Гость
Статьи
Стоит ли идти гулять с …

Стоит ли идти гулять с мужчиной старше себя на 10 лет?

Работали вместе в ресторане,я работала временно мне 18 лет,так вот,во время работы на перерыве со мной общался парень,постоянно спрашивал,а нет ли у меня парня,не нашла ли кого-то,я говорю что нет.Через месяца 3 я уволилась из-за учёбы,этот парень встретил меня и начали общаться,в ходе общения он сказал,что я красивая улыбнувшись,потом он сказал,а не пригласить ли тебя в кино улыбчиво.Я не знала,что ответить на такой странный вопрос,показалось как будто он делает мне одолжение,я просто улыбнулась,разговор закончился.Проходит время и он мне пишет, кто-то дал ему мой номер походу.Ну мы пообщались дня 2 в переписке,он спросил сколько мне лет(уточнить он хотел) я сказала,что мне 18,а ему оказалось 28...Ну мне стало не по себе как-то 10 лет разница,через 2 дня он пишет что "приглашать тебя ещё рано получается) у меня есть Мортал комбат. Куда приглашать я так и не поняла,уточнил бы "Пишет что был бы рад если составлю ему компанию,на двоих,что способствовать будет максимально"Он постоянно пишет такое типо:Поела?Спишь? Пообедала? Как будто нет других тем для разговора.И много пишет о себе
Я попросила его скинуть сот сеть где он сидит и он присылает инсту,в инсте у него на фотках везде одна и та же девушка,они там обнимаются и вряд-ли я думаю,что это сестра или подруга,фото этого года в апреле.Так зачем он мне пишет тогда,если у него (возможно) есть девушка?После того как он прислал мне инсту,он опять начал писать:По обедала,спишь и т.д,после этого он пропал и больше не пишет уже дня 4,что это всё значит? Меня изначально насторожило,что ему 28 лет

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
#1

Удивительно, что Вас настораживает его возраст, а не абсолютно неадекватноп поведение.

Корд
#2

Сталкер 28 левла

Катя
#3
AnnA

Удивительно, что Вас настораживает его возраст, а не абсолютно неадекватноп поведение.

Согласна с вами.

#4

Вдуть хочет....

Пусичка
#5

Если вас изначально что то отталкивает от него,то стоит обратить внимание на интуицию. Возраст не имеет значения, если человек адекватен. У вас впереди целая жизнь и пусть в ней будут адекватные люди.

Гость
#6
AnnA

Удивительно, что Вас настораживает его возраст, а не абсолютно неадекватноп поведение.

А какое именно неодыкватное поведение?На работе мы переговаривались просто редко

Гость
#7

Если не хочешь плакать и потом писАть на этом форуме, как тебе больно, то забудь его. Наверное понимаешь, что ему надо от тебя!? Да, именно это....

Гость
#8

Судя по тому, как ты тут всё описываешь, отношений у тебя еще не было. Если хочешь получить новый опыт какой-то, можешь попробовать. Но учти, что он просто тупо тебя хочет, есть такие мужики, западают на невинных неопытных девочек. В общем, для отношений долгих его рассматривать точно не стоит, подумай сама, что ты от этих встреч хочешь получить.

#9
Гость

А какое именно неодыкватное поведение?На работе мы переговаривались просто редко

Если Вы считаете его поведение нормальным, совет вам да любовь.
Вопросов больше нет.

Гость
#10

По-моему очевидно что ему от тебя надо
«чирикнуть» он тебя хочет
Что ещё 30-летний мужик хочет от вчерашней школьницы

Гость
#11
Гость

Судя по тому, как ты тут всё описываешь, отношений у тебя еще не было. Если хочешь получить новый опыт какой-то, можешь попробовать. Но учти, что он просто тупо тебя хочет, есть такие мужики, западают на невинных неопытных девочек. В общем, для отношений долгих его рассматривать точно не стоит, подумай сама, что ты от этих встреч хочешь получить.

Дело в том что,он больше не пишет,мы пообщались 3 дня и он пропал,звал встретиться,ну как я и писала в теме,я говорила,что не могу у меня дела,ну и испугалась тоже,что ему почти 30 и с пузом,. что он зовёт гулять девушку на 10 лет младше себя.Когда изучила его страницу в инсте,видела его фото совместные с девушкой и мне стало не понятно тогда,зачем мне он пишет,если у него есть девушка

#12

а то что у него судя по всему есть девушка вас не настораживает... ржу не могу

Гость
#13
Фунтик

а то что у него судя по всему есть девушка вас не настораживает... ржу не могу

Вопрос тогда,зачем он пишет мне??Он может и п.о.***. со своей девушкой,где логика

Гость
#14

Чё непонятно то? Трахнуть хочет девочку. И разница в возрасте не имеет значение.

Гость
#15
Гость

Вопрос тогда,зачем он пишет мне??Он может и п.о.***. со своей девушкой,где логика

Ну так бывает, своё приедается, ты заводишь больше. Вот он и подкатывает.

Гость
#16
Гость

Ну так бывает, своё приедается, ты заводишь больше. Вот он и подкатывает.

Интересно как я зовожу😂Мне 18 лет худая и выгляжу на 16 лет и какой-то мужик-маньяк 28 летний клюнул

Гость
#17

Если перестал писать, значить и вправду, хотел только трахнуть.
Перестал писать, когда понял, что на первом свидании есть риск, что Вы можете и не "пригнуть в постель"

Гость
#18
Гость

Если перестал писать, значить и вправду, хотел только трахнуть.
Перестал писать, когда понял, что на первом свидании есть риск, что Вы можете и не "пригнуть в постель"

А может и просто интерес пропал,но когда я увидела у него фото с девушкой,стало обидно ес.честно.На работе он у меня постоянно спрашивал:а не нашла себе парня,не нашла парня.Я искренне надеялась,что он хотел общаться/встречаться

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: