Гость
Статьи
А это правда про …

А это правда про выпускные ?

Судя по фильмам на выпускные в Америке , обязательно разбиваются на пары . Но это какая травма если у девушки нет парня или друга с которым можно образовать пару ? Получается даже на выпускной не идти чтобы не чувствовать себя никому не нужной ? Кто живет в Америке или знает обычаи этой страны , как на самом деле происходит , может не все так печально ?? Я то вспоминаю себя в 10 ом классе , я была нецелованная и ни разу с мальчиком на свидание не ходила , после такого выпускного мне бы психотерапевт понадобился ))

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
#1

Это просто фильм...нам до них даааааааааааалеко...как из Москвы до Марса!

Гость
#2

У нас многие не пошли,поскольку пошли на другую локацию со своими друзьями того же возраста,либо еще у других денег не было оплатить банкет.А камуфлировалось фразой"нет общих интересов с коллективом".

Гость
#3

Автор , вы не судите о США по фильмам))))
Нет такой практики,что на выпускном разбиваются по парам,а тем более трахаются,как в фильме" Американский пирог"
Обычный выпускной это собрание на 2 часа с выдачей диплома и общей фотографией на память. Это официальная часть и на этом все.
Банкета не бывает за счет школы или универа.
За собственный счет -ваше право.

Гость
#4
Гость

Автор , вы не судите о США по фильмам))))
Нет такой практики,что на выпускном разбиваются по парам,а тем более трахаются,как в фильме" Американский пирог"
Обычный выпускной это собрание на 2 часа с выдачей диплома и общей фотографией на память. Это официальная часть и на этом все.
Банкета не бывает за счет школы или универа.
За собственный счет -ваше право.

Так у славян тоже банкет за личный счет,только в выпускном классе альбомы фото,сейчас еще и с видео.Тоже за личные деньги каждый выкупает на память.А после выпускного ты едешь куда хочешь и продолжаешь тусить как хочешь,там контроля нет.Хочешь в отель,хочешь в кабак,хочешь домой.Если хочешь,остаешься встречать утреннюю зорю.

Гость
#5
Гость

Так у славян тоже банкет за личный счет,только в выпускном классе альбомы фото,сейчас еще и с видео.Тоже за личные деньги каждый выкупает на память.А после выпускного ты едешь куда хочешь и продолжаешь тусить как хочешь,там контроля нет.Хочешь в отель,хочешь в кабак,хочешь домой.Если хочешь,остаешься встречать утреннюю зорю.

В россии любят тратить деньги на выпускные.
В США,нет,там считают деньги и банкеты только у богатых.

Гость
#6
Гость

В россии любят тратить деньги на выпускные.
В США,нет,там считают деньги и банкеты только у богатых.

Вам виднее,наверное.Хотя мое мнение,средний класс достатка себя в США не обделяет вечеринкой,по случаю окончания школы так точно,ВУЗ реже.Просто есть друзья в США.Я говорю про до Ковидные времена.

Гость
#7
Гость

У нас многие не пошли,поскольку пошли на другую локацию со своими друзьями того же возраста,либо еще у других денег не было оплатить банкет.А камуфлировалось фразой"нет общих интересов с коллективом".

Вы из Америки ???

Гость
#8
Гость

Вы из Америки ???

я нет.Вы сказали,что у славян не так,я и говорю как у нас было вспомнила школьный выпуск 2006 и студенческий 2011 года.В Америке у меня друзья.)