Гость
Статьи
Как долго забываются …

Как долго забываются бывшие?

Расстались почти полгода назад,а вспоминаю о нём каждый день.Интересная работа,хобби,путешествия-ничего не помогает.Бывает,что даже работая,лезут мысли о нём.Девочки,дайте совет,как вообще не вспоминать его,надоело уже (другие отношения заводить не вариант,начинаю сразу сравнивать).Все контакты,вещи,телефон-всё удалила.Как вы справлялись со своими мыслями?

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Lapysh
#1

Мысли есть но редко, чаще снится, расстались примерно пол года назад. Стараюсь не думать и заниматся больше работой, или чёт то ещё. А зачем вы сравниваете?что вам это даст? Цените какой он есть на самом деле, не стоит искать копию бывшего

Гость
#2

Смотря сколько были вместе. Если отношения были долгими, то срок забывания не менее двух лет...

Алиса
#3

У меня когда мать умерла мне через год стало легче. Перестала вспоминать. А когда рассталась с любимым то пол года очень страдала . Потом год общалась как друзья . Не могла забыть совсем. Потом вернула его. О чем жалею. Сейчас опять на грани разрыва. Но боюсь даже подумать как забыть. Он мне заменил все . Родителей друзей хобби . Вся жизнь в нем

Гость
#4

Если вы сейчас совсем не видите его, то ещё пол года помучаетесь и утихнет. Главное, не встречать.

Гость
#5
Гость

Смотря сколько были вместе. Если отношения были долгими, то срок забывания не менее двух лет...

Вместе были 9 месяцев.

Алиса
#6
Гость

Вместе были 9 месяцев.

Уже должны были забыть.

Гость
#7

да никогда не забываются, если у вас нет амнезии. просто со временем из драмы это превращается в забавные воспоминания. не отчаивайтесь, каждый несёт с собой свой багаж прошлого, это неизбежно

Гость
#8

почти год назад расстались. до сих пор вспоминаю каждый день. но, у нас история была вообще мрак. в итоге я последнюю точку поставила. он еще пытался связаться со мной первое время. мне иногда даже интересно, а он тоже обо мне думает или нет. мне тоже не помогают путешествия, хобби и новые покупки и даже новые отношения. за год пыталась встречаться с 2мя мужчинами. причем, парни были ничего такие. в итоге с обоими рассталась сама - не возникает чувств и все тут. я поняла для себя одно - чтобы забыть бывшего нужно ИМЕННО ВЛЮБИТЬСЯ в нового. а так парни у меня новые были даже лучше его в материальном плане, один даже внешне явно симпатичней, но не происходит этой химии. я раньше когда слышала, что продолжают вспоминать человека годами, по 3-4 года, не понимала как такое может быть. но, может оказывается, если за это время не возникли чувства к кому-то еще.
при этом, я снова с ним отношений не хочу. все равно я не прощу полностью этого предателя. даже если и сойтись, то все равно будет на душе эта грязь. поэтому я просто хочу найти другого и влюбиться.
кстати, среди моих знакомых, кто так через пару лет давал шанс бывшим, ни у кого ничего не срослось хорошего. потому что люди меняются за это время. и вы и мужчина и смотрите потом друг на друга другими глазами. самый прикол, мы же скучаем по прошлому, по тем отношениям, которые раньше были, как все начиналось. а так уже не будет никогда. это было 1 раз и прошло. никуда не денется из памяти расставание, предательство итд только с новым человеком может быть новая история, с чистого листа.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: