Гость
Статьи
Ушла беременная …

Ушла беременная девушка

Всем здравствуйте! Решил написать сюда от безысходности,и возможно для того,чтоб разобраться в ситуации.Краткая история такая: Встречаемся с девушкой уже 10 месяцев.Ей 18 мне 26.В первой половине отношений она постоянно говорила о том как хочет ребенка,и полную счастливую семью(сама росла без отца).Поначалу я не хотел торопить события,но во второй половине отношений,взвесив свои финансовые возможности решил,делаем малыша!И вот мы узнаем о том,что у нас будет ребенок.Сделал ей предложение.Она согласилась.На протяжении 3-***** месяцев просто носил ее на руках,заботился и уделял максимум внимания.Она была ласковая ,нежная,добрая и счастливая.И я был очень счастлив!Хочу отметить,что за весь период отношений было 3 крупных ссоры на почве моей ревности(били поводы).У меня был доступ к ее соцсетям,но она об этом не знала.И вот на протяжении этих 3-***** месяцев находил неоднократно ее переписки с флиртом,в отношнии противоположного пола.Молчал.Знал что ей переживать нельзя.Молчал до того момента,пока она не начала вести себя странно.Оскорблять.Переходить на осуждение в мою сторону.В итоге нашел переписку где уж очень откровенный флирт и ласки.Поругались.Она уехала к маме.Пытался помириться.Говорил что неправ.В общем пресмыкался как тряпка.Все разговоры заканчивались скандалом и истерикой с ее стороны.Выгоняла когда приезжал,грубила,матом посылала...В итоге я оставил попытки помириться.А через несколько дней она написала что меня не любит,что быть со мной не хочет,и даже если будет со мной,то только под страхом смерти.Подругам говорит тоже самое.Сейчас мы общаемся только если нужны анализы от отца ребенка,либо деньги на обследования.Ито только по смс. Уже прошел месяц как я ее не видел.Боль уходит,но остается тоска.Занялся собой,пошел в спорт зал,но мысли только о том,как спасти семью.Читал форумы,пишут что возможно гормоны.Что тут 50/50 либо вернется либо нет.А я уже и не знаю что и думать.Расскажите как у вас было во время беременности.

Viktor
28 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Очередное разводилово? Да радуйся, что от тебя слиняла брюхатая малолетка, алень. Еще с пузом флирт она заводит, ребенок небось не твой.

Гость
#2

Задолбали вы, автор, свою подругу необоснованной ревностью. Уверена, что флирт был лишь в вашей, распаленной ревностью, голове. Вот и сбежала от Отелло.

Гость
#3

баба писала!!!!

Гость
#4

Да прекратите уже разводки от лица мужиков клепать. Не напишет так мужик никогда.

Гость
#5

Очередная брошенка строчит разводки.

Евгения
#6

Гормоны,потом Вас еще ждет депрессия послеродовая.Точнее ее.Терпения вам.Не нагнитайте,пусть идет все само по себе,но и не пропадайте.

Гость
#7

Поздравляю. Вас развели... Будете теперь алименты платить а ребенка не видеть.
В следующий раз сначала жениться надо, а потом детей делать. Дети не виноваты... Им нужны оба родителя и крепкая семья.
А с этой мадамой... Ну не знаю... А мама ее что думает?

#8

Как у вас было в сексуальном плане?

Алина
#9

А она точно беременна? Может уже давно аборт сделала а с тебя смсками бабло вытягивает)

Дед Макар
#10

Забей на нее и найди другую

Гость
#11

вряд ли на такой базе получится построить хоть какие нормальные отношения. но это неважно. важно то, что вы легко переступаете границы приватности, у вас гиперконтроль и вы не считаете ненормальным лезть в частную переписку другого человека. Это намного большая проблема. Почувствуйте границы дозволенного, другой личности. а иначе вы не сможете привлечь нормальную девушку для отношений, только больную на голову.

#12

Как говориться, "удерживай, отпуская", и не идите сами на перемирие и не унижайтесь. И постарайтесь не встречаться с ней, в если вынужден встречаться, то не разговаривай, а если вынужден разговаривать, то не откровенничай, говори по пустякам. Пусть новости о тебе она услышит со стороны. И не ревнуй. Лучше займись своим развитием.

Белочка
#13

А это точно ваш ребенок?? Может просто на вас навесить хочет и деньги тянуть. Подозрительно все это.

#14
Гость

вряд ли на такой базе получится построить хоть какие нормальные отношения. но это неважно. важно то, что вы легко переступаете границы приватности, у вас гиперконтроль и вы не считаете ненормальным лезть в частную переписку другого человека. Это намного большая проблема. Почувствуйте границы дозволенного, другой личности. а иначе вы не сможете привлечь нормальную девушку для отношений, только больную на голову.

Абсолютно верно!!!

olli
#14

скажи ей строго ,что как тряпка больше бегать не будешь и что тоже имеешь гордость. Глупо ревновать беременную-кому она нужна сейчас?Скажи,что со своей стороны хочешь быть вместе и семью-и что пусть решает чего хочет ОНА- остаться матерью-одиночкой или жить в семье. Скажи что решение пускай принимает прямо сейчас и что это окончательно, что хватит тобой вертеть, что если ты не любим-мол надо смириться и искать своё, что ты не будешь страдать пол жизни. Если она действительно флиртует ОТКРОВЕННО-сказать,что пусть уважает своего мужчину, что терпеть не будешь и что хочшь нормальной семьи, а если сам без повода серьёзного скандалишь- ну надо себя сдерживать. Поверь она обалдеет,что ты перестал быть тряпкой и сама засуетится! Только конечно без грубостей разговаривай-спокойно и уважительно, но чтоб она видела,что это всё серьёзно.

#15

Это не разводка.Пишу так как есть.Задушил ревностью? Люди,вы о чем? За 10 месяцев 3 раза были ссоры,ито в спокойной манере всё ей говорил.Причем не просто так,а за дело.Что касается понятий "личное - не личное"... Как говорится,доверяй но проверяй.Или вы считаете нормальным,когда девушка собралась замуж,собралась рожать ребенка,а сама откровенно флиртует и тщательно скрывает.Вместо того,чтоб готовиться к свадьбе и присматривать кроватки и коляски,она знакомится с парнями в интернете.И ладно если была просто переписка,но флирт своей половины никто терпеть не будет,или будет,но до поры до времени.Вы о чем говорите тут? Я должен забиться в уголок и закрывать на это глаза.Пытался не говорить.Но если человек своей головой не понимает,что девушка скромнее себя должна вести,как по-другому ему объяснить? Даже сейчас знаю,что познакомилась с парнем,и уже шли разговоры о том как они встретятся.Да она ему прямо говорила "Я по тебе скучаю".Это вы тоже нормальным считаете? Я думаю так пишут люди,которые сами не прочь пофлиртовать и налево сходить.

Что касается ее мамы,то она не понимает её.Уже ни раз говорила,что ребенка без отца на пустом месте оставит.Уже много людей пытались понять ее мотивы и убедить,что она неправильно поступает.Слушать она никого не хочет.Говорит "не люблю и всё тут". Спрашивал ее сам,мол когда ребенка делали то любила.Она говорит что тогда любила,а сейчас нет.Такие вот дела

#16

Это не разводка.Пишу так как есть.Задушил ревностью? Люди,вы о чем? За 10 месяцев 3 раза были ссоры,ито в спокойной манере всё ей говорил.Причем не просто так,а за дело.Что касается понятий "личное - не личное"... Как говорится,доверяй но проверяй.Или вы считаете нормальным,когда девушка собралась замуж,собралась рожать ребенка,а сама откровенно флиртует и тщательно скрывает.Вместо того,чтоб готовиться к свадьбе и присматривать кроватки и коляски,она знакомится с парнями в интернете.И ладно если была просто переписка,но флирт своей половины никто терпеть не будет,или будет,но до поры до времени.Вы о чем говорите тут? Я должен забиться в уголок и закрывать на это глаза.Пытался не говорить.Но если человек своей головой не понимает,что девушка скромнее себя должна вести,как по-другому ему объяснить? Даже сейчас знаю,что познакомилась с парнем,и уже шли разговоры о том как они встретятся.Да она ему прямо говорила "Я по тебе скучаю".Это вы тоже нормальным считаете? Я думаю так пишут люди,которые сами не прочь пофлиртовать и налево сходить.
Что касается ее мамы,то она не понимает её.Уже ни раз говорила,что ребенка без отца на пустом месте оставит.Уже много людей пытались понять ее мотивы и убедить,что она неправильно поступает.Слушать она никого не хочет.Говорит "не люблю и всё тут". Спрашивал ее сам,мол когда ребенка делали то любила.Она говорит что тогда любила,а сейчас нет.Такие вот дела

Мозгов у нее нет. Не ходите больше к ней. И не помогайте. Потом ребенку будете покупать сами все необходимое, а ей- ни копейки. Пусть встречается с парнями. Не тратьте себя на стерву.

Гость
#18

Если она флиртовала с другими, возможно и ребёнок не от вас, а от того другого, вот она и ушла. А деньги с вас тянет, потому что, что за обследования такие платные? В нашей стране медицина бесплатная. Если она ушла от мужчины, который ее обеспечивал, то возможно есть тот, кто её будет обеспечивать с ребёнком. Вряд-ли она на родителей полагается. Я бы на вашем месте не давала деньги до того как она родит и докажет, что ребёнок ваш. А то будет жить с настоящим отцом ребёнка, а вы его будете обеспечивать

Гость
#19

ну может и гормоны. я тоже ушла беременная и прям ненавидела своего. потом прошло. правда аж через 2 года.

Viktor
#20

Вчера узнал,что она вечером встречалась с тем парнем,с которым флиртовала после своего ухода.Чем они там занимались не знаю...В общем,друзья,ситуация сложная мягко говоря.Можно понять,что ушла к родителям от раздражительности,но нельзя понять,что сразу начала искать мне замену.И ладно бы если бы не беременная была.А тут.В общем просто нет слов.

#21
Viktor

Вчера узнал,что она вечером встречалась с тем парнем,с которым флиртовала после своего ухода.Чем они там занимались не знаю...В общем,друзья,ситуация сложная мягко говоря.Можно понять,что ушла к родителям от раздражительности,но нельзя понять,что сразу начала искать мне замену.И ладно бы если бы не беременная была.А тут.В общем просто нет слов.

Не держите, пусть встречается с кем хочет. Если она на такое способна, то такой человек -это не ваш человек в общем. Если ребенок ваш, то помогайте деньгами только ему, ей-ни гроша.

#22
Гость

Если она флиртовала с другими, возможно и ребёнок не от вас, а от того другого, вот она и ушла. А деньги с вас тянет, потому что, что за обследования такие платные? В нашей стране медицина бесплатная. Если она ушла от мужчины, который ее обеспечивал, то возможно есть тот, кто её будет обеспечивать с ребёнком. Вряд-ли она на родителей полагается. Я бы на вашем месте не давала деньги до того как она родит и докажет, что ребёнок ваш. А то будет жить с настоящим отцом ребёнка, а вы его будете обеспечивать

Обследования платные только если есть ИППП или какая-то патологиями плода, часто в гослабораториях нет таких дорогостоящих реактивов и заключают контракт с частной лабораторией. Поэтому и анализы эти платные. А общие анализы и скрининговые, которые делают всем беременным без исключения, это конечно бесплатно. В обычных случаях их бывает достаточно.

Герман
#23

Всем привет! У меня такая проблема, моя девушка ушла от меня будучи беременной, объяснила это тем, что разлюбила меня, хотя до этого буквально за 4ри дня, мы были в отпуске и всё было хорошо, она сама говорила что надо наделать фоток побольше и развешать дома, даже рамку купили в Испании для нашей совместной фотки (по её инициативе) А когда приехали домой она сама не своя стала...приехали в пятницу а в понедельник я вышел на работу...в пятницу по воскресенье тоже всё было хорошо, как мне показалось...в понедельник я пришёл с работы, обнял, поцеловал её как всегда и сразу понял что у неё плохое настроение, ну думаю не буду трогать, просто переодеться и сел на диван( она в это время стояла и мыла посуду) не прошло и 2х минут, она мне заявляет что так дальше не пойдёт и она не видит нас с ней парой и больше нет никаких чувств ко мне п.с. я её никогда в жизни не обидел и даже голоса неповысил...а во время беременности вообще пылинки сдувал, она мне даже говорила что мол беременна а не больна...вообщем уже 3 недели мы не вместе и 2 из них вообще не было никакого контакта с ней, потому что в последнюю нашу встречу она мне такого наговорила, чтобы я оставил её в покое и непреследовал больше, чтобы устраивал свою жизнь без неё и что мы больше с ней не пара ((( блин я был так рад что стану папой и её очень люблю...незнаю что делать уже, испробовал всё уже от меня зависящее...неверю я что она могла так быстро разлюбила, тем более я видел что её чувства были искренние ко мне и сама она мне часто говорила что любит меня, может быть это гормоны у неё и пройдёт ли это вообще ? Девушки которые были беременны или может у кого-то такое же было, дайте совет, что мне делать и как себя вести !!! Помогите у меня уже крыша едет

Герман
#24

Может у кого-то такое было и уже всё наладилось, отпишитесь, дайте совет что делать ?

Viktor
#25

Герман,у меня такая же ситуация.Её я описал вышел.Тоже сдувал пылинки а в ответ слово в слово "Я не больная ,и могу всё сам делать"...В итоге уже пол года не видел ее.Уже скоро ребенок родится.По-прежнему хамит при любом разговоре.А разговоры только о том как я буду содержать ребенка.В общем крепись.Может и не вернется.Начни жить для себя.Поверь,это помогает.От переживаний всё-равно ничего не изменится.

Гость
#26
Герман

Всем привет! У меня такая проблема, моя девушка ушла от меня будучи беременной, объяснила это тем, что разлюбила меня, хотя до этого буквально за 4ри дня, мы были в отпуске и всё было хорошо, она сама говорила что надо наделать фоток побольше и развешать дома, даже рамку купили в Испании для нашей совместной фотки (по её инициативе) А когда приехали домой она сама не своя стала...приехали в пятницу а в понедельник я вышел на работу...в пятницу по воскресенье тоже всё было хорошо, как мне показалось...в понедельник я пришёл с работы, обнял, поцеловал её как всегда и сразу понял что у неё плохое настроение, ну думаю не буду трогать, просто переодеться и сел на диван( она в это время стояла и мыла посуду) не прошло и 2х минут, она мне заявляет что так дальше не пойдёт и она не видит нас с ней парой и больше нет никаких чувств ко мне п.с. я её никогда в жизни не обидел и даже голоса неповысил...а во время беременности вообще пылинки сдувал, она мне даже говорила что мол беременна а не больна...вообщем уже 3 недели мы не вместе и 2 из них вообще не было никакого контакта с ней, потому что в последнюю нашу встречу она мне такого наговорила, чтобы я оставил её в покое и непреследовал больше, чтобы устраивал свою жизнь без неё и что мы больше с ней не пара ((( блин я был так рад что стану папой и её очень люблю...незнаю что делать уже, испробовал всё уже от меня зависящее...неверю я что она могла так быстро разлюбила, тем более я видел что её чувства были искренние ко мне и сама она мне часто говорила что любит меня, может быть это гормоны у неё и пройдёт ли это вообще ? Девушки которые были беременны или может у кого-то такое же было, дайте совет, что мне делать и как себя вести !!! Помогите у меня уже крыша едет

Герман, наладилось ли все у вас? У меня ситуация точно такая же!

Гость
#28

Лично на моем опыте , было подобное , пойми бабы ебвнутые создания , но это их природа , светанешь слабиной получишь беспредел ..
Как говорил мой дед у них одна функция и один мозг на всех , относиться нужно , как к приемному ребенку ..
Внутри их сердца каменные ..)
Всем добра)

Гость
#29

Так она вернулась?)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#30
Герман

Может у кого-то такое было и уже всё наладилось, отпишитесь, дайте совет что делать ?

У меня такая похожая ситуация. Когда я познакомился с ней. Я незнал сьо у нее кто то есть, это она потом рассказала что есть у нее кто то, семьи нехочет, ребенка нехочет он. Мы стали встречатсч. Потом он узнал что она другова нашла, тоесть меня. Пообещал ей семью и ребенка. У него была цель чтобы я узнал и бросил ее. В результате он в постель с ней лег. Об обещаньях своих забыл. Надо было чтобы я узнал. Она начала плакатся его она знает давно, а в тебе неуверена. Я рростил ее. Сделал ребенка. Он приследоаал ее, она позволяла. Меня упрекала что я не сМосквы и мало получаю. В результате нашла предлог что я оскорбил ее и ушла беременная от меня. Телефон его при мне удалила его, потом опять появился. Она убедилась что беременность пошла нормально и решила со мной закончить. Мне сказала находясь с животом с мотм ребенком. Если получится буду с ним

Форум: Беременность
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: