Гость
Статьи
Муж врал что любовница …

Муж врал что любовница уехала...не могу не параноноить!

Я в шоке уже неделю,извожу саму себя и мысли только об этом.
в 2016,когда мы в браке уже были два года и я ждала ребенка,муж мне изменил со своей бывшей,которая живет через дом от нас,видела смс,видела изменение поведения и почти за руку поймала(я звоню ему-Ты где?Он-на работе. Я же стою перед его машиной у нее во дворе,вышел, молчал...Признался.) Слезно умолял меня простить...Жили отдельно.Он сказал,что она уехала в Спб,заехал пожелать счастья и оступился... Не буду описывать весь ужас,но я простила,всю сложную беременность он был рядом и окутывал заботой,любовью. Это было в 2016, сейчас мы живем у моей мамы,так как жить невозможно в однушке нашей троем,на строительство дома копим. И тут я зашла вк к ней,она никуда не уезжала,более того так и живет там(вид из окна сфоткан на днях). Я вспоминаю сколько раз он ночевал в нашей однушке, под предлогом,что то гулял,то болеет,не хочет нас заразить,то в игрушки хочет порубиться свои, пару раз в месяц он там...я схожу с ума. я не верю ему теперь совсем.дура я(((я просто понимаю,что два года он все равно с ней,она из него и раньше веревки вила(поэтому и расстались) и сейчас она только свистнет,он побежит.
последний раз он ночевал в квартире неделю назад(((

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Банально. Можете терпеть - терпите. Не можете - развод.

Гость
#2

Паранойте и далее. Мужчины любят скандалы и истерики. Это сблизит его с вами и отдалить от любовницы. Можно и маму подключить. Ничто так не воздействует на зятя, как скандал с тещей.

Гость
#3

Вы не параноите. Он вам изменяет 2 гожа. Спит с двумя. Тащит заоазу в дом. Очень жаль...
Но жизни с ним не будет.
Отпустите его и у них все развалится.

Гость
#4

Я в шоке уже неделю,извожу саму себя и мысли только об этом.
в 2016,когда мы в браке уже были два года и я ждала ребенка,муж мне изменил со своей бывшей,которая живет через дом от нас,видела смс,видела изменение поведения и почти за руку поймала(я звоню ему-Ты где?Он-на работе. Я же стою перед его машиной у нее во дворе,вышел, молчал...Признался.) Слезно умолял меня простить...Жили отдельно.Он сказал,что она уехала в Спб,заехал пожелать счастья и оступился... Не буду описывать весь ужас,но я простила,всю сложную беременность он был рядом и окутывал заботой,любовью. Это было в 2016, сейчас мы живем у моей мамы,так как жить невозможно в однушке нашей троем,на строительство дома копим. И тут я зашла вк к ней,она никуда не уезжала,более того так и живет там(вид из окна сфоткан на днях). Я вспоминаю сколько раз он ночевал в нашей однушке, под предлогом,что то гулял,то болеет,не хочет нас заразить,то в игрушки хочет порубиться свои, пару раз в месяц он там...я схожу с ума. я не верю ему теперь совсем.дура я(((я просто понимаю,что два года он все равно с ней,она из него и раньше веревки вила(поэтому и расстались) и сейчас она только свистнет,он побежит.
последний раз он ночевал в квартире неделю назад(((

очень печально,держитесь.Тоже думаю,что изменяет.Вам это нужно.Задумайтесь Вы с ним только из-за ребёнка,деваться некуда?Я бы оставила такого человека.У Вас уже есть счастье,Ваш малвш.Он и будет Вас любить сильнее всех.Уважать себя нужно.Терпения Вам,пусть поможет справиться Боженька со всем этим.Держитесь.

Гость
#5

Не понимаю какой любовью может окружить мужик после измены? Только выдуманной

Гость
#6

Пусть с ней остаётся,отпустите.Больно понятно,но это лкчше чем сидеть постоянно думать....Где он,с кем он,что он.......Не мучайте себя.

Линда
#7

Я в шоке уже неделю,извожу саму себя и мысли только об этом.
в 2016,когда мы в браке уже были два года и я ждала ребенка,муж мне изменил со своей бывшей,которая живет через дом от нас,видела смс,видела изменение поведения и почти за руку поймала(я звоню ему-Ты где?Он-на работе. Я же стою перед его машиной у нее во дворе,вышел, молчал...Признался.) Слезно умолял меня простить...Жили отдельно.Он сказал,что она уехала в Спб,заехал пожелать счастья и оступился... Не буду описывать весь ужас,но я простила,всю сложную беременность он был рядом и окутывал заботой,любовью. Это было в 2016, сейчас мы живем у моей мамы,так как жить невозможно в однушке нашей троем,на строительство дома копим. И тут я зашла вк к ней,она никуда не уезжала,более того так и живет там(вид из окна сфоткан на днях). Я вспоминаю сколько раз он ночевал в нашей однушке, под предлогом,что то гулял,то болеет,не хочет нас заразить,то в игрушки хочет порубиться свои, пару раз в месяц он там...я схожу с ума. я не верю ему теперь совсем.дура я(((я просто понимаю,что два года он все равно с ней,она из него и раньше веревки вила(поэтому и расстались) и сейчас она только свистнет,он побежит.
последний раз он ночевал в квартире неделю назад(((

перед разводом все же попробуйте сохранить семью, Поговорите с ним жестко. Запретите ночевать вне дома и гулянки. Пусть с вами гуляет. И намекните в жесткой форме, о том что слухи всякие ползут. И прекратит вас позорить.

Линда
#8
Линда

перед разводом все же попробуйте сохранить семью, Поговорите с ним жестко. Запретите ночевать вне дома и гулянки. Пусть с вами гуляет. И намекните в жесткой форме, о том что слухи всякие ползут. И пусть прекратит позорить семью.

Гость
#9

Жесть.... той девахе он тоже не сдался, раз за два года она на вас не вышла. Вы оправитесь после развода ,а он ни вам ни ей нафиг не нужен .
Смотрите правде в глаза, у него и семья и постоянная отдушина есть . Хорошо устроился,му...ак.

Гость
#10

Если он вам прям так нужен меняйте город проживания на далекий от вашего,а так гоните сраной тряпкой.

Гость
#11

Ну и за что вы держитесь ? Лишь бы рядом *** был, сами виноваты

Гость
#12
Гость

Если он вам прям так нужен меняйте город проживания на далекий от вашего,а так гоните сраной тряпкой.

кобель и в другом городе найдёт кому присунуть. мужика менять надо, а не город.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: