Гость
Статьи
Любовник на 25 лет …

Любовник на 25 лет старше, разорвал отношения из-за разницы в возрасте

Мне 30 лет, живу с МЧ уже 2 года. Ему 32, трудоголик, всё время работает, так как выплачивает свои кредиты, о которых я узнала уже после совместного проживания. На меня ни времени ни настроения не остаётся, всё время нервный и периодически грубый. Недавно я устроилась на новую работу, начальником частной компании. За мной начал ухаживать владелец. Ему 55, очень харизматичный мужчина, сексапильный, уверенный, состоятельный, умеет пошутить. Началось всё внезапно, сначала с комментариев и взглядов с его стороны. Потом дошло до откровенного флирта, даже при других коллегах. Стал заходить ко мне в офис, писать по эл. почте. В итоге предложил быть любовниками. Расспрашивал про меня, про возраст, семейный статус, МЧ, родителей и тд. Сказал, что я его заинтриговала. Что не хочет просто секса, а хочет водить меня на ужин, увезти на выходные и тд. Сам недавно съехал от жены и стал жить с бывшей любовницей, с которой встречался уже 6 лет. С женой отношений долго не было. Я согласилась, так как жутко не хватало мужского внимания и ласки и хотелось мужчину именно такого характера. В течении 2-3 недель, мы встречались в наших офисах, иногда просто разговаривали, целовались, слушали музыку, 2 раза был секс. Он очень страстный и обольстительный мужчина. Я просто растаяла от его объятий. Сама не ожидала. Он угощал обедом, и приносил цветы в офис, говорил, что теряет голову, когда видит меня, не может себя контролировать. На последней неделе пропал, приходил на работу, но не заходил ко мне. Сегодня сказал, что надо прекратить отношения, так как нет будущего из-за возраста, и хочет, чтобы у меня сложилась нормальная жизнь. Сказал, что очень тяжело было принять это решение и сдерживать себя, и по нему это очень видно. А я уже приготовилась к страстным встречам и романтике. Теперь грустно, что всё так быстро закончилось, еще толком не начав. Это у меня в первый раз в жизни. У кого нибудь были подобные ситуации? Расскажите о своём опыте.

Коко
66 ответов
Последний — Перейти
Приличный мужчина
#1

мужик правильно сделал. Есть золотое правило для любовников. Не йеби где живешь, не живи, где йебешь! Все шуры муры надо делать на стороне!

Гость
#2

И даже премию не выписал? Я бы спросила перед 2м разом

Али- баба
#3

Не вдохновила ты старого кобеля. Сосешь посредственно. Он ещё одну звезду на фюзеляже намалевал. Продешевила ты. Легкодоступные неинтересныю

Алиса
#4

Мужик явно выбирал среди кучи баб: жены, любовницы и вами. И похоже выбрал. А остальным пожелал жить долго и нормально.

Приличный мужчина
#5
Алиса

Мужик явно выбирал среди кучи баб: жены, любовницы и вами. И похоже выбрал. А остальным пожелал жить долго и нормально.

Тут еще сильный минус авторши- муж! Такую бейби не вывезти на курорт и т.д

Гость
#6

У меня почти один в один за исключением разницы. У нас 27 лет. Но мы нашли решение после неудачной попытки расстаться. Ни мч, ни жена не при делах, когда мы редко бываем вместе.

Гость
#7
Алиса

Мужик явно выбирал среди кучи баб: жены, любовницы и вами. И похоже выбрал. А остальным пожелал жить долго и нормально.

Согласна

Гость
#8
Алиса

Мужик явно выбирал среди кучи баб: жены, любовницы и вами. И похоже выбрал. А остальным пожелал жить долго и нормально.

Похоже. У таких нет и долго не было отношений с женой, не срослось с любовницей, а новые кандидатки в счастливицы их интригуют. Стандарт.

Ли
#9

Последнее время на форуме часто тупят бабы от 30 лет и н понимают элементарного, что мужики суют туда, куда дают,им хочется новизны, присунул пару раз и побежал дальше, все остальное- лирика. В его глазах ты упала- замужняя, молодая женщина и с ходу дала где-то в офисе, а в своих глазах он поднялся- ему даёт любая и когда захочет.

Гость
#10

Думаю, его мариновать надо было месяц, другой...я не могу я не такая... ща это время узнать о его истинеых вкусах и пристрастиях, разжечь аппетит, а так вы быстро дали, легко так, ему резко стало неинтересно, или чего еще хуже -он испугался что не потянет сексуально вас (раз вы легко отдались, значит будете ожидать секса каждую встречу...он же вам ясно двл понять что хочет ухаживать встречаться, а вы все упростили.

Яна
#11

Докажи ему, что тебе это не мешает. Если хочешь продолжить отношения, то скажи ему об этом. Возраст это лишь цифры

#12
Гость

И даже премию не выписал? Я бы спросила перед 2м разом

Все правильно. Видимо она импенно такая девка))
Мало того, что не стыдно, так и еще хочет.
А по ходу не понимает, что ее просто по**бать хотели, а она и повелась)))

#13
Ли

Последнее время на форуме часто тупят бабы от 30 лет и н понимают элементарного, что мужики суют туда, куда дают,им хочется новизны, присунул пару раз и побежал дальше, все остальное- лирика. В его глазах ты упала- замужняя, молодая женщина и с ходу дала где-то в офисе, а в своих глазах он поднялся- ему даёт любая и когда захочет.

Четко и по делу!) прям с языка у меня схватили))

Гость
#14

Фууу, с дедами ***, обблеваться можно. 30-летняя девченка и старый хрыч.

Гость
#15
Гость

Фууу, с дедами ***, обблеваться можно. 30-летняя девченка и старый хрыч.

Тут дело не в том что "***" , а в другом. Но для понимания таких отношений надо быть повыше интеллектом, чем "***".

Гостья
#16

Девушка, вы не одна. У меня все один в один, мне 30. Только мы за 2,5 года не переспали. Очень боюсь такого же исхода. Но хочу его безумно, никогда со мной такого небыло. С мужем был 1 раз секс за 5 лет и может ещё 3 раза оральный. Все это время ходила на свидания, хорошие парни, но изменять не хотела. А тут крышеснос. Я не знаю как бы жила после таких слов.... Если он вам дорог и нужен не взамуш, то думаю есть смысл через время непринужденно попытаться все возобновить. И не слушайте тех, кто никогда в старших не влюблялся. Я вас понимаю.
Умом то ясно, что старый и не красивый, а сердце выскакивает, на уровне гормонов просто, и до утра уснуть не можешь. Увы я убедилась, что от возраста это не зависит. Благо от недостатка внимание одногодок не страдаю.

Гость
#17

Вы очень поспешили!!! и интерес у мужика пропал...надо было его на дистанции подержать,мужчинам такие как вы в долгую не интересны.

Гость
#18
Гость

Вы очень поспешили!!! и интерес у мужика пропал...надо было его на дистанции подержать,мужчинам такие как вы в долгую не интересны.

Заблуждаетесь. И интерес у него совсем не в сексе с автором. Он не пацан и секс для него всего лишь дополнение к чувствам. Судя по описанию с сексом он трудностей не испытывает.
Если автор все еще чего то хочет от него, то рекомендую поговорить с ним и пояснить, что ее мч и даже брак с ее мч не будет препятствовать их отношениям в любой форме. Если конечно автор сама этого хочет.

Поняшка_извращенка
#19

Он перепихнуться хотел, но вы б не пошли на одноразовый трах
Пришлось наплести про потенциальные отношения

Юлия
#20

Насть, это ты?

Коко
#21
Гость

И даже премию не выписал? Я бы спросила перед 2м разом

Мы незадолго до начала отношений подписали мой контракт на очень хорошую зарплату плюс процент от доходов. Так что премия мне не нужна была, а нужно было мужское внимание.

Коко
#22
Юлия

Насть, это ты?

Не Настя :)

Коко
#23
Гость

Вы очень поспешили!!! и интерес у мужика пропал...надо было его на дистанции подержать,мужчинам такие как вы в долгую не интересны.

Я вижу, что интерес у него не пропал, так как когда видит меня в офисе, то его аж чуть ли не трясет всего. Всегда пытается до меня дотронутся, даже перед другими коллегами, от которых мы должны скрывать свои отношения. Даже при нашем последнем разговоре было видно, что он старался из всех сил. Он сам сказал, что хочет прям схватить меня, но разум говорит ему, что это для нас обоих плохо обернется. Думаю, если бы я не дала ему, то исход был бы тоже самый. Кстати, я там работаю уже 4 месяца, а первое интервью с ним было уже год-полтора назад.

Коко
#24
Гость

У меня почти один в один за исключением разницы. У нас 27 лет. Но мы нашли решение после неудачной попытки расстаться. Ни мч, ни жена не при делах, когда мы редко бываем вместе.

Расскажите как вы возобновили отношения, и чья инициатива была расстаться и возобновить?

Коко
#25
Гостья

Девушка, вы не одна. У меня все один в один, мне 30. Только мы за 2,5 года не переспали. Очень боюсь такого же исхода. Но хочу его безумно, никогда со мной такого небыло. С мужем был 1 раз секс за 5 лет и может ещё 3 раза оральный. Все это время ходила на свидания, хорошие парни, но изменять не хотела. А тут крышеснос. Я не знаю как бы жила после таких слов.... Если он вам дорог и нужен не взамуш, то думаю есть смысл через время непринужденно попытаться все возобновить. И не слушайте тех, кто никогда в старших не влюблялся. Я вас понимаю.
Умом то ясно, что старый и не красивый, а сердце выскакивает, на уровне гормонов просто, и до утра уснуть не можешь. Увы я убедилась, что от возраста это не зависит. Благо от недостатка внимание одногодок не страдаю.

Так он за вами уже 2.5 года ухаживает? У него тоже есть женщина?

Коко
#26
Ли

Последнее время на форуме часто тупят бабы от 30 лет и н понимают элементарного, что мужики суют туда, куда дают,им хочется новизны, присунул пару раз и побежал дальше, все остальное- лирика. В его глазах ты упала- замужняя, молодая женщина и с ходу дала где-то в офисе, а в своих глазах он поднялся- ему даёт любая и когда захочет.

Ну не знаю если это про него. Он сказал, что жене изменял частенько, были любовницы. Но за последние 6 лет с последней он не изменял вообще. Они только что начали жить вместе, и тут появилась я, и у него крышу снесло. А теперь боится потерять с ней отношения,так как она по возрасту ему подходит и она уже заметила наше неравнодушие друг к другу и спросила у него, потом они ругались после. А у нас с ним будущего нет из за возраста. Но мне не нужно будущее, мне нужно в настоящий момент. Он сказал, что хочет прекратить, иначе боится «запасть» на меня.

Гость
#27
Коко

Расскажите как вы возобновили отношения, и чья инициатива была расстаться и возобновить?

Это все слишком личное и индивидуальное.

Гость
#28

Наверное любовнице в районе 20 лет, и раз не изменял ей столько лет, значит любил, с вами был временный срыв, потискал 30-летнюю, одумался, вернулся к 20 летней.

boss
#29

по нему может быть видно что угодно, но отношения обрывают только потому что не видят в них смысла и стимула. говорить при этом важно вещи, максимально неранящие бывшего партнера. так делают вежливые люди

kate
#30

Автор, вы наивная и еще молодая девочка без нормального опыта отношений. То с у вас с вашим парнем - это ненормальные отношения, вас не любят. А он старый, тертый калач с кучей баб, к тому же начальник, он гораздо круче вас. Ваша молодость и внешняя смазливость - единственная причина по которой он подкатил к вам, легко вас зацепил, трахнул и технично съехал с темы. А остальное - сказочки для наивной дурочки. Вы неинтересны такому больше чем на пару раз, все что он говорил - это чтобы вы быстрее дали, а вы и рады стараться. Влюбилась? Ну у него таких куча было, опыт есть, его обаяние не только на вас распространяется. А его тряску и прочее вам помогает воображать ваша влюбленность. Хотите совет взрослой женщины? Вас бросили. Не надо с ним кокетничать. Держитесь холодно, отстраненно, с достоинством, но без печальки в глазах. Ну т.е. спокойно как будто никогда ничего не было и никогда не говорите с ним ни о чем кроме рабочих тем. Это может вызвать его легкий интерес. но вы не должны кидаться к нему, учитесь держать себя в руках. И растите как личность и профессионал. А парня бросайте, он ни о чем. У молодой девушки должно быть много поклонников, из которых она выбирает. Если у вас их нет, вы в плачевном состоянии, тут в любого влюбишься старого козла.

Гость
#31
kate

Автор, вы наивная и еще молодая девочка без нормального опыта отношений. То с у вас с вашим парнем - это ненормальные отношения, вас не любят. А он старый, тертый калач с кучей баб, к тому же начальник, он гораздо круче вас. Ваша молодость и внешняя смазливость - единственная причина по которой он подкатил к вам, легко вас зацепил, трахнул и технично съехал с темы. А остальное - сказочки для наивной дурочки. Вы неинтересны такому больше чем на пару раз, все что он говорил - это чтобы вы быстрее дали, а вы и рады стараться. Влюбилась? Ну у него таких куча было, опыт есть, его обаяние не только на вас распространяется. А его тряску и прочее вам помогает воображать ваша влюбленность. Хотите совет взрослой женщины? Вас бросили. Не надо с ним кокетничать. Держитесь холодно, отстраненно, с достоинством, но без печальки в глазах. Ну т.е. спокойно как будто никогда ничего не было и никогда не говорите с ним ни о чем кроме рабочих тем. Это может вызвать его легкий интерес. но вы не должны кидаться к нему, учитесь держать себя в руках. И растите как личность и профессионал. А парня бросайте, он ни о чем. У молодой девушки должно быть много поклонников, из которых она выбирает. Если у вас их нет, вы в плачевном состоянии, тут в любого влюбишься старого козла.

Тетке 30 лет, кто еще опытнее большой вопрос))

Коко
#32
Гость

Наверное любовнице в районе 20 лет, и раз не изменял ей столько лет, значит любил, с вами был временный срыв, потискал 30-летнюю, одумался, вернулся к 20 летней.

Нет, ей лет 40-45, у неё детям по 10-15. Именно поэтому он не видит со мной будущего, из-за того, что мне всего лишь 30!

Гость
#33

Странно тогда, по сегодняшним отношениям, разница в возрасте 25 лет идеальна, может решил вас еще больше в себя влюбить, что бы не ушли к другому, начитавшись откровений ненужных шкур?

Гость
#34
Коко

Нет, ей лет 40-45, у неё детям по 10-15. Именно поэтому он не видит со мной будущего, из-за того, что мне всего лишь 30!

Наврал наоборот мужчины всегда хотят моложе. Он не видит не из-за возраста , а из-за чего то другого, вы всё же замужем.

Гость
#35

Ещё вариант ,что любовница не простая баба, со связями, или помогает хорошо в его бизнесе

Гость
#36

30 летний неликвид

в 30 уже детям 10 должно быть!

Коко
#37
Гость

Наврал наоборот мужчины всегда хотят моложе. Он не видит не из-за возраста , а из-за чего то другого, вы всё же замужем.

Я не замужем, у меня парень, живём вместе.

Коко
#38
Гость

Ещё вариант ,что любовница не простая баба, со связями, или помогает хорошо в его бизнесе

Она домохозяйка. Бизнесы все на нём.

Коко
#39
Гость

Странно тогда, по сегодняшним отношениям, разница в возрасте 25 лет идеальна, может решил вас еще больше в себя влюбить, что бы не ушли к другому, начитавшись откровений ненужных шкур?

Дело еще в том что его дети моего возраста, и у него уже внуки пошли. К тому же он уже не сможет иметь детей со мной, а я еще молодая. Вот и не хочет ломать мне жизнь. Но я то ему сказала, что не планирую будущего, просто хочу проводить время вместе.

Коко
#40
Гость

30 летний неликвид

в 30 уже детям 10 должно быть!

Нет это вовсе не так там где я живу сейчас. После 30 рожают. Он не может иметь детей больше.

Гость
#41
Коко

Дело еще в том что его дети моего возраста, и у него уже внуки пошли. К тому же он уже не сможет иметь детей со мной, а я еще молодая. Вот и не хочет ломать мне жизнь. Но я то ему сказала, что не планирую будущего, просто хочу проводить время вместе.

Вроде бы все хорошо у вас получается. Будет у вас очень взрослый и ответственный друг.

Коко
#42
kate

Автор, вы наивная и еще молодая девочка без нормального опыта отношений. То с у вас с вашим парнем - это ненормальные отношения, вас не любят. А он старый, тертый калач с кучей баб, к тому же начальник, он гораздо круче вас. Ваша молодость и внешняя смазливость - единственная причина по которой он подкатил к вам, легко вас зацепил, трахнул и технично съехал с темы. А остальное - сказочки для наивной дурочки. Вы неинтересны такому больше чем на пару раз, все что он говорил - это чтобы вы быстрее дали, а вы и рады стараться. Влюбилась? Ну у него таких куча было, опыт есть, его обаяние не только на вас распространяется. А его тряску и прочее вам помогает воображать ваша влюбленность. Хотите совет взрослой женщины? Вас бросили. Не надо с ним кокетничать. Держитесь холодно, отстраненно, с достоинством, но без печальки в глазах. Ну т.е. спокойно как будто никогда ничего не было и никогда не говорите с ним ни о чем кроме рабочих тем. Это может вызвать его легкий интерес. но вы не должны кидаться к нему, учитесь держать себя в руках. И растите как личность и профессионал. А парня бросайте, он ни о чем. У молодой девушки должно быть много поклонников, из которых она выбирает. Если у вас их нет, вы в плачевном состоянии, тут в любого влюбишься старого козла.

Отношений было много, но все с молодыми парнями в основном, до 30. Спасибо за совет, так и сделаю, будто ничего небыло, и мне вовсе всё равно. Да поклонников то у меня хватает, причём в том же офисе. Но они все моложе, и женаты, и мне это вовсе не нужно, хотя парни все красавцы. Но вот так, запала на него )))

Дуняша
#43
Ли

Последнее время на форуме часто тупят бабы от 30 лет и н понимают элементарного, что мужики суют туда, куда дают,им хочется новизны, присунул пару раз и побежал дальше, все остальное- лирика. В его глазах ты упала- замужняя, молодая женщина и с ходу дала где-то в офисе, а в своих глазах он поднялся- ему даёт любая и когда захочет.

И не говорите!

Гость45687
#44
Коко

Я вижу, что интерес у него не пропал, так как когда видит меня в офисе, то его аж чуть ли не трясет всего. Всегда пытается до меня дотронутся, даже перед другими коллегами, от которых мы должны скрывать свои отношения. Даже при нашем последнем разговоре было видно, что он старался из всех сил. Он сам сказал, что хочет прям схватить меня, но разум говорит ему, что это для нас обоих плохо обернется. Думаю, если бы я не дала ему, то исход был бы тоже самый. Кстати, я там работаю уже 4 месяца, а первое интервью с ним было уже год-полтора назад.

ЧТО ЗА БРЕД пишешь это что за директор трясет его дотрагивается при всех пишет по эл почте.. это сисадмин видит . Если не врешь . то у вас шарага какая то и ты ***. за 4 месяца директор ее потрахал и бросил ну прям трясет от тебя 55 летнего козла который уже всех пеере*бал там . просто у него по 1 такой молодой в неделю. что за молодежь пошла всем дают и страым и молодым . а парень замуж не берет ..

Гость45687
#45
Гость

Странно тогда, по сегодняшним отношениям, разница в возрасте 25 лет идеальна, может решил вас еще больше в себя влюбить, что бы не ушли к другому, начитавшись откровений ненужных шкур?

еще одна ту-пая.. Бабник он, если все дают почему не брать."чтоб не ушла к другому?"))))) да еум плевать на нее и на других давалок в офисе. понял что будет клеитьяс и пошел прочь, а может эта ду-ра еще и тупая неинтересная еум хвватило пару раз в офисе. кто такую будет ценить???МУЖИК ЕЕ НЕ ХОЧЕТ ЭТО ГЛАВНОЕ здесь

Коко
#47
Гость45687

еще одна ту-пая.. Бабник он, если все дают почему не брать."чтоб не ушла к другому?"))))) да еум плевать на нее и на других давалок в офисе. понял что будет клеитьяс и пошел прочь, а может эта ду-ра еще и *** неинтересная еум хвватило пару раз в офисе. кто такую будет ценить???МУЖИК ЕЕ НЕ ХОЧЕТ ЭТО ГЛАВНОЕ здесь

Не понимаю какой смысл выдерживать мужика если оба взрослых человека договорились быть любовниками, а не жениться и любить друг друга вечно. Это же уже и так понятно, что встречались для этого, ну и для времяпровождения.

Алесандра
#49

Автор, у него где-то есть серьезные отношения с женщиной (жена, любовница не важно). С вами у него был просто романчик. И если свою занятость он мог объяснять 1-2 недели, то на большее он не хочет идти. Он сейчас вернется к своей постоянной женщине. Так и относитесь к этому, как просто к романчику, который был и закончился. Если вы хотели замуж за него, то вести себя надо было по-другому: долго морозиться, просить гарантии, спрашивать разведется ли он, женится ли на вас и т.д.

Алесандра
#50

Еще скажу - к замужней часто подкатывают, потому что она не будет просить замуж и ей не нужно дарить подарки ) даже цветы не надо дарить ) То, что он вас на ужины водил - это больше для него, вы могли и йогурт дома поесть. Цимес с богатых и возрастных дяденек - это деньги или устройство на работу, путешествия. В них вообще нельзя влюбляться.