Гость
Статьи
Говорят,безвыходных …

Говорят,безвыходных ситуаций не бывает...

Я сама всегда придерживалась подобного мнения.Пока не рассталась со своим МЧ после почти 7 лет.Расстались по причине того,что я устала от его невнимания,вечного вранья,отсутствия заботы и т.д. За эти годы меня так и не познакомили с родителями.И конечно пришел момент, когда такое положение вещей мне надоело,быть запасным вариантом я устала.Плюс еще как раз в это время у нас на работе появился новый МЧ, который стал оказывать мне знаки внимания.что и говорить,было очень приятно почувствовать себя по настоящему интересной кому то а не как запасной вариант когда приспичит .и я честно сказала МЧ об этом.он не стал меня держать,сказал,чтобы я устраивала свою личную жизнь.Спустя 3 месяца он объявился и заявил,что я сама все испортила.Что именно на тот момент он созрел до того,чтобы перевести наши отношения на новую ступень,а тут я взяла и все испортила.а теперь он уже не может быть со мной, якобы я его предала. после того разговора огромное чувство обиды.Зачем было тянуть столько лет,если я была нужна,почему было не сказать мне об этом,зачем слова,что мы свободные люди.Поздравила его с 23 февраля,ответ "Спасибо очаровашка".Сроду так не называл из за этого я думаю, что может и не понял,что это я его поздравила,решил,что какая то очередная подружка.Хотя я написала просто"Поздравляю с праздником". так ведь мог и любой друг написать. если понял,что это я,то назвал бы по имени,а то впечатление,что специально сделал вид,что не понял.Но суть вопроса в том,что у меня ощущение,что мне мало хорошего светит в личной жизни,город, в котором я живу, небольшой, и нормальных мужчин здесь мало и все пристроены.стараюсь разнообразить жизнь и отвлечься от грустных мыслей работой, бассейном и т.д. Но нет-нет,да и накатит опять ощущение безнадеги.Анализировала,чего хочу на самом деле, возможно, просто поговорить с ним и грамотно все объяснить, высказать то, что наболело.И станет легче. Но как это сделать, мы ведь уже не общаемся.Вот и кажется положение безвыходным...

Анжелика
15 ответов
Последний — Перейти
Кусочек льда
#1

если тебя съел медведь, у тебя все равно есть два выхода.

Lollis
#2

С новым парнем как отношения складываются?

мики
#3

Наоборот, выход как раз появился. Но вы к выходу стоите спиной, лицом развернувшись в закончившиеся отношения.

Осталось только повернуться на 180гр, и увидеть свет в конце тоннеля

Лада
#4

С новым никак. Там оказалось имеется бывшая жена с ребенком. Которая где то раздобыла мой номер и начала названивать,сначала умоляя, чтобы я к нему не лезла(якобы они хоть и развелись, но он еще вернется, он уверна), а потом пошли уже откровенные оскорбления. А он человек очень мягкий и не может поставить ее на место. А мне тоже не с руки разруливать ситуации, в которых меня обвиняют невесть в чем, а он вроде на моей стороне, но в тоже время я поняла, что, начни мы по настоящему встречаться, серьезно, эта дамочка вечно будет рядом, вечно будет обвинять меня в том, что я влезла, да плюс ее ребенок...в общем, не мой вариант.

табуретка
#5
Анжелика

Спустя 3 месяца он объявился и заявил,что я сама все испортила.Что именно на тот момент он созрел до того,чтобы перевести наши отношения на новую ступень,а тут я взяла и все испортила.

а ты и поверила? ))

Гость
#6

скажите, а вот это "Анализировала,чего хочу на самом деле, возможно, просто поговорить с ним и грамотно все объяснить, высказать то, что наболело.И станет легче. " Вам чем поможет? не страдайте ерундой, от того, что вы ему выскажитесь ничего в вашей жизни НЕ ИЗМЕНИТСЯ! Хватит пребывать в прошлом, жалеть, что что то можно было исправить, не смешите! за семь лет не удалось! Мужчины на вашем городе не заканчиваются, общайтесь, общайтесь, верьте в себя и все получится!

Гость
#7

Ну и в чем безвыходность данной ситуации? Все ж понятно.

Парню удобно считать, что в прекращении отношений виновата девушка.

Девушка хочет замуж, (причем всё равно за кого), а так как выбирать не из кого, то она хочет замуж за этого парня.

Парню эта девушка и изначально не особо была нужна, да и теперь не особо нужна.

Возможно парень даже не особо против возвратить отношения, но при условии, что девушка будет вокруг него прыгать, целовать ему зад и еще 10 лет ждать когда он сделает предложение.

Гость
#8

ну надо же какое многообещающее название темы (из ряда "вам такие проблемы и не снились")

а содержание - не уму не сердцу.

очередные сопли в стиле 17ти летних о том, что лучше в итоге: быть одинокой, либо позволить и дальше вытирать о себя ноги.

но если все же по теме ответить, то:

автор - ты имеешь то, что заслуживаешь. у меня есть такая знакомая, которая позволяет 10й год вот так собой пренебрегать молодому человеку, она сама по характеру не рыба ни мясо, и собственно в этом причина... бывали ситуации, когда у нее появлялись другие варианты... и со своим основным вариантом были попытки закончить все после стольких лет, но каждый раз стоит ему дать косвенный намек на то, что все вот-вот может координатно измениться она возвращается в это болото обратно.

месяц назад она говорила что они расстались, 2е недели назад уже прозвучало что он ей решил сделать предложение наконец... а в итоге недавно выяснилось что предложение звучало так "если ты вернешься, мы попробуем опять пожить вместе и если все будет хорошо, то может быть мы и поженимся" (перевод: если ты будешь пай-девочкой, то возможно я когда-нибудь на тебе и женюсь)

самое смешное - она ведется слепо на это... а уж вы и тем более:

какое-то *** "Спасибо очаровашка" вас так зацепило))))))))

вам что 15ть????))))))))))))

Лада
#9

какое-то *** "Спасибо очаровашка" вас так зацепило))))))))

вам что 15ть????))))))))))

Вот это как раз меня не зацепило. а разозлило! Нашел очаровашку!!!Вот именно, мне не 15, а это слово какое как для меленькой неопытной девушки. Странно, что он мне это написал. Ну ладно бы там еще киса или зая, а то очаровашка!!!С ума сдуреть блин:))) Это просто меня заставило подумать, а понял ли собственно он, кто его поздравил...Или и реально подумал, что какая нибудь новая малолеточка:)

Фрезеровщица Клёпа Капет
#10

Такое многообещающее название поста.

Внутри - опять про любовную тягомотину.

Рваный мух
#11

Я бы просто проговорила про себя эти прошлые отношения. Чтобы САМОЙ понять что и почему... А ваш бывший МЧ, почувствовал себя свободным после расставания, и начал на вас смотреть по-новой. Но 7 лет в попу не засунешь. И не надо отговариваться про какой-то там уровень. БЕГИТЕ от этого. Любите себя и уважайте. На счет нет мужчин, или выбора... я сама живу в небольшом городе, и никогда не воспринимала для себя его границы физически. Я живу не в городе N, а в России! Даже новости местные не смотрю. От этого зависит широта взглядов и сознания. Смотрите на мир шире и вам откроется другая жизнь... где вы сможете увидеть и других людей и других мужчин. И никогда не отчаиваетесь :)

Каска
#12

Автор, ну таки 7 лет!!!

Думаю, что больше ни дня Вы не должны посвятить этому человеку. Даже в мыслях.

Представьте ситуацию: он Вам звонит и говорит, что мечтает о сексе с вами прямо сейчас. А потом Вам надо будет уйти, чтобы он поразмыслил, правильно ли он сделал, что дал волю чувствам.

Вы тоже подумаете, что он всё понял и хочет Вас вернуть?

Может таки начать жить без него?

Ирина
#13

7 лет это очень много! Если за сем лет он не созрел, то и не созреет. А вам так сказал чтобы вы мучались и винили себя. У него самого мерзко на душе ОТТОГО ЧТО ЕГО БРОСИЛИ!!! А НЕ ОН!!!. Вот он вам решил настроение подпортить. Не пытайтесь его вернуть, он вас не любит. Вам нужн другой мужчина. Любящий, понимающий, мы часто себ яполностью отдаем мужчине который этого не ценить. Жаль времени и нервов, но надо вовремя остановится. Судя по всему у вас вовремя не получилось, ии вы уже достаточно давно не радовались этим отношениям.

ЗАЧЕМ теперь вам это? Если вернете все назад- будет еще хуже. Не нужно. Не собирался он женится и создавать семью, ему было удобно жить так. Сегодняшним днем. Так что расслабтесь, вашей вины нет. Вы свободны! Любите, уважайте и цените себя, тогда в вашей жизни появится мужчина который будет вашей половинкой. Любви вам и счастья!

ORLI
#14

сейчас окажется что им обоим 21 год и они вместе с 14 лет и станет понятно почему парень не хочет жениться

5
#15

А зачем 7 лет с таким жила? Схватилась за него как за спасательный пояс, все равно других мужиков нет на этом свете. Самооценка у тебя ниже плинтуса, вот поэтому он с тобой так себя вел. Если не поменяешь отношение к самой себе, не начнешь себя любить и уважать, то и этот, и другой так же будут с тобой стебаться.

Меняйся!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: