Гость
Статьи
Мужчины зайдите!Зла на …

Мужчины зайдите!Зла на своего!

Странный мужчина. Оба в разводе. У него есть ребенок.Хочет съехаться,чтобы родила ему ребенка.Всегда говорит что жениться более не собирается.Ребенка запишет.Я никому не доверяю,опасаюсь что "соскочит". Говорит что печать не важна.В принципе и мне не важна, того же мнения но когда нет детей.Готов даже венчаться! Я не столь религиозна.Во многом пошла на уступки,закрыла глаза. Разозлилась недавно и сказала ему,чтобы нашел мне тогда хорошего мужа! Огорчился,сказал-ты мне самому нравишься......... Вот почему вы такие? Предложила ему тогда жить гостевым браком,какая разница если не женаты?Сказал,что своего ребенка хочет видеть каждодневно.Что мешает так и не пойму поставить печать.Значит не готов взять за меня полную ответственность.Вроде и обязанности и работай и роди,а как что не жена ты мне! Получается хочет пользоваться мною.

Гость
261 ответ
Последний — Перейти
Гость
#3

А как вас штамп качества защитит? По СК он не обязан отдавать вам свой доход. Кинет на стол пару тысяч в месяц вот и все ваше содержание и ответственность за вас. А на ребенка хотя бы алименты будет платить.

Ольга
#4

Не тратьте время на г о в н ю к о в. Жизнь слишком коротка.

автор темы
#5
mladsor

Ни в коем случае не рожайте от него. Какой то он мутный тип.

Изначально не рассматривала как мужа! Уши прожужжал,даже кинул фразочку:не хотел более,а на тебе женюсь!Потом говорит:не хочу честно. Детей тоже не рассматривала,стал и эту тему мне каждодневно! Пора - пора тебе! 31 год уже! Ему 41 если что.
Сама думаю,не такой он и праздник. Для мужа то. Пока хорошо вместе,вот эти темы бесят. Как собака он на сене.

автор темы
#6
Ольга

А зачем вам рожать ребенка левому мужику? Ребенку нужен отец и полноценная семья. Вот когда у вас своих будет двое детей - можете с таким д о л б о е б о м встречаться. А сейчас ищите мужа.

Создается ощущение,что меня,пока молодая,а ему уже сами видите не каждая его ровесница родит,хотят как свиноматку поиметь.....Отмазки у него-то от государства выгод,как мать одиночка.То проблем вагон надо решить.

Гость
#7
автор темы

Изначально не рассматривала как мужа! Уши прожужжал,даже кинул фразочку:не хотел более,а на тебе женюсь!Потом говорит:не хочу честно. Детей тоже не рассматривала,стал и эту тему мне каждодневно! Пора - пора тебе! 31 год уже! Ему 41 если что. Сама думаю,не такой он и праздник. Для мужа то. Пока хорошо вместе,вот эти темы бесят. Как собака он на сене.

Ну если и сами не рассматривали как мужа, то чего беситесь?

автор темы
#8

Зла его не понимаю. Сам не ам так порекомендуй! Лучше,чем по сайтам знакомств.Я ему тоже ответочку предложила,что найду хорошую ба_бу.
Знаю,что на его работе есть вполне себе хорошие и с доходом и без детей мужчины.

Ольга
#9

Вам в таком возрасте мужа оперативно надо искать. Залететь от левого мужика и стать матерью одиночкой всегда успеете

автор темы
#10
Гость

Ну если и сами не рассматривали как мужа, то чего беситесь?

Так пропиарил,любовь,и все такое. Детей не хотела,посему и не рассматривала.

автор темы
#11
Ольга

Вам в таком возрасте мужа оперативно надо искать. Залететь от левого мужика и стать матерью одиночкой всегда успеете

сз не вариант,на моей работе коллектив женский вредный.

Гость
#12
автор темы

Так пропиарил,любовь,и все такое. Детей не хотела,посему и не рассматривала.

Слова, слова. Вы же хотели слушать про любовь, вот он вам про не и рассказывает.

Гость
#13

Так и скажите, что вы не потаскуха чтоб рожать Анн брака. И если ему что не нравиться, пусть ищет другую.

автор темы
#14
Гость

Слова, слова. Вы же хотели слушать про любовь, вот он вам про не и рассказывает.

Что ему надо то,взгляд со стороны?

автор темы
#15
Гость

Так и скажите, что вы не потаскуха чтоб рожать Анн брака. И если ему что не нравиться, пусть ищет другую.

Видимо так и скажу! Никогда итак мужчин,чтобы работать и алименщика не рассматривала,многое уступила. С его стороны компромисса не вижу.

сюзанна
#16

Автор, могу представить, как от него смердит. От трусов его зачуханых нищебродских, от рта его, от копыт 47 размера

автор темы
#17
сюзанна

Автор, могу представить, как от него смердит. От трусов его зачуханых нищебродских, от рта его, от копыт 47 размера

Кстати чистоплотный мужчина.

Гость
#18
автор темы

Что ему надо то,взгляд со стороны?

Поддерживать текущие отношения. Они его устраивают.

автор темы
#19
Гость

Поддерживать текущие отношения. Они его устраивают.

Как его удивить,резонансно так,чтобы или как надо мне-или пока пока телепузик?

ФФ
#20

у него уже есть один ребенок! которого он бросил. зaдумaйся...потому и не хочет в зaгс чтобы в случaе чего тaк же свaлить. Веры не должно быть к тaким мужикaм,которые уже бросили своих детей. Ищите себе нормaльного мужчину. этот пусть лесом идет

Гость
#21
автор темы

Как его удивить,резонансно так,чтобы или как надо мне-или пока пока телепузик?

Вас отношения устраивают? Или планы какие есть?

автор темы
#22
ФФ

у него уже есть один ребенок! которого он бросил. зaдумaйся...потому и не хочет в зaгс чтобы в случaе чего тaк же свaлить. Веры не должно быть к тaким мужикaм,которые уже бросили своих детей. Ищите себе нормaльного мужчину. этот пусть лесом идет

там бж ушла,с дите раз в две недели видится-любит

автор темы
#23
Гость

Вас отношения устраивают? Или планы какие есть?

определенности хочу
Сказала даже,зачем тебе дети? Не будем париться,давай жить для себя тогда чтоле,отверг идею. Ребенка роди,сказал. Семъю хочу с тобой.А пожениться оф это потом всегда можно

автор темы
#24

Меня мои годы чудесные взволновали,лет в 25 бы еще сама радовалась такому повороту,предохранялась и лапшу вешала,что рожу рожу потом только..................
Не успеть вдруг испугалась,сама до конца не знаю надо или нет.Может подумала,что итак уступаю во многом,а тут и это по его выходит!!!!

Гость
#25

Господи, автор, да все просто. Печать мешает поставить то, что он НЕ в разводе. Разъехались с женой, а развестись "забыли". Может, он и не хочет разводиться по каким-то причинам. Например супружескую долю в ее наследстве терять не хочет. Все мы бываем внезапно смертны. Врун он конечно и трепло, правильно вы ему не доверяете.

Гость
#26
автор темы

определенности хочу Сказала даже,зачем тебе дети? Не будем париться,давай жить для себя тогда чтоле,отверг идею. Ребенка роди,сказал. Семъю хочу с тобой.А пожениться оф это потом всегда можно

Живите, как живете, а там видно будет. Не обязательно расставлять точки на "И" в пустоте.

Гость
#27
автор темы

там бж ушла,с дите раз в две недели видится-любит

Куда она ушла? На съемную с ребенком?

Гость
#28

Автор, чем он вас зацепил?

автор темы
#30
Гость

Куда она ушла? На съемную с ребенком?

своя у нее,из его выписались

автор темы
#31
Гость

Автор, чем он вас зацепил?

Поддержал меня после моего развода,хороший друг,как мужчина верный.Сына любит,а это уже показатель хотя бы хорошего отца потенциально.
Родной чтоле по своему

автор темы
#32
Гость

Отвечаю. Мы такие потому что вы такие! Если он в разводе, значит он уже знает на опыте какие вы бабы меркантильные ***. Не женится, чтобы второй раз на те же грабли не наступить. Всё правильно делает. Вот скажи, тебе этот штамп зачем? Ну конечно же, чтобы после развода половину имущества отжать. А больше он не зачем не нужен. Вот этого то он и не хочет.

При случае всегда можно сказать:холост и ты МНЕ не жена итд.
Жили вместе как грится-дети врозь.И да,я не дуро_чка какая,чтобы жить с человеком сто лет и потом с голой ж_опой.

Гость
#33

А что тут не понятно? Он ясно сказал, что хочет ребёнка, а женится не хочет. Я сам в разводе, только не давно закончилась, делёжка имущества. Хотел бы ещё одного ребенка, а второй раз в брак, уж увольте. Снова имущества делить? Сколько любовниц рожают от любовника? и не чего живут

Гость
#34
автор темы

своя у нее,из его выписались

А где же сейчас ваш мужчина прописан и где живет?

автор темы
#35
Гость

Живите, как живете, а там видно будет. Не обязательно расставлять точки на "И" в пустоте.

Похоже на то ! Спасибо Вам. Опять только знаю,года через два обернусь и скажу себе,что время снова зря потеряла.

Ольга
#36
Гость

А что тут не понятно? Он ясно сказал, что хочет ребёнка, а женится не хочет. Я сам в разводе, только не давно закончилась, делёжка имущества. Хотел бы ещё одного ребенка, а второй раз в брак, уж увольте. Снова имущества делить? Сколько любовниц рожают от любовника? и не чего живут

Если женщина родит вне брака, ты к этому ребенку не будешь иметь никакого отношения - так, мимо проходящий спермодонор. Женщины сейчас тоже умные - рожают для себя и не позволяют спермодонору записать себя в "отцы": тем более что алиментов все равно кот наплакал

Гость
#37
автор темы

Создается ощущение,что меня,пока молодая,а ему уже сами видите не каждая его ровесница родит,хотят как свиноматку поиметь.....Отмазки у него-то от государства выгод,как мать одиночка.То проблем вагон надо решить.

То вы пишите, что он ребенка на себя за пишет, то пишите, что мать-одиночка? Так матерью-одиночкой можно стать, если только он на себя ребенка не запишет и вы на тест днк не будете подавать в суд.
А если в свидетельстве о рождении записан отец, никакая вы не мать-одиночка, если только отец не умрет.

автор темы
#38
Гость

А где же сейчас ваш мужчина прописан и где живет?

В своей квартире. Много чего поделили,как кричат М выше. Я знаю,что первая причина это жадность не брачеваться.Я не гонюсь за статусом,только вот обидки не хочу слышать,что никто и никак ему если что. И конечно вкладываться куда то как сожительница неохото.
Я за-гостевой,его не устраивает тогда. Писала-ребенка хочет видеть каждодневно.Меня бы выходной оф отец устроил,сама с жильем.

Гость
#39
Ольга

Если женщина родит вне брака, ты к этому ребенку не будешь иметь никакого отношения - так, мимо проходящий спермодонор. Женщины сейчас тоже умные - рожают для себя и не позволяют спермодонору записать себя в "отцы": тем более что алиментов все равно кот наплакал

фигню не пишите, если не в курсе. Отец может подать в суд на тест днк также как и мать.

Гость
#41
автор темы

Похоже на то ! Спасибо Вам. Опять только знаю,года через два обернусь и скажу себе,что время снова зря потеряла.

А вы поставили себе цель в жизни связать себя с мужчиной? Или еще какие то цели есть?

автор темы
#42
Гость

То вы пишите, что он ребенка на себя за пишет, то пишите, что мать-одиночка? Так матерью-одиночкой можно стать, если только он на себя ребенка не запишет и вы на тест днк не будете подавать в суд. А если в свидетельстве о рождении записан отец, никакая вы не мать-одиночка, если только отец не умрет.

Он сам плохо вне брачное законодательство знает,я все эти моменты знаю.И про то что не повенчают без штампа тоже
Он то от гос-ва хочет урвать,чтоб я как мать одиночка.То когдда говорю,что не доверяю,что не дай бог сольешься соглашается что запишет.
Профан он если честно.До сих пор жалеет о бж,что был женат именно по юридич незнанке,что облопошился

Гость
#43
Ольга

Если женщина родит вне брака, ты к этому ребенку не будешь иметь никакого отношения - так, мимо проходящий спермодонор. Женщины сейчас тоже умные - рожают для себя и не позволяют спермодонору записать себя в "отцы": тем более что алиментов все равно кот наплакал

Ну и мне нужен инкубатор. Не пойму, в чём сложность. Инкубатор во время беременности, содержать готов. Вопросы есть?

автор темы
#44
Гость

Конечно. Но зачем создавать такой случай? Ведь если он захочет уйти, то ИЗ-ЗА ТЕБЯ! Из-за твоих истерик, измен или ещё чего-нибудь такого. Будь ему хорошей женой (гражданской) и он от тебя никуда не уйдёт. Наверняка ему уже не 20 лет, а значит в его возрасте по бабам не бегают, а ищут хорошую надёжную жену. А статус жены определяется взаимоотношениями, а не штампом в паспорте.

Я бы не стала сожительство всеже называть браком) Считаю себя просто его подругой.Вместе 2 года,живу у него по три недели бывает,он при ссоре кричит:ты развестись хочешь? ду_рачок-с? типо давай представим что штамп стоит и если хочешь устроим в ресторане типо свадьбу с друзъями,не женясь

Гость
#45
автор темы

Он сам плохо вне брачное законодательство знает,я все эти моменты знаю.И про то что не повенчают без штампа тоже Он то от гос-ва хочет урвать,чтоб я как мать одиночка.То когдда говорю,что не доверяю,что не дай бог сольешься соглашается что запишет. Профан он если честно.До сих пор жалеет о бж,что был женат именно по юридич незнанке,что облопошился

ну сольется, это не важно. на тест днк можно когда угодно подать в суд. Тут важно какая у него зарплата. Если официальная белая, работает в госконторе или в нормальной фирме, где не практикуют серые, и за работу свою держится, так как понимает что легко не найдет альтернативу с серой зарплатой, будет платить алименты как миленький.

Ольга
#46
Гость

фигню не пишите, если не в курсе. Отец может подать в суд на тест днк также как и мать.

Да, вот сейчас - каждый левый мужик на женщину будет в суд подавать на тест ДНК. На каком основании? Женщина скажет что знать его не знает.

Ольга
#47
Гость

Ну и мне нужен инкубатор. Не пойму, в чём сложность. Инкубатор во время беременности, содержать готов. Вопросы есть?

Сурогатной матери платят от 20 тысяч евро единовременно - плюс все затраты на ее содержание и реабилитацию. Потянешь?

Гость
#48
автор темы

Я бы не стала сожительство всеже называть браком) Считаю себя просто его подругой.Вместе 2 года,живу у него по три недели бывает,он при ссоре кричит:ты развестись хочешь? ду_рачок-с? типо давай представим что штамп стоит и если хочешь устроим в ресторане типо свадьбу с друзъями,не женясь

Как то все у вас сложно. Сожитель бестолковый, вы сами не знаете чего хотите. Не трожте то что уже есть, если это вас устраивает. Лучшее враг хорошего.

Аля
#49

Формаль, зачем тебе брак, если только ты не хочешь отобрать у него его собственность "законными" методами?

Ольга
#50

Статус жены как раз определяется только и исключительно штампом. А без штампа - так, временная подружка.