Гость
Статьи
Она напрыгивает на …

Она напрыгивает на меня при объятии

Почему когда при встрече девушка меня замечает ещё издалека, она начинает бежать и прыгать на меня обхватив руками за шею а ногами за мои ноги , я так чуть не падаю и ладно один раз но это повторяется при каждой встрече что она этим добивается, вот скажите вы тоже так делаете??

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Хочет что-бы ты подкачался.

Гость
#2

Сейчас так модно среди малолеток. Намекни ей что ты машину поднять не можешь, а корову так тем более.

Гость
#3

Удивительное зрелище было бы, если бы тётки от 30+ так делали, особенно жирные.

Ве
#4

Какая прелесть.)))
Когда я влюбился в 12 лет, то мне тоже снилось, что я так на неё напрыгиваю, с ногами.) В итоге просыпался я утром обнимая скрученное одеяло. Эти сны были так реалистичны!)
Конечно, в реальности напрыгнуть на 10 летнюю девочку я не мог, а вот она шалунья это регулярно со мной проделывала.) Видимо в своих снах я подсознательно пытался уравнять ситуацию.))))

Марго
#5
Гость

Сейчас так модно среди малолеток. Намекни ей что ты машину поднять не можешь, а корову так тем более.

Ахахаха...
Автор и в правду говорят, намекните ей (не так грубо конечно) что у Вас спина побаливает после таких обнимашек. Только по аккуратней.

Гость
#6

Это от радости. Она рада тебя видеть. Как щенки прыгают когда возвращается хозяин. Если бы муж мог выдержать мои 80кг, я бы также на прыгала при встрече эх! В мои 50!

Али-баба
#7

***, она хочет, чтобы ты ее за задницу ухватил. Что ты как истукан? Я, старый, жену частенько в магазине по заднице глажу...она не ожидает и по сторонам озирается, вдруг, кто заметит. А у самой рот до ушей. Озорником меня называет, мол, так нельзя, но.если очень хочется, то можно.

Ве
#8
Гость

Это от радости. Она рада тебя видеть. Как щенки прыгают когда возвращается хозяин. Если бы муж мог выдержать мои 80кг, я бы также на прыгала при встрече эх! В мои 50!

Это по детски. Так дети прыгают на родителей.)
Ну и Алиса Селезнёва на Весельчака?)))

Ве
#9
Марго

Ахахаха... Автор и в правду говорят, намекните ей (не так грубо конечно) что у Вас спина побаливает после таких обнимашек. Только по аккуратней.

У меня в 12 ничего не болело. У нас и покруче поддержки были.

Гость
#10

Все-же лучше, чтобы у него при этом была более тяжелая весовая категория. И даже рост. Крупнее должен быть дядя.)

Психолог Клавдия Захаровна
#11

Человек устроен так, что все принимает лучше только через себя. Напрыгни и ты намнее так пару разочков. Лучше со спины.

Гость
#12
Гость

Удивительное зрелище было бы, если бы тётки от 30+ так делали, особенно жирные.

Я делаю. Хочу на ручки и фыр фыр фыр

Гость
#13

Однажды довелось стать невольным свидетелем подобной сценки. На остановке стоял невысокий, щупленький паренёк. Видно, ждал кого-то. Из подъехавшей маршрутки выскочила девица, вся какая-то несуразная, непропорциональная, долговязая, широкоплечая, с очень длинными руками и о- образными ногами. И с криком: «Сашка!» ринулась в сторону паренька. Подбежала, схватила его за шею, подпрыгнула, задрала свои кривые ноги и обвила ими паренька за талию. Висит на нём, руки-ноги торчат в разные стороны. Напомнила самку богомола, пожирающую самца после спаривания. Зрелище не для слабонервных! Тщедушный паренёк насилу вырвался из цепких объятий. Верно говорят, что любовь зла!)))

Гость
#14
Гость

Однажды довелось стать невольным свидетелем подобной сценки. На остановке стоял невысокий, щупленький паренёк. Видно, ждал кого-то. Из подъехавшей маршрутки выскочила девица, вся какая-то несуразная, непропорциональная, долговязая, широкоплечая, с очень длинными руками и о- образными ногами. И с криком: «Сашка!» ринулась в сторону паренька. Подбежала, схватила его за шею, подпрыгнула, задрала свои кривые ноги и обвила ими паренька за талию. Висит на нём, руки-ноги торчат в разные стороны. Напомнила самку богомола, пожирающую самца после спаривания. Зрелище не для слабонервных! Тщедушный паренёк насилу вырвался из цепких объятий. Верно говорят, что любовь зла!)))

Она точно кричала "Сашка", а не "this is sparta" когда бежала?

Гость
#15

А вообще, со стороны это всё смотрится как запрыгнуть на х...й, да ещё и с разбегу.

Принцесса-мильонщица
#16
Гость

Однажды довелось стать невольным свидетелем подобной сценки. На остановке стоял невысокий, щупленький паренёк. Видно, ждал кого-то. Из подъехавшей маршрутки выскочила девица, вся какая-то несуразная, непропорциональная, долговязая, широкоплечая, с очень длинными руками и о- образными ногами. И с криком: «Сашка!» ринулась в сторону паренька. Подбежала, схватила его за шею, подпрыгнула, задрала свои кривые ноги и обвила ими паренька за талию. Висит на нём, руки-ноги торчат в разные стороны. Напомнила самку богомола, пожирающую самца после спаривания. Зрелище не для слабонервных! Тщедушный паренёк насилу вырвался из цепких объятий. Верно говорят, что любовь зла!)))

Она точно кричала "Сашка", а не "this is sparta" когда бежала?
...
ахахахаха!!!!

Гость
#17

А я часто делаю вид, что вот так вот сейчас запрыгну! Имею лишний вес. Так потешно наблюдать, как меняется в лице мой муж и начинает пытаться сгруппироваться) В последний момент торможу, знаю свой тормозной путь и не боюсь зашибить. А муж каждый раз покупается.. такой смешной. Ну понятно я это делаю, чтоб свидетелей не было. А то такая потеха для окружающих...не, я берегу нашу репутацию и здоровье мужа.

Гость
#18
Гость

А я часто делаю вид, что вот так вот сейчас запрыгну! Имею лишний вес. Так потешно наблюдать, как меняется в лице мой муж и начинает пытаться сгруппироваться) В последний момент торможу, знаю свой тормозной путь и не боюсь зашибить. А муж каждый раз покупается.. такой смешной. Ну понятно я это делаю, чтоб свидетелей не было. А то такая потеха для окружающих...не, я берегу нашу репутацию и здоровье мужа.

А своё здоровье почему не бережёшь?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: