Гость
Статьи
Мужчина и ухаживания

Мужчина и ухаживания

Познакомились с мужчиной, осыпает комплиментами, по поведению видно,что увлечен. Гуляем каждый день. Но на улице зима,холодно, он конечно греет мои руки своими и это очень мило, но отношения взрослых людей по другому наверно строятся. Предложил на улице выпить горячего чая, а я жуть как замерзла, никакой чай там не поможет,если нужно заходить в помещение и греться. Надеялась,что пригласит кофе в кафе выпить,но мы целенаправленно прошли мимо гулять дальше попивая чай дрожащими руками, говорила,что холодно и не могу больше,не понимает. Психанула,сказала,что домой пошла,расстроился,что мало времени вместе провели. Или например случай. Гуляем долго, начинаю есть хотеть, он никак не понимает этого. Я либо жуть как замерзаю либо голодна,хоть с собой еду в прогулки бери. Как ему говорить о своих желаниях? Доход у меня хороший,у него видимо не очень. Я бы и сама за себя заплатила, но мне очень неудобно с этих тем всех. Домой ко мне в гости с радостью вот соглашается идти. Чувствую,что на мне экономят и выбирают самый бюджетный вариант ухаживания, хотя отношения хочет. #ухаживания

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто жмот, а это не лечится

Гость
#2

Живи одна. Вечно ноющие голодающие проглоты паразитки🤮🤮🤮

Гость
#4

Нельзя с малознакомым мужиком гулять каждый день, тем более часами на морозе болаться.
Мужики намеков не понимают, с ними конкретным коротки текстом общаться.

Не отношен ий он хочет, а выeббatь тебя .
Ты чё его уже и домой притащила,? Савсем дура? Мозг купи.

Гость
#5

Какая биллять зима? Уже в Сибири даже гуано растаяло.

Гость
#6

Так что тебе мешает пригласить его в ресторан? Погреться, покушать , попить чай. Потом оплатить счет.
Ты что, "ненастоящая" женщина?

Гость
#7

Автор, вы вроде адекватная, умная женщина. Вам эти погуляшки зачем? Вы себя на это оцениваете? Если мужчина хочет пригласить вас на свидание, то оно сразу должно быть в кафе, пиццерии, ресторане. Пардон, вы не омаров будете в кафе заказывать, потому что их там тупо нет.

Гость
#8

1) Какая зима в почти апреле ?
2) Почему сразу в переписке не обсудить ресторан, в который пойдете ? Зачем переться фиг знает с кем, хрен знает куда ? Так хочется хоть с кем то на свидании побывать ?

б-ка
#9

Если мужчина не может или не хочет на тебя тратиться - решение только за тобой. Сама определяй свои границы, цели, способы их достижения. А говорить мужчине о своих желаниях жизненно необходимо, причём только прямым текстом, без надежд на его догадливость. В телепатию и угадывания будешь играть с котом, у мужчин нет этой функции.

Гость
#10
Гость

Автор, вы вроде адекватная, умная женщина. Вам эти погуляшки зачем? Вы себя на это оцениваете? Если мужчина хочет пригласить вас на свидание, то оно сразу должно быть в кафе, пиццерии, ресторане. Пардон, вы не омаров будете в кафе заказывать, потому что их там тупо нет.

Ха ха!! Нет. Автор не адекватная и не умная, а дура от слова сааавсем

Гость
#11

Идиотов нет, кроме тебя. Все они, разумеется, понимают, что когда долго по улице гуляешь, можно замёрзнуть или проголодаться. Даже дети это понимают, а мужики не глупее детей. Ему не надо ничего объяснять, но можешь вывести его на разговор, чтобы это отработать и понять его мышление, а потом оборвать общение. Вот в следующий раз когда пойдёте, как нагуляешься, так и скажи ему в лоб - хочу латте выпить, купишь мне? И смотри, как он будет превращаться в таракана. "Не понимает" намёков - руби правду-матку, ты же хочешь это кофе, ну и чего стесняться. Да и ты же не ожерелья из брильянтов просишь, стоит этот кофе грош. Что тут неудобного? Капусту ты выбираешь или мужчину, в конце концов. Принципиально хочешь, чтобы мужчина платил => он не платит => он не подходит => следующий!
И ещё. Если ты сказала, что не можешь больше, то ты больше не можешь. Они всегда пренебрегают женщинами, которые не держат своего слова.

Гость
#12
Гость

1) Какая зима в почти апреле ?
2) Почему сразу в переписке не обсудить ресторан, в который пойдете ? Зачем переться фиг знает с кем, хрен знает куда ? Так хочется хоть с кем то на свидании побывать ?

Гость
[1582926053]
24 мая 2015, 14:28
#38
когда не дают что-то съесть, то съешь все равно, когда муж уйдет куда-нибудь, да еще двойную порцию,а от нервов худеют, когда что-то серьезное, а когда вот такие перепалки насчет еды - то полнеют, так как наоборот хомячить начинаешь, когда муж не видит

Гость
#13
Гость

1) Какая зима в почти апреле ?
2) Почему сразу в переписке не обсудить ресторан, в который пойдете ? Зачем переться фиг знает с кем, хрен знает куда ? Так хочется хоть с кем то на свидании побывать ?

Гость
[1582926053]
04 июня 2015, 22:40
#117
Так у нас совместный доход 100 тыс в мес на двоих - не хватает, а они тут про 30 тыс на семью втирать будут

Гость
#14
Гость

Гость
[1582926053]
04 июня 2015, 22:40
#117
Так у нас совместный доход 100 тыс в мес на двоих - не хватает, а они тут про 30 тыс на семью втирать будут

Кичем эти посты? У автора совершенно другой номерок🙄

Гость
#15
Гость

Кичем эти посты? У автора совершенно другой номерок🙄

К чему

Гость
#16
Гость

Гость
[1582926053]
24 мая 2015, 14:28
#38
когда не дают что-то съесть, то съешь все равно, когда муж уйдет куда-нибудь, да еще двойную порцию,а от нервов худеют, когда что-то серьезное, а когда вот такие перепалки насчет еды - то полнеют, так как наоборот хомячить начинаешь, когда муж не видит

Во, не по теме, но про меня. Но я плевала на похудение. Муж говорит: "Скоро в двери проходить не будешь" Я отвечаю : "Ничего, дверь расширишь."

Гость
#17
Гость

Гость
[1582926053]
04 июня 2015, 22:40
#117
Так у нас совместный доход 100 тыс в мес на двоих - не хватает, а они тут про 30 тыс на семью втирать будут

Теперь дошло. Вы про вранье автора.

Гость
#18
Гость

Кичем эти посты? У автора совершенно другой номерок🙄

2080775275 это её.

Гость
#19
б-ка

Если мужчина не может или не хочет на тебя тратиться - решение только за тобой. Сама определяй свои границы, цели, способы их достижения. А говорить мужчине о своих желаниях жизненно необходимо, причём только прямым текстом, без надежд на его догадливость. В телепатию и угадывания будешь играть с котом, у мужчин нет этой функции.

Да ладно, все он понимает))
Автор ему в лоб сказала- холодно, нимагу ) сделал морду тяпкой и повёл дальше мимо кафе🙄

Гость
#20
Гость

Идиотов нет, кроме тебя. Все они, разумеется, понимают, что когда долго по улице гуляешь, можно замёрзнуть или проголодаться. Даже дети это понимают, а мужики не глупее детей. Ему не надо ничего объяснять, но можешь вывести его на разговор, чтобы это отработать и понять его мышление, а потом оборвать общение. Вот в следующий раз когда пойдёте, как нагуляешься, так и скажи ему в лоб - хочу латте выпить, купишь мне? И смотри, как он будет превращаться в таракана. "Не понимает" намёков - руби правду-матку, ты же хочешь это кофе, ну и чего стесняться. Да и ты же не ожерелья из брильянтов просишь, стоит этот кофе грош. Что тут неудобного? Капусту ты выбираешь или мужчину, в конце концов. Принципиально хочешь, чтобы мужчина платил => он не платит => он не подходит => следующий!
И ещё. Если ты сказала, что не можешь больше, то ты больше не можешь. Они всегда пренебрегают женщинами, которые не держат своего слова.

«Все они, разумеется, понимают, что когда долго по улице гуляешь, можно замёрзнуть или проголодаться. Даже дети это понимают, а мужики не глупее детей.»

Вот вот. Из экономии « недогадываются»)))

Гость
#21

Жесть. Ты пишешь, что вы взрослые люди. Вы дети. Взрослые люди быстро понимают, чего хотят и на квартире друг у друга встречаются, ужин совместный готовят, интимом занимаются. А вы как подростки по улицам шляетесь.

Гость
#22
Гость

Жесть. Ты пишешь, что вы взрослые люди. Вы дети. Взрослые люди быстро понимают, чего хотят и на квартире друг у друга встречаются, ужин совместный готовят, интимом занимаются. А вы как подростки по улицам шляетесь.

А ухаживания?
Вы что, сразу на квартиру к женщине претесь, чтобы недайбох денежку в кафе не потратить? Вот это реально ЖЕСТЬ🙄

Гость
#23
Гость

Жесть. Ты пишешь, что вы взрослые люди. Вы дети. Взрослые люди быстро понимают, чего хотят и на квартире друг у друга встречаются, ужин совместный готовят, интимом занимаются. А вы как подростки по улицам шляетесь.

Автор ещё не решила, нужно ли ей с этим экземпляром интимом заниматься, очень в этом сомневаюсь 🙄
Или она должна была на первом свидании с ним в койку завалиться, а потом уже узнавать его получше?🙄

Гость
#24
Гость

А ухаживания?
Вы что, сразу на квартиру к женщине претесь, чтобы недайбох денежку в кафе не потратить? Вот это реально ЖЕСТЬ🙄

По видео поболтать можно, ну максимум прогуляться полчасика. Но уж точно не шляться днями по улицам. Если искры сразу не возникло, то пожелать друг другу удачи и искать кого-нибудь другого.

Гость
#25
Гость

Автор ещё не решила, нужно ли ей с этим экземпляром интимом заниматься, очень в этом сомневаюсь 🙄
Или она должна была на первом свидании с ним в койку завалиться, а потом уже узнавать его получше?🙄

Не надо рассказывать сказки, женщина сразу понимает, будет она спать с мужчиной или нет. Не бывает такого, что вот не нравится, не нравится, а потом как понравится

Гость
#26
Гость

По видео поболтать можно, ну максимум прогуляться полчасика. Но уж точно не шляться днями по улицам. Если искры сразу не возникло, то пожелать друг другу удачи и искать кого-нибудь другого.

Поболтать по видео, полчасика прогуляться и сразу в койку?
Чтобы Вам копеечку сэкономить?🙄 Вы такой же, как мужик автора?🤮🤮🤮

Гость
#27
Гость

Не надо рассказывать сказки, женщина сразу понимает, будет она спать с мужчиной или нет. Не бывает такого, что вот не нравится, не нравится, а потом как понравится

Оставайтесь при таком убеждении и продолжайте дррочить на женском форуме🙄

Гость
#28
Гость

Не надо рассказывать сказки, женщина сразу понимает, будет она спать с мужчиной или нет. Не бывает такого, что вот не нравится, не нравится, а потом как понравится

Обычная отмазка жлобов🤮

Гость
#29
Гость

Оставайтесь при таком убеждении и продолжайте дррочить на женском форуме🙄

Обязательно. Вместе с тобой будем дpoчить, ты себе, я себе

Гость
#30
Гость

Обязательно. Вместе с тобой будем дpoчить, ты себе, я себе

Спасибо, но мой муж с этим не согласится.
Вам бы тоже найти себе мужика хорошего🙄

Гость
#31
Гость

Спасибо, но мой муж с этим не согласится.
Вам бы тоже найти себе мужика хорошего🙄

Ну это же ты о дpoчке начала говорить, а не. Меня интим с женщиной устраивает. Я по улицам не шляюсь как автор.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: