Гость
Статьи
Выгнала сожителя.

Выгнала сожителя.

Добрый вечер! Пишу сюда потому что окончательно запуталась. Ситуация такова живем с мужчиной 2 года. Все эти два года он пьет пиво вечерами каждый день, в выходной тоже пиво и танки. Живем в моей квартире. Когда сильно напьется материт меня может руку поднять. Короче я не выдержала и выгнала его. Домой не пускаю. Он звонит просит прощения,обещает исправиться. Но я понимаю что он не исправиться. Выгоняю не в первый раз, извиниться,пускаю его но его свинское отношение ко мне продолжается. Но дело все в том что я его люблю вроде как, но дальше терпеть не намерена. Как мне пережить эти моменты душевной грусти и печали. Как разорвать эти отношения окончательно. Скучаю вечерами по нему, плачу иногда. Но умом понимаю если опять прощю, всё так и будет продолжаться.Прошу не судите строго и гадости не пишите.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Е.
#1

Срочно найти другого

Гость
#2

Правильно. Шанс был у него уже.

Гость
#3

Выгоняй...Такие не изменятся...У меня бывший муж такой же был...Выгоняла,прощала...Год.Потом окончательно выгнала,сыну было полтора года.Первое время было больно и одиноко,но спустя 3 года не о чем не жалею.

Гость
#4

ну так отвлекись - выпей пива, поиграй в танчики

Гость
#5

От тоски печали подруги должны быть , а не наглые никчемные eбари примаки

Гость
#6

То есть сегодня суббота, а вы сидите дома и плачете по сожителю? Где ваши подруги? Я бы уже давно с ними отрывалась бы. Да у меня муж есть, жду с работы, скоро придёт

Гость
#7

Автор, по чему конкретно Вы скучаете? От него же толку никакого. Из вашего поста у меня сложилось впечатление, что вот как можно не скучать вечерами: разливаете пиво для аромата в комнате, включаете танки и все! Как будто он дома. Можно удариться самой об угол для большей реалистичности его присутствия.
Автор, посмотрите на свою ситуацию трезво со стороны. Вы НИЧЕГО НЕ ПОТЕРЯЛИ! Правильно, что выгнали. Освободили рядом с собой место для другого мужчины. Этот не изменится никогда.

Мужчина
#8

Зачем это введение про алкаша, если утрата и тоска всегда одинаковы? Весь интернет завален советами как расстаться и отвлечься, в этой истории ничего особенного.

Лёля
#9

Так смешно стало, когда дочитала до "скучаю по вечерам". Чё пива не хватает ? Так выпей.

Каменный Гость
#10

Займитесь чем-то полезным и трудоемким. Вот например, ремонт. Или курсы повышения квалификации. Ну и панацея - на недельку на отдых куда-нибудь в Рим, чтобы столько впечатлений, что и опомниться некогда

Гость
#11

Моменты душевной грусти в таких ситуациях обрываются на раз, когда представишь себе, что пройдет 10-15 лет и к этому времени вы увидите себя в том же месте в той же обстановке с тем же человеком и его привычками. Ничего не поменятся! Уже это должно отрезвить и сказать себе "больше никогда"!

Гость
#12
Гость

ну так отвлекись - выпей пива, поиграй в танчики

Я не пью и в танчики не играю.

Гость
#13
Каменный Гость

Займитесь чем-то полезным и трудоемким. Вот например, ремонт. Или курсы повышения квалификации. Ну и панацея - на недельку на отдых куда-нибудь в Рим, чтобы столько впечатлений, что и опомниться некогда

Спасибо большое за советы. Очень признательна.

Гость
#14
Гость

Я не пью и в танчики не играю.

тогда страдай. унылые должны страдать

Гость
#15

Мне тоже смешно стало...По чему конкретно скучаете? По отсутствию пивного перегара? По матюкам? Оскорблениям? Тумакам и мордобою?

Гость
#16

Заблокируй везде, в черные списки везде, собралась пошла купила себе новую кофточку или абонемент в фитнесс и к давно забытой подруге с бутылкой вина и шоколадками - плачешь вечер, или 2. Потом идешь к психологу.

Гость
#17

Это привычка жить с ним , словно ломка , пройдёт .

Гость
#18
Гость

тогда страдай. унылые должны страдать

Раз написано гость вы мужчина. Вы поди ещё и домашние мужские обязанности исполняете и зарплату жене приносите . Тогда повезло вашей жене. Дай бог всем хорошим женам таких мужей

Гость
#19

Все правильно! Не избавившись от прежних отношений, новые не начать! Поверьте, в Вашей жизни все изменится. Появится любимый человек, который будет Вас очень любить, уважать, ценить!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: