Гость
Статьи
Отношения с мужчиной, …

Отношения с мужчиной, старше меня на 26 лет

Здравствуйте. Не могу разобраться в своих чувствах и решила послушать ваше мнение/совет.
Мне 20 лет. В самолете Москва-Вена симпатичный мужчина-австриец на вид лет 36 предложил свою помощь с багажом. Завязался разговор (благо мое знание англ.языка позволяет беседовать на различные темы),он попросил мой номер телефона, я дала. Он австриец, работает в Германии, но +- каждую неделю приезжает на 3-4 дня в Москву по работе. Через несколько дней написал мне, предложил встретиться в Вене. Для меня это было неудобно, после чего он предложил увидеться по его приезду уже в Москве. Я согласилась. Обговорили дату, он забронировал столик в ресторане. Всю неделю до встречи писал мне раза 2-3 за день, иногда делал комплименты. На встрече также был очень галантен и внимателен.
Нужно прояснить, что он очень хорош собой, привлекательный и подтянутый. Однако на встрече выяснилось что ему 46 и что он женат, о чем сказал прямо. Во время ужина мы обсуждали различные темы, шутили, он смеялся над моими шутками. Я поняла, что как с собеседником мне с ним совершенно комфортно и приятно находиться. По окончанию встречи после 2ух бокалов вина произошел поцелуй, после чего он вызвал мне такси до дома. Сейчас, он уехал на две недели в Германию по работе и мне предоставился замечательный шанс разобраться в сложившейся ситуации.
Да, разница в возрасте, да, он женат, но я рассматриваю эти "отношения" как очень приятное времяпрепровождение, так как серьезных отношений у меня пока не было, и очень хочется чувствовать заботу, внимание, ласку.
Прошу Вашего совета и мнения, стоит ли разорвать все сейчас или же дать всему идти своим чередом, а дальше уже смотреть по ситуации?
Заранее спасибо.
P.S. от комментариев в духе "фу, он же такой старый и морщинистый" и т.д. прошу воздержаться, т.к., как я уже писала, внешне он мне чрезвычайно импонирует и выглядит гораздо моложе своих лет.

Elizaveta
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

всё равно геронтофилия

Гость
#2

а то, что он ЖЕНАТ (!!) не, не смущает????????????

фигею с вас
знание английского у нее есть, а мозги, совесть- ГДЕ?????

Дария412
#3

Пока вы молоды, у вас не было отношений и вас привлекает мужчина - дерзайте!Но помните одно - он женат, сказал вам сразу, чтобы вы не надеялись на серйозные отношения. Рано или поздно все закончится и из двух вас именно вам, девушка, будет тяжело и больно. Поэтому я бы советовала с полнейшей пользой проводить время вместе - путешествия за его счет, покупки за его счет, на курсы пойти за его счет и все в том же духе. Конечно, не прямо в лоб говорить и требовать То и то хочу, а хитро и с нежностью. Если окажется скуп - сразу бросайте. Так как он свое от вас получит, а вы от него только воспоминания с болью.

Гость
#4

Автор, я не могу понять, как вы можете относиться к нему как к мужику? Для меня ваш австриец не мужик, а грязь из под ногтей. Я никогда бы с таким за один стол не села и поцеловать себя не дала.
Мужик, Автор, это сильная Личность, принципиальная, ответственная, честная, одно слово как кремень. Как говорится: "мужик сказал-мужик сделал". Он никогда не врет и всегда выносняет свои обещания.
Это ч-м-о а не мужик, потому что он изменяет жене. Никогда я не буду считать мужчиной морального урода, который смс-ки в телефоне трет, жене врет и с любовницей по гостишкам бегает.
А для вас все норма) офигенно

гость
#5

если морально осилите после всего формат *приятное времяпрепровождение*, уверены в своих силах и не станете рваться в семью, то дерзайте, че)

Гость
#6
Гость

Автор, я не могу понять, как вы можете относиться к нему как к мужику? Для меня ваш австриец не мужик, а грязь из под ногтей. Я никогда бы с таким за один стол не села и поцеловать себя не дала.
Мужик, Автор, это сильная Личность, принципиальная, ответственная, честная, одно слово как кремень. Как говорится: "мужик сказал-мужик сделал". Он никогда не врет и всегда выносняет свои обещания.
Это ч-м-о а не мужик, потому что он изменяет жене. Никогда я не буду считать мужчиной морального урода, который смс-ки в телефоне трет, жене врет и с любовницей по гостишкам бегает.
А для вас все норма) офигенно

Спасибо за Ваше мнение!

londongrl
#7

Автор, вы очень молоды, почти ребенок, а он - взрослый, даже пожилой, мужчина с семьей и детьми. Я понимаю, вам интересно - опытный, красивый, состоятельный иностранец, это загадочно и романтично... и Вы вполне можете с ним "повстречаться"... просто так, как приключение. Но когда вам будет за 40, как мне - вы поймете, как это противно, банально и грязно - женатый козел в командировке пользует девушек возраста его детей (или возможных детей)... так что могу только одно советовать - если очень хочется с ним переспать - пожалуста, может будут какие то интересные походы/ поездки куда то, подарки, романтика. Но держите глаза открытыми, и думайте хоть иногда о его жене...

Guest
#8
Дария412

. Рано или поздно все закончится и из двух вас именно вам, девушка, будет тяжело и больно. Поэтому я бы советовала с полнейшей пользой проводить время вместе - путешествия за его счет, покупки за его счет, на курсы пойти за его счет и все в том же духе. Конечно, не прямо в лоб говорить и требовать То и то хочу, а хитро и с нежностью. Если окажется скуп - сразу бросайте. Так как он свое от вас получит, а вы от него только воспоминания с болью.

Да, именно. И желательно чтобы наследство какое оставил, пробей там что у него есть. Используй его по полной, так как твоя молодость дорогого стОит

Гость
#11

Я вас уверяю, в вашем очень молодом прекрасном возрасте не нужны отношения с женатым. Даже если он хорошо выглядящий интересный подтянутый иностранец. Закончится слезами. Вашими.

Гость
#12

У вас сквозит в каждом предложении - "ах я такая молодец, меня настоящий иностранец позвал на свидание". При таких вводных, когда м намного старше и женат, он должен существенно влиять на вашу жизнь, дарить очень хорошие подарки, обеспечивать и пр. Лохушек пусть у себя в австрии ищет

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: