Гость
Статьи
Парень в армии

Парень в армии

Здравствуйте девочки ,подскажите пожалуйста как быть встречаюсь с парнем 1,5 года ,ушёл в армии до дмб осталось два месяца,я его очень верно жду,кроме дома и учёбы больше никуда не хожу ,все было хорошо, потом пропал на неделю,думаю мало ли занят беспркоилась но ждала что позвонить(хотя и сама многократно звонила но было недоступно ,2 недели назад позвонил и говорит :почему ты две недели трубку не берёшь,я ему сказала что у меня не было пропущенных и тоже звонила,он и слушать не стал ,сказал что не будет никому звонить до прихода с армии ,сказал занят и отключился,я была в шоке что меня обвинили в том чего я не делала, неделю ждала его звонка и переживала (надеялась что по обижается и перестанет как всегда)но увы...,наступил 14 февраля я целый день прождала ,потом решила сделать первый шаг ,набираю номер (он был уже доступен)идут гудки а потом занято,я ещё раз звоню гудки и без ответа,звоню ещё раз гудки и вызов сброшен,я была в шоке проплакала всю ночь,пишу его сестре узнать звонил ли он домой ,она сказала что звонил бабушке (думаю родные это исключение),потом спросила у его друга ,он сказал что напишет и узнает что случилось ,в это время я написала парню привет в вк и он прочитал и не ответил,друг прислал переписку с ним ,я была удивлена что он ему ответил (хотя как он мне сказал что звонить и писать не будет никому!) так вот друг спросил у него что у нас с ним происходит,он ему ответил :что это никого не еб*т и он сам со всем разберётся,а семейное положение осталось прежним и все наши фотки были на месте (даже аватарка с ним),после этого я перестала писать и звонить ,он часто стал заходить в вк не надолго ,вот не знаю что делать если он позвонить перед приездом брать или не брать трубку!?(ведь он меня мало что не поздравил в праздник, так ещё и игнорирует),и вообще ждать ли мне его и стоит ли встречать???. PS(Я его ещё и по контракту собралась ждать )девочки милинькие помогите как быть,он мне очень дорог

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ух.
Сейчас еще раз прочитаю, может пойму, в чем дело.

Ольга
#2

Какая же ты глупая! Никогда не надо никого ждать. Уехал мужик надолго, ушел в армию - развлекайся, гуляй, ищи новых мужиков. Вернется - тогда и посмотришь, захочешь ты с ним продолжать отношения или нет.

Только полные д у р ы ждут мужиков из армии.

Шу
#3

Ух, был у меня такой опыт, я даже создавала тему на вумане 6 лет назад. Бросил парень в армии, не дождался😁 Тогда я сильно переживала, нервничала, пыталась исправить ситуацию. Симптомы были такие же, как и у вас. Но может у вашего молодого человека действительно там проблемы и он думает, как поступить, всё-таки вы встречались полтора года до армии. Но мой вывод уже сейчас, 27-летней: большинство парней хотят поблядовать после армии, потусить и не заморачиваться отношениями. Я понимаю, тяжела неопределённость, но вот смотрите, он сейчас приходит с армии, а потом хочет уходить по контракту. Имеет ли смысл вам ждать так долго? Вы с ним обсуждали совместное будущее после армии и контракта, возможность создания семьи?
Армия ломает парней и многие меняются не в лучшую сторону, но бывает и наоборот, когда разгильдяй становится серьёзным молодым человеком. Поведение вашего парня очень странное, и, к сожалению, слишком знакомое. Сейчас лично я бы не стала никого ждать с армии - ага, щас, разбежались. С мужем я познакомилась в тот же, тяжёлый для себя год, он уходил на полевые учения на месяц от военной кафедры в том же году (везёт так везёт). Я ничего специально не загадывала и не делала, на лето уехала в родной город. И вот спустя шесть лет могу сказать: если девушка/ женщина нужна мужчине, он её найдёт сам хоть где, показав свою заинтересованность, что ежедневно доказывает теперь уже супруг. Жаль только, что я этой истины не понимала в 20 лет, хотя одна мудрая подруга постоянно об этом говорила, постоянно слушая моё нытьё.
Попробуйте ничего не делать самой - не писать, не звонить, не пытаться выяснить. Либо парень сам проявит себя, либо... всё станет ясно.

#4
Ольга

Какая же ты глупая! Никогда не надо никого ждать. Уехал мужик надолго, ушел в армию - развлекайся, гуляй, ищи новых мужиков. Вернется - тогда и посмотришь, захочешь ты с ним продолжать отношения или нет. Только полные д у р ы ждут мужиков из армии.

как точно сказано) у меня несколько знакомых и подруг ждали своих из армии так будто из в горячую точку отправили. каждую минуту ждали их звонков, сами звонили. ссали в уши нам какая у них вселенская любовь какой нигде не встретишь. друг другу еппппали мозги. в итоге после армии еще недолго погуляли и их расставались с треском

Анна.
#5

Девочка, у меня сын был в армии.Поверь,это не пионерский лагерь.Если тебе дорог человек-цени эти отношения, а время встречи настанет. Если нет-скажи ему честно.Но там не все выдерживают признаний в расставании, всякое бывает.И еще, а может когда-нибудь ты родишь сына и тогда будешь думать иначе , если кто-то будет решать ждать уже твоего ребенка или нет.

Ольга
#6

Никогда не надо никого ждать - тем более из армии или тюрьмы. Живи своей жизнью

Гость
#7
Ольга

Какая же ты глупая! Никогда не надо никого ждать. Уехал мужик надолго, ушел в армию - развлекайся, гуляй, ищи новых мужиков. Вернется - тогда и посмотришь, захочешь ты с ним продолжать отношения или нет. Только полные д у р ы ждут мужиков из армии.

Спите духи молодые, ваших бaб *** другие.
Спите дедушки и вы, ваших бaб *** мы.

Гость
#9

Анна,я не собираюсь его бросать,именно поэтому я написала сюда т.к не знаю как поступить в сложившейся ситуации(я целый день звонила на праздник ,поздравить его,а он еще и сбросил)другая бы уже а моем месте забила ,а я пытаюсь прояснить ситуацию т.к дорожу отношениями!!!

#10

как сложились ваши меня дела на данный момент ?

Гость
#11
Ольга

Какая же ты глупая! Никогда не надо никого ждать. Уехал мужик надолго, ушел в армию - развлекайся, гуляй, ищи новых мужиков. Вернется - тогда и посмотришь, захочешь ты с ним продолжать отношения или нет.

Только полные д у р ы ждут мужиков из армии.

Типичная шл :З

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: