Гость
Статьи
Выгнала сожителя

Выгнала сожителя

Прошу поддержки, дорогие, у меня теперь началась новая жизнь. Сожитель наглый и мелочный, жил за мой счет, не уважал меня, не интересовался моей жизнью, не помогал, ни за что не платил и не покупал продукты, за год купил домой только блютуз-колонку, и ту забрал, когда съезжал, несмотря на то что я ей постоянно пользовалась - пригрозил избить если буду его останавливать. А я думаю, пусть подавится своей колонкой, за 22 года ничего кроме чемодана со своими трусами и штанами не нажил. Оскорбил меня, сказал что сижу как крот в норе, что я неуравновешенная. А у него и норы нет, чтоб там сидеть, так и будет мыкаться по друзьям и знакомым со своими шмотками и колонкой. А уходя, так же заберет с угрозами. Он будет в шоке, когда поинтересуется, сколько стоит аренда хотя бы студии у нас в городе. Найдет очередную л...о...х...ушку и присосется к ней как плесень. Девочки, уважайте и цените себя!!

Автор
173 ответа
Последний — Перейти
#1

😭😄

Гость
#2

―О чем это она?
―Барона кроет.
―И что говорит?
―Ясно что, подлец, говорит. Псих ненормальный, врун несчастный.
―И чего хочет?
―Ясно чего, чтоб не бросал.

Гость
#3

поддерживаем. больше кого попало домой не тащи

#4

Я бы немного перефразировал, просто цените себя.

Гость
#6

Ну так он правильно сделал что забрал колонку, она то его.

Гость
#7
Гость

Ну так он правильно сделал что забрал колонку, она то его.

А ниче что он тут год жил бесплатно и не платил ни за что? Вот это наглость. Эта колонка стоит раз в 20 меньше, чем он сэкономил на аренде жилья

#8

Зачем так долго его содержала?

Гость
#9
Гость

А ниче что он тут год жил бесплатно и не платил ни за что? Вот это наглость. Эта колонка стоит раз в 20 меньше, чем он сэкономил на аренде жилья

а это ты у себя спроси, ниче, что ты его год содержала? ему-то норм

Гость
#10
Гость

А ниче что он тут год жил бесплатно и не платил ни за что? Вот это наглость. Эта колонка стоит раз в 20 меньше, чем он сэкономил на аренде жилья

Если жилье арендованное можно было плату за него разделить пополам.

Гость
#11
Гость

А ниче что он тут год жил бесплатно и не платил ни за что? Вот это наглость. Эта колонка стоит раз в 20 меньше, чем он сэкономил на аренде жилья

Так вы с ним жили - значит вас это устраивало. Не устраивало бы не жили. Причем тут его колонка или трусы ?

Гость
#13
Гость

Так вы с ним жили - значит вас это устраивало. Не устраивало бы не жили. Причем тут его колонка или трусы ?

не устраивало, потому и выставила

Гость
#14
D.Kорrofield

Опять бабу не волнуют ни отношения ни чувства, только БАЛОООО=)

о каких отношениях и чувствах речь, когда человек меня не уважает и мною не интересуется? он со мной жил только потому что ему было удобно. короче, жирно =

Гость
#15
Гость

не устраивало, потому и выставила

не устраивало бы - выставили бы через 2-3 месяца, а вы год ждали зачем-то

Гость
#16
Гость

не устраивало, потому и выставила

ты даже не понимаешь, насколько тупо ты выглядишь в этой ситуации

Гость
#17
Гость

не устраивало бы - выставили бы через 2-3 месяца, а вы год ждали зачем-то

я с декабря пыталась его выгнать, он меня игнорировал и даже не собирался искать новое жилье, в итоге собрала вещи и сказала что может приехать и забрать

Гость
#18
Гость

я с декабря пыталась его выгнать, он меня игнорировал и даже не собирался искать новое жилье, в итоге собрала вещи и сказала что может приехать и забрать

раньше что не выгнала?

#19
Гость

я с декабря пыталась его выгнать, он меня игнорировал и даже не собирался искать новое жилье, в итоге собрала вещи и сказала что может приехать и забрать

мужика только пусти в хату
потом не сдвинешь с места
Надо было ментов вызвать

#20
Гость

я с декабря пыталась его выгнать, он меня игнорировал и даже не собирался искать новое жилье, в итоге собрала вещи и сказала что может приехать и забрать

А еду тоже вы покупали?

Гость
#22
Melaniyatramp

А еду тоже вы покупали?

он питался не дома, либо покупал продукты только себе на один раз поесть. и старался сожрать пока я не пришла домой, а то не дай бог оголодает

Гость
#23

Если бы баба поступила так же, осудили бы?

#24
Гость

он питался не дома, либо покупал продукты только себе на один раз поесть. и старался сожрать пока я не пришла домой, а то не дай бог оголодает

ну и пускай катится со своей колонкой

Гость
#26
Гость

он питался не дома, либо покупал продукты только себе на один раз поесть. и старался сожрать пока я не пришла домой, а то не дай бог оголодает

Ну так а ты пишешь ни за что не платил не покупал продукты.

#27
Гость

Ну так а ты пишешь ни за что не платил не покупал продукты.

зато имел секс у автора дома

Гость
#28

Жилье было арендованное?

#29
Гость

А ниче что он тут год жил бесплатно и не платил ни за что? Вот это наглость. Эта колонка стоит раз в 20 меньше, чем он сэкономил на аренде жилья

он еще и на сексе экономил

Гость
#30
Гость

Ну так а ты пишешь ни за что не платил не покупал продукты.

не платил коммуналку, не покупал продукты чтобы можно было готовить НА ДВОИХ, не давал денег на чистящие моющие средства. а я ему шмотки стирала, порошок, свет и воду тратила. хорошо устраиваются такие пиявки, потом не выгонишь.

Гость
#31

То есть сожитель питался за свой счёт, колонку забрал свою. Уже два оправдания для него.

Гость
#32
Гость

не платил коммуналку, не покупал продукты чтобы можно было готовить НА ДВОИХ, не давал денег на чистящие моющие средства. а я ему шмотки стирала, порошок, свет и воду тратила. хорошо устраиваются такие пиявки, потом не выгонишь.

зачем терпела-то почти год? вот ответь честно на вопрос, зачем?

Гость
#33
Melaniyatramp

зато имел секс у автора дома

Такого автор не написала.

Гость
#34
Гость

не устраивало, потому и выставила

Ну через год додумались и выставили .. чего теперь сокрушаетесь ? Только странно по тексту он вам угрожал побить если его задерживать будете … не похоже на то что вы его выгнали 😂

Гость
#35
Гость

не платил коммуналку, не покупал продукты чтобы можно было готовить НА ДВОИХ, не давал денег на чистящие моющие средства. а я ему шмотки стирала, порошок, свет и воду тратила. хорошо устраиваются такие пиявки, потом не выгонишь.

То есть ты готовила на двоих за свой счёт?

#36
Гость

Ну через год додумались и выставили .. чего теперь сокрушаетесь ? Только странно по тексту он вам угрожал побить если его задерживать будете … не похоже на то что вы его выгнали 😂

если автор надумает колонку отжать 😃

Grendel
#37
Гость

А ниче что он тут год жил бесплатно и не платил ни за что? Вот это наглость. Эта колонка стоит раз в 20 меньше, чем он сэкономил на аренде жилья

Он расплачивался счастьем от мысли, что она не одна!

Гость
#38
Гость

Ну через год додумались и выставили .. чего теперь сокрушаетесь ? Только странно по тексту он вам угрожал побить если его задерживать будете … не похоже на то что вы его выгнали 😂

задерживать в смысле требовать оставить колонку. да я уже новую заказала, вот еще, с таким г...а...в...н...ом связываться себе дороже. просто обидно, что меня год использовали и были со мной только ради выгоды

#40
Гость

задерживать в смысле требовать оставить колонку. да я уже новую заказала, вот еще, с таким г...а...в...н...ом связываться себе дороже. просто обидно, что меня год использовали и были со мной только ради выгоды

правильно
ничего страшного, главное сделали выводы

Гость
#41
Melaniyatramp

если автор надумает колонку отжать 😃

Да ясно все с ней, сами посудите - у вас типо живет год мужик который за ваш счет питается , ни за что не платит да и его еще обслуживать надо , вас бы волновала колонка ? .. а тут автор типо его выгоняет и ее до боли души волнует колонка ..!??? 😅 логично же представить что если человек избавляется от чего-то не нужного и портящего ему жизнь то уж о колонке думать точно не станет 🤷‍♀️ сам он от нее свинтил она теперь и психует .. ее же устраивало !год! Обеспечивать и обслуживать мужика

Гость
#42
Гость

задерживать в смысле требовать оставить колонку. да я уже новую заказала, вот еще, с таким г...а...в...н...ом связываться себе дороже. просто обидно, что меня год использовали и были со мной только ради выгоды

Ничего, автор, вы еще молодец, кто-то не год, а годы на это тратит. У вас зато теперь четкое понимание, с каким мужчиной вы и дня не захотите в отношениях пробыть.

Гость
#43

Бабы намного наглее

Гость
#44
Гость

А сома за ним по улице на брюхе ползла)))

это вам мужикам так хочется думать. что женщина будет за каждый член цепляться, как будто это последний представитель мужского пола в мире. таких дармоедов как г....а за баней, и каждый хочет женщине на шею сесть, чтобы не снимать жилье и всегда было чисто и постирано

Гость
#45
Гость

ты даже не понимаешь, насколько тупо ты выглядишь в этой ситуации

Она туповата

Гость
#46
Гость

Да ясно все с ней, сами посудите - у вас типо живет год мужик который за ваш счет питается , ни за что не платит да и его еще обслуживать надо , вас бы волновала колонка ? .. а тут автор типо его выгоняет и ее до боли души волнует колонка ..!??? 😅 логично же представить что если человек избавляется от чего-то не нужного и портящего ему жизнь то уж о колонке думать точно не станет 🤷‍♀️ сам он от нее свинтил она теперь и психует .. ее же устраивало !год! Обеспечивать и обслуживать мужика

Выше сказано что сожитель питался за свой счёт.

Гость
#47
Гость

А сома за ним по улице на брюхе ползла)))

Поймали рыбу и хвастаетесь 🤣

Гость
#48
Гость

Жилье было арендованное?

Автор вы ответите на этот вопрос?

#49
Гость

Да ясно все с ней, сами посудите - у вас типо живет год мужик который за ваш счет питается , ни за что не платит да и его еще обслуживать надо , вас бы волновала колонка ? .. а тут автор типо его выгоняет и ее до боли души волнует колонка ..!??? 😅 логично же представить что если человек избавляется от чего-то не нужного и портящего ему жизнь то уж о колонке думать точно не станет 🤷‍♀️ сам он от нее свинтил она теперь и психует .. ее же устраивало !год! Обеспечивать и обслуживать мужика

ну ей обидно что он такой мелочный 🥲
она ж его обхаживала обслуживала
она не знает еще кокие муджики

Гость
#50

Автор, где он ещё такую ло•хушку как ты найдет? Давно закончились, вот и ты прозрели. Надеюсь хватит ума обратно это «чудо» не принять.