Гость
Статьи
Если парень гуляка, …

Если парень гуляка, может ли он измениться, если встретит по настоящему ЛЮБИМУЮ девушку?Ваше мнение

Есть знакомый парень. ему 30. Симпатичный, высокий,материальных затруднений нет. Добрый, веселый, общительный.НО. Меняет девушек постоянно, ни с кем надолго не задерживается, мотивируя тем, что все не то, что якобы ищет единственную Был женат недолго, развелся по причине того видимо, что жена не выдержала его гулянок. Вечно где то тусуется, вечно под пивом...непонимаю, ну вот зачем так?Да неужели за столько лет ни попалось ни одной по настоящему хорошей?! Или просто человеку может этого и не надо? а если вот вдруг попадется ему эта единственная, порядочная, красивая, которая сможет сделать его счастливым, он сможет ради нее захотеть хоть чуточку измениться?или это только на время, а потом, как бы она его не зацепила, характер все равно возьмет свое и опять начнется загул?

Виолетта
100 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

порядочная и красивая - мало!!

сужу по своим двум сыновьям

Гость
#2

Нет! Кобелизм это врожденное. Как бы вы не хотели его изменить он всегда будет смотреть на другие юбки, и не только смотреть...

мики
#3

Автор, Вы что, правда, думаете, что проблема в девушках????

Наивная Вы наша :))

Нет, ничего, для женщины страшнее, чем встретить в жизни мужчины, гоняющего за идеалом...

Гость
#4

Не фига себе, автор :))Зачем мужчине- гуляке жена порядочная и хорошая? Вы думаете такая свинья сможет оценить её достоинства? Да он может и женится, но чтобы она детей растила, а сам будет гулять.

Гость
#5

у меня знакомый тоже такой, ему правда 25 пока, но уже разводиться с женой собрался, она конечно терпела, но видимо все таки женская гордость что-то дает о себе, но в любом случаи пока еще терпит дальше. самое интересное у него точно такой же отец, ему 50, а он до сих пор по девчонкам прыгает, жена есть, но она всю жизнь живет в 4-х стенах, закрыла глаза на его выходки. они обеспеченные, видимо женщина выбрала материальные блага, может конечно ей уже и нормально так жить. и я сомневаюсь, что его сын измениться, скорее всего найдет себе такую же жену и все.

Гость
#6

Мой бывший 42 лет, жил в гражданском браке 5 раз, и один раз официально был женат, есть сын. От всех гулял. Сейчас живёт с девушкой 23 года, очень красивая, жениться не хочет, девушка настаивает, а он кочевряжется( сразу скажу,что он не богат:))Насчёт изменяет или нет не знаю, но как-то после концерта я выхожу в фойе, а он как бросится ко мне с поцелуями, сказать, что повис ничего не сказать, еле отбилась. Чёрного кобеля не отмоешь до беля

Виолетта
#7

Да ни разу даже не подумала, что виноваты девушки:) Просто вот сегодня на работе в обед побежали с подружками по магазинам, и встретили это парня, как выяснилось, его крайняя девушка уже не его девушка:))) вот собственно и начали мы обсуждать, ну какого хрена ему надо?Что опять было не так?Не пришли к единому мнению. я то высказалась, что просто он сам не знает, чего хочет,да и видимо не нужно ему ничего постоянного, а вот коллега считает иначе, говорит, ну может правда ему такие бабы попадаются, неподходящие:) И типа ну может же быть так, что вот встретит ту самую, и хоть немного успокоится. Пусть не совсем домашним станет, но хоть чуть чуть порядочнее.

Потребитель
#8
Виолетта

Есть знакомый парень. ему 30. Симпатичный, высокий,материальных затруднений нет. Добрый, веселый, общительный.НО. Меняет девушек постоянно, ни с кем надолго не задерживается, мотивируя тем, что все не то, что якобы ищет единственную Был женат недолго, развелся по причине того видимо, что жена не выдержала его гулянок. Вечно где то тусуется, вечно под пивом...непонимаю, ну вот зачем так?Да неужели за столько лет ни попалось ни одной по настоящему хорошей?!

Виолетта

Или просто человеку может этого и не надо? а если вот вдруг попадется ему эта единственная, порядочная, красивая, которая сможет сделать его счастливым, он сможет ради нее захотеть хоть чуточку измениться?

Виолетта

или это только на время, а потом, как бы она его не зацепила, характер все равно возьмет свое и опять начнется загул?

На себя намекаете?Хотите попробовать?Но боитесь не рассчитать силы... Понятно.

Гость
#9

таких только импотенция успокоит...ну или кастрация.

Виолетта
#10

Избави боже меня от такого:) Он бывший однокурсник моего брата, знаю его уже лет 8, раньше часто бывал в гостях когда и я и брат жили с родителями. коллеги знают его тоже через каких то общих друзей. Ну и да, знакома с парочкой девушек, с которыми он встречался. вполне себе хорошие девушки, симпатичные, общительные, умненькие вроде, фигуры там вроде нормальные, все на месте. Но он вечно видимо был чем то недоволен, раз ни с одной не задержался:)

Виолетта
#11

Или просто такие не умеют любить, не знают, что это такое? Или обожглись один раз, и больше не хотят? как то печально...

Гость
#12

Он должа его серьезно зацепитъ и разбить сердце. Чем цепляют - это все зависит от конкретного человека(он сам наверняка не знает, все на уровне подсознания - чем-то похожа на мать, чем-то не так себя ведет, как другие и т.д) И только если он реально влюбится в нее и будет долго и упорно добиваться - примеры есть.

Гость
#13

Он должа = Онa должна

Гость
#14

У меня такой, раньше гулял еще как, потом меня встретил, сначала нервы мотал еще, потом вроде успокоился. Ну видно что нагулялся, причем так, что в браке секса вообще нету(((

Гость
#15
Виолетта

Или просто такие не умеют любить, не знают, что это такое? Или обожглись один раз, и больше не хотят? как то печально...

В моём примере он влюблялся во всех своих женщин(по его словам), просто потом любовь проходила и он в следующую влюблялся, а в основном да,наверное не умеют любить

баба кузя
#16

Есть такая порода - "членистоногий", то бишь, куда член -туда и ноги))) И с возрастом это не проходит...

Гость
#17
Гость

У меня такой, раньше гулял еще как, потом меня встретил, сначала нервы мотал еще, потом вроде успокоился. Ну видно что нагулялся, причем так, что в браке секса вообще нету(((

И на фига такое нужно?

Гость
#18

Такие даже если и успокаиваются то не на долго, год-два. а потом снова их "несет".

Гость
#19
баба кузя

Есть такая порода - "членистоногий", то бишь, куда член -туда и ноги))) И с возрастом это не проходит...

+1000

Африканский ядовитый хомячок
#20

Маловероятно,у друга будующая жена беременная(вторая),думаю,что тоже поженившись много не проживут-знала какой он,а теперь скандалит от того,что запах перегара,ну так видели глазоньки...

Масяня
#21

А почему, если мужику 30, то он уже просто обязан хотеть остепениться? Возможно, семья - не предел его мечтаний. Я знаю 3 таких мужчин от 32 до 60 лет. Последний уже успокоился по поводу женщин, возраст, видать, даёт о себе знать. Но остепениться как не жаждал, так и не жаждет. 32-летний пока не наигрался в свои хобби, поэтому тоже не задерживается около женщин. Не все мечтают о семьэ с детьми.

Алёнка
#22

интересная тема наконец-то,уррра!автор я тоже вот всегда хотела узнать ответ на этот вопрос,теперь читаю вашу тему

Кристина
#23

На своем примере-да. И не тольк мужчины,а есть такие и женщины))))

Любовь удовлетворяет не только душу.но и тело)))) Мы почти 5 лет вместе.до сих пор хотим друг друга как в первый раз)))и Никто третий не нужен..хотя с моей стороны в силу еще того возраста и были,но все обходилось поцелуйчиками.

DST
#24
Виолетта

Или просто человеку может этого и не надо?

Это наиболее вероятная причина и есть. То, что им надо - люди делают.

А для того, чтобы понять - надо или нет - стоит задать себе вопрос ЗАЧЕМ ЕМУ это может быть надо. Как изменится его жизнь, если произойдёт то, что вам кажется ему надо? В положительную ДЛЯ НЕГО сторону или в отрицательную?

Гость
#25

Я знаю человека, который изменился - из гуляки стал семьянином.

Гость
#26

автор, да отцепитесь вы от него? Либо он вам нравится, либо вам совсем заняться нечем.

Гость
#27

А вот если человек неряха? Может ли он измениться? Что может его изменить?

Гость
#28

А если человек ненавидит готовить? Как он может полюбить готовить? Что должно случиться?

Гость
#29

Если человек не любит домашних животных, что может подвигнуть его на любовь к домашним животным?

Алёнка
#30
Гость

А вот если человек неряха? Может ли он измениться? Что может его изменить?

тараканы дома появятся и захочет стать чистюлей

Анна
#31

Автор какбы принимает за истину, что всем нужна семья и домашний уют и куча деток.

Но это не так. Вашему знакомому, возможно, это не нужно.

Причин может быть много разных, но по факту - не нужно, вот и ответ.

Масяня
#32
DST

Это наиболее вероятная причина и есть. То, что им надо - люди делают.



А для того, чтобы понять - надо или нет - стоит задать себе вопрос ЗАЧЕМ ЕМУ это может быть надо. Как изменится его жизнь, если произойдёт то, что вам кажется ему надо? В положительную ДЛЯ НЕГО сторону или в отрицательную?

Умеют же некоторые ясно излагать свои мысли, прям завидую. По поводу того, что другие дают то, что челу надо, абсолютно согласна. Это 32-летний обьясняет, почему он пока (ли вообще) не хочет семью. Женщину для секса найти не проблема, пара часов с племянниками на долгое время убивает желание стать отцом, хозяйничать по дому он и сам может, тем более, что он не свинья, поэтому глобальной уборки его маленькая квартира не требует, дома он бывает редко, поэтому готовкой тоже не приходится себя утруждать, влюбчивый, поэтому легко отходит от отношений. и вот зачем такому семья?

Гость
#33

горбатого могила исправит.

Марго
#34

Такие никогда не меняются! Никогда! Я удивляюсь их женам. Как такое можна терпеть? У нас на работе один. Симпатичный парень под 40 лет, общительный, жена, сын, НО помешан на бабах. И не скрывает этого! Ужас!

Гость
#35

у меня бывший друг, до меня 3 раза был женат, мы расстались, женился на моей подруге, 20 лет прожили, дочь нажили, ну-думаю-остепенился, ан-нет в прошлом году развелись, теперь у него жена старше -бизнес леди, так он не работает и от нее гуляет,

#36
Марго

Такие никогда не меняются! Никогда! Я удивляюсь их женам. Как такое можна терпеть?

ну как же - раз гуляет, то он популярен у других бап, все завидуют твоему счатью:)

цени

Гость
#37
Веселый

ну как же - раз гуляет, то он популярен у других бап, все завидуют твоему счатью:)

цени

Ха-ха популярен:))) Сами на всех кидаются Прямо, как в песне Высоцкого,..только заменить на мужика А он чего ко всем ведь просится:)))

мия
#38
Гость

Я знаю человека, который изменился - из гуляки стал семьянином.

и я такого знаю

Гость
#39
Виолетта

Есть знакомый парень. ему 30. Симпатичный, высокий,материальных затруднений нет. Добрый, веселый, общительный.НО. Меняет девушек постоянно, ни с кем надолго не задерживается, мотивируя тем, что все не то, что якобы ищет единственную Был женат недолго, развелся по причине того видимо, что жена не выдержала его гулянок. Вечно где то тусуется, вечно под пивом...непонимаю, ну вот зачем так?Да неужели за столько лет ни попалось ни одной по настоящему хорошей?! Или просто человеку может этого и не надо? а если вот вдруг попадется ему эта единственная, порядочная, красивая, которая сможет сделать его счастливым, он сможет ради нее захотеть хоть чуточку измениться?или это только на время, а потом, как бы она его не зацепила, характер все равно возьмет свое и опять начнется загул?

Живи своей жизнью и не лезь к человеку.Сейчас нормальную девушку встретить-большая проблема.

Всё в основном хищницы кругом.Всё за баблом, да за квартирами.

Зачем вообще жениться?

Чтобы потом ссаживать пинками со своей шеи обустроившуюся там стерву?

Мария
#40

он ищет.одному мужчине достаточно одной женщины на всю жизнь.просто нужна взаимная любовь.

Гость
#41
Гость

И на фига такое нужно?

зато удобно с ним, зарабатывает хорошо, а для секса у меня любовник есь

Гость
#42
Гость

У меня такой, раньше гулял еще как, потом меня встретил, сначала нервы мотал еще, потом вроде успокоился. Ну видно что нагулялся, причем так, что в браке секса вообще нету(((

Да он продолжает гулять.А секс в браке-это вообще ненормально...

Совать в одну и ту же дырку десятки лет-эдак вся фантазия пропадёт....)))))

Гость
#43
Мария

он ищет.одному мужчине достаточно одной женщины на всю жизнь.просто нужна взаимная любовь.

Не существует любви длиной в жизнь.По крайней мере, нынешние люди на это неспособны.

Гость
#44

У мужчин любовь и секс не обязательно вместе идут

Малышка
#45

у меня есть давний знакомый...так вот, он всегда при себе имел несколько девушек, женщин..даже когда у него появлялись постоянные спутницы он им изменял.сейчас же есть девушка, уже в скором времени возможно жена, так вот и ей он изменяет!! ему уже под сорокет а в этом плане его не исправишь! бесполезно!неважно, любит или не любит он девушку с которой в отношениях, он всё равно будет изменять, потому что не хочет чтоб ему приелся секс с одним партнером! это П И С Д Е Ц людииии!!!!!мне жаль его будущую жену

Алёнка
#46
Малышка

у меня есть давний знакомый...так вот, он всегда при себе имел несколько девушек, женщин..даже когда у него появлялись постоянные спутницы он им изменял.сейчас же есть девушка, уже в скором времени возможно жена, так вот и ей он изменяет!! ему уже под сорокет а в этом плане его не исправишь! бесполезно!неважно, любит или не любит он девушку с которой в отношениях, он всё равно будет изменять, потому что не хочет чтоб ему приелся секс с одним партнером! это П И С Д Е Ц людииии!!!!!мне жаль его будущую жену

а она знает что он ей изменяет?

Гелла
#47

У меня есть примеры таких мужчин. Загулы страшные были. Но это реально был поиск. Сейчас все женаты и такие одомашненные, просто аж противно, лишний раз не вытащишь погулять. А гуляли так-аж за ушами трещало! Даже больше скажу-сама такая! Не ну не прям "жуууть!" , но с удовольствием встречалась с мужчинами, с несколькими одновременно, когда одна была. Сейчас примерная, домашняя.

Малышка
#48
Алёнка

а она знает что он ей изменяет?

без понятия. может догадывается, а может и вовсе нет.но я считаю что разнообразие разнообразием, но под 40 лет пора бы уж остепениться и иметь уважение к девушке

Гость
#49

Автор,много фильмов снимают с подобной темой - весь такой мачо-мен встречает девочку-целочку-принцессочку и меняет ради нее всю свою жизнь)))

В жизни же....я такое не встречала.да и вообще сомневаюсь в том,что это возможно.Если парень гулящий и трахающий все что движется.лучше держаться подальше,замуж же за такого - вообще верх глупости.

Гость
#50
Гость

У меня такой, раньше гулял еще как, потом меня встретил, сначала нервы мотал еще, потом вроде успокоился. Ну видно что нагулялся, причем так, что в браке секса вообще нету(((

О!!! Это и про нас тоже