Гость
Статьи
Стоит ли с ним …

Стоит ли с ним встречаться?

Познакомилась с парнем. Вчера было первое свидание. Посидели в кафе, пообщались. Я заказала только чай, есть не хотелось. Он сказал что работает в магазине «магнит» на кассе, хочет уволиться оттуда и пойти работать в другой магазин с другим графиком работы. Он недавно приехал в мой город, снимает комнату. Был женат, детей нет. Внешне он вполне симпатичный. Когда шли из кафе, он даже не предложил вызвать такси и довести меня до дома, так что шли пешком 30 мин. Сегодня днём писал, интересовался как мои дела и чем я занимаюсь. Меня смущает что у него нет своей квартиры, машины, и получает мало, не сможет обеспечивать. Стоит ли продолжать с ним встречаться и ждать когда он устроится на другую работу где платят больше, или искать другого?

Лиза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вы тоже кассир в "магните" без квартиры? Вы самообеспечены предметами первой необходимости?

Ольга
#2

Если вы сама продавщица - он вам самая пара. А студентке такой не нужен.

Ольга
#5

А зачем образованной девушке нужен недоучка-кассир? Ей нужен перспективный парень, за которого замуж можно выйти, а не д у р а ч о к.

Ля-ля
#6
Лиза

Познакомилась с парнем. Вчера было первое свидание. Посидели в кафе, пообщались. Я заказала только чай, есть не хотелось. Он сказал что работает в магазине «магнит» на кассе, хочет уволиться оттуда и пойти работать в другой магазин с другим графиком работы. Он недавно приехал в мой город, снимает комнату. Был женат, детей нет. Внешне он вполне симпатичный. Когда шли из кафе, он даже не предложил вызвать такси и довести меня до дома, так что шли пешком 30 мин. Сегодня днём писал, интересовался как мои дела и чем я занимаюсь. Меня смущает что у него нет своей квартиры, машины, и получает мало, не сможет обеспечивать. Стоит ли продолжать с ним встречаться и ждать когда он устроится на другую работу где платят больше, или искать другого?

Он ее только чаем угостил, а уже за него замуж собралась. Смешно

Боня из Дурдома
#7

Он тебя не достоин! Беги от него роняя тапки!

Как же ты вообще с ним встретилась то, такой нелеквид надо еще по переписке отсеевать. всему учить надо что ли?

Гость
#10
Лиза

. Меня смущает что у него нет своей квартиры, машины, и получает мало, не сможет обеспечивать.

Автор: 1. С чего ты взяла, что тебя кто-то должен обеспечивать? 2. Возможно, что МЧ с квартирой, машиной и хорошей ЗП на тебя даже не взглянет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: