Он же нимог забыыыть «русскую прынцессу» как только захотелось кого-нить натянуть, а «русская прынцесса» бросит ребенка и полетит к нему на крылышках любви!

#9
Марго

Я врач в МВД. Не знаю почему теперь так, когда устраивалась невыездной был только начальник

Hi, baby!
It's me, Johnny. Now I live in Russia.I missed you a lot, so I moved closer to you.
Come to me in Lytkarino. Lenin Street, 15, sq.34💘

#10
Андрей Басмач

Hi, baby!
It's me, Johnny. Now I live in Russia.I missed you a lot, so I moved closer to you.
Come to me in Lytkarino. Lenin Street, 15, sq.34💘

Тьфу ты...забыл кавычки поставить..это цитата.

Я задал боту Асе вопрос..

-Как бы мог удивить настоящий джентльмен британец свою любимую из России?

И вот что она мне ответила..

"Hi, baby!
It's me, Johnny. Now I live in Russia.I missed you a lot, so I moved closer to you.
Come to me in Lytkarino. Lenin Street, 15, sq.34💘"

#12

Он поехал на Бали - а вам он как то написал об этом, предлагал поехать вместе? Если он с вами встречи не ищет, то и говорить не о чем.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: