Гость
Статьи
Мысли, безвыходность

Мысли, безвыходность

Подскажите что делать и как быть, раньше встречалась с мужчиной намного старше меня, всё было идеально, взаимопонимание,любовь,доверие и т.д. до встречи с ним дела с парнем у нас общий ребенок,ушла от него потому что пил играл. Жили раздельно пол года и вот в это время я начала отношения с тем мужчиной,но покакойто причине вернулась к мужу,я сама не могу ответить себе на этот вопрос,зачем я это сделала((( и вот уже прошло какое-то время мы поддерживали с ним связь общались,на протяжении последних трёх месяцев мы не общались вообще,тут я вышла на работу и увидев его,мои мысли только о нём,я не знаю почему, вроде не общались и думать не думала о нём,но стоило только увидеть🥹🥹🥹🥹 #нуженсовет

5 ответов
Последний — Перейти
Шурик
#1

Так, чего сердимся?
Или любим, или не любим
- может выпендриваться прекратим?
Дурака не валяй...

Гость
#2

Совет один. Разберитесь в себе.

#3

Шаловливый Амуръ вамъ въ сѣрдцѣ стрѣлой попалъ, вотъ вы и вѣрнулись. къ мужу. А что для васъ брачная клятва пѣрѣдъ Богами ничѣго нѣ значитъ? Нарушать её плохая карма, и к полосѣ нѣудач и бѣдъ.

#4

Ну вы сделали свой выбор - наслаждайтесь теперь его последствиями. Чего не хватало-то? Захотелось веселья ииразнообразия? Пониженая социальная ответственность - ваша стезя видимо. Кайфуйте!

Аксиос
#5

"...но покакойто причине вернулась к мужу,я сама не могу ответить себе на этот вопрос,зачем я это сделала..."
Лукавишь....
Прекрасно знаешь по какой причине , нех прикидываться дурочкой.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: