Гость
Статьи
Почему все богатые и …

Почему все богатые и успешные мужчины женаты?

Заметила одну интересную вещь. Взять почти любого годного мужика за тридцать - он женат, а то и не по разу. Как правило, с детьми. Стала смотреть выше - на бизнесменов, известных актёров, музыкантов, политиков, и т. д. В основном, женаты. Взяла самую верхушку - олигархов, политиков, мужиков из списка форбс, глав государств. Упс - почти все женаты.
И только нищие российские недомужчины заявляют, что брак им невыгоден. Смешно, правда? Президентам и шейхам брак выгоден, а Ваньке из бабкиной хрущевки невыгоден. Зелёным виноградом пахнуло, не находите? Или же я чего-то не понимаю и ваньки-*** у нас типа самые умные, просекли то, до чего не додумались миллионеры и звёзды?

Автор
208 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты не умничай, ты пальцем покажи сваво жиниха, Ванька он тракторист аль махнат шейховый нефтиной?

Гость
#2

Забей на додиков.

Гость
#3
Гость

Ты не умничай, ты пальцем покажи сваво жиниха, Ванька он тракторист аль махнат шейховый нефтиной?

А при чём здесь мой жених, ***. Тема не об этом.

#4

Потому ,что многих из "богатых " женщины и "подталкивали"( стимулировали )
Безос -как пример .

Гость
#5

Все эти васЯтки и рады бы пристроиться, только они никому не нужны с приплатой. Женщины, которые на семью целятся пусть не богачей- обеспечунов караулят, но нормальных мужчин, которые работаю стабильно, платёжеспособны и тд. За богачами очередь, это же главная функция мужика - заработок, если он в этом преуспел, значит как мужчина отлично функционирует по всем параметрам. Богачам прощают и огрехи , и детей от других женщин, то , что васятке не простят никогда. У женщин аналогично. Мне повезло миловидной и красивой родиться. То, что кулемки выгрызали и шутками- прибаутками получали, мне давали просто за красивую мордашку

Гость
#6
Гость

А при чём здесь мой жених, тупица. Тема не об этом.

Да канешна, ап этом, кто ты, львица полусвета или соска из вокзального клозета?

Гость
#7

Приезжай прямо сейчас в Сочи. Там целые свиты 20 летних эскортниц в яхтах с богатыми папами, а жены с детьми по набережной гуляют ждут.

Авиатор
#8

Так олигархи-то эти все не сказку о Золушке по жизни реализуют. Там, как правило, деньги к деньгам. Мезальянс никому не нужен, ни женщинам, ни мужчинам. За просто так по параметрическим данным могут взять на содержание, а это другая история.

Гость
#9
Гость

Приезжай прямо сейчас в Сочи. Там целые свиты 20 летних эскортниц в яхтах с богатыми папами, а жены с детьми по набережной гуляют ждут.

И что? Как это отменяет тот факт, что папики женаты, несмотря на доступ к свитам экспортниц?

Гость
#10
Гость

Все эти васЯтки и рады бы пристроиться, только они никому не нужны с приплатой. Женщины, которые на семью целятся пусть не богачей- обеспечунов караулят, но нормальных мужчин, которые работаю стабильно, платёжеспособны и тд. За богачами очередь, это же главная функция мужика - заработок, если он в этом преуспел, значит как мужчина отлично функционирует по всем параметрам. Богачам прощают и огрехи , и детей от других женщин, то , что васятке не простят никогда. У женщин аналогично. Мне повезло миловидной и красивой родиться. То, что кулемки выгрызали и шутками- прибаутками получали, мне давали просто за красивую мордашку

Вот да, если мужик не способен заработать на достойное содержание себя и своей семьи, то на что он вообще способен?

Гость
#11
Авиатор

Так олигархи-то эти все не сказку о Золушке по жизни реализуют. Там, как правило, деньги к деньгам. Мезальянс никому не нужен, ни женщинам, ни мужчинам. За просто так по параметрическим данным могут взять на содержание, а это другая история.

Вам тот же вопрос, что и выше. Как это отменяет тот факт, что они всё-таки женаты?

Гость
#12
Гость

Да канешна, ап этом, кто ты, львица полусвета или соска из вокзального клозета?

А ты на редкость туп.

#13
Гость

Вам тот же вопрос, что и выше. Как это отменяет тот факт, что они всё-таки женаты?

Берите молодого "нищего" и сделайте из него богатого .
Каких проблем?

Гость
#14
Гость

А ты на редкость туп.

Колхозанка стал быть, чушка неумытая, из навозу из народу.

Гость
#15
Гость

И что? Как это отменяет тот факт, что папики женаты, несмотря на доступ к свитам экспортниц?

Жениться для такого богатого папика это реализация одного из желаний "жениться на девственнице и создать наследника". Жена типа приложения. В моем понимания такое семьей считать нельзя. Но многие стремятся к таким мужикам.

Гость
#17
Гость

Жениться для такого богатого папика это реализация одного из желаний "жениться на девственнице и создать наследника". Жена типа приложения. В моем понимания такое семьей считать нельзя. Но многие стремятся к таким мужикам.

Господи, какие девственницы, вы хотя бы 5ку самых богатых мужчин мира возьмите и посмотрите сколько лет было их жёнам, когда они поженились

Колян
#18

Олигарху чуждо быть одному в обществе, а красивая жена на светском рауте придаёт ему больше статусность перед другими обеспеченными лицами. Именно жена, а не эскорт, это важно. И дело тут не в семье.

Гость
#19
Гость

Господи, какие девственницы, вы хотя бы 5ку самых богатых мужчин мира возьмите и посмотрите сколько лет было их жёнам, когда они поженились

У меня пара знакомых не входят в пятерку самых богатых. Просто богатые с бизнесом и удачными вложениями, у каждого есть своя вилла и тачка за 8 лямов, 15 лет меняют девушек, перебрали 100+ и всë нам говорят, когда про семью спрашиваем, что ищут девственницу) уже все их работники поженились детей завели а они все перебирают))
Таких примеров у меня много. Вообще из богатых знакомых почти никто не женат.
Есть десятки знакомых зажиточных айтишников из последнего поколения кто считал что обязательно надо жениться, вот они женаты, но у них зп 400-500к, мы же не про таких нищебродов говорим?

Гость
#20
Liger

Берите молодого "нищего" и сделайте из него богатого .
Каких проблем?

А зачем мне это надо? Если я в силах сделать кого-то богатым, то лучше сделаю богатой себя.

Гость
#21
Колян

Олигарху чуждо быть одному в обществе, а красивая жена на светском рауте придаёт ему больше статусность перед другими обеспеченными лицами. Именно жена, а не эскорт, это важно. И дело тут не в семье.

Среди жён олигархов полно совершенно обычных или просто симпатичных женщин, далеко не красавиц и моделей по внешности - Людмила Лисина, Ирина Винер, Марина Добрынина, Ирина Агаларова, Екатерина Рыбакова, Инна Ходорковская. Про Батурину я вообще молчу…

Гость
#22
Гость

Жениться для такого богатого папика это реализация одного из желаний "жениться на девственнице и создать наследника". Жена типа приложения. В моем понимания такое семьей считать нельзя. Но многие стремятся к таким мужикам.

Вы правда верите что папики женятся на девственницах? 😄 Парадокс, но о скромных целках опять же мечтают только нищие мудешники. Погуглите на ком женаты олигархи.

Гость
#23
Ненавижу женщин. Недорого

Авторша, ты тупая_пизда_ Творя роль - брать в себя чей-то ***. Глубокие размышления - вообще не твоё. Без обид.

Ой, нищук ущемился 😄 Отрадно.

Гость
#24
Гость

Среди жён олигархов полно совершенно обычных или просто симпатичных женщин, далеко не красавиц и моделей по внешности - Людмила Лисина, Ирина Винер, Марина Добрынина, Ирина Агаларова, Екатерина Рыбакова, Инна Ходорковская. Про Батурину я вообще молчу…

Забудь ты уже про престарелых людей, они жили, заводили отношения и женились в обществе с другими установками. Другой мир был. Там из списка помоему многие поразводились.

Гость
#25
Колян

Олигарху чуждо быть одному в обществе, а красивая жена на светском рауте придаёт ему больше статусность перед другими обеспеченными лицами. Именно жена, а не эскорт, это важно. И дело тут не в семье.

Так большинство женились когда ещё не были олигархами. И опять же, если жена придаёт мужику статусность, значит брак всё-таки выгоден?

Гость
#26
Гость

Вы правда верите что папики женятся на девственницах? 😄 Парадокс, но о скромных целках опять же мечтают только нищие мудешники. Погуглите на ком женаты олигархи.

Давай расскажи на ком женаты олигархи 20-40 лет?

Ни слова про стариков. Глупо о стариках вспоминать у которых молодость в Советском союзе прошла.

Гость
#27

Богатые и успешные женаты не потому что они умны. А потому что хитрые женщины видят насквозь перспективных парней и быстро прибирает их соблазняют и прибирает к рукам

Гость
#28
Гость

У меня пара знакомых не входят в пятерку самых богатых. Просто богатые с бизнесом и удачными вложениями, у каждого есть своя вилла и тачка за 8 лямов, 15 лет меняют девушек, перебрали 100+ и всë нам говорят, когда про семью спрашиваем, что ищут девственницу) уже все их работники поженились детей завели а они все перебирают))
Таких примеров у меня много. Вообще из богатых знакомых почти никто не женат.
Есть десятки знакомых зажиточных айтишников из последнего поколения кто считал что обязательно надо жениться, вот они женаты, но у них зп 400-500к, мы же не про таких нищебродов говорим?

Личное окружение и личный опыт - не доказательство.

Гость
#29
Гость

Личное окружение и личный опыт - не доказательство.

Как и все твои доводы - личный опыт, а значит не доказательство.

Гость
#30
Гость

Богатые и успешные женаты не потому что они умны. А потому что хитрые женщины видят насквозь перспективных парней и быстро прибирает их соблазняют и прибирает к рукам

Ага, то есть нищуки-мудешники таки никому не нужны, раз их никто к рукам не прибрал?

Гость
#31
Гость

Ага, то есть нищуки-мудешники таки никому не нужны, раз их никто к рукам не прибрал?

Эээ… так и ты обрыганка нищая ненуженка

Гость
#32
Гость

Как и все твои доводы - личный опыт, а значит не доказательство.

Мои доводы - это известная информация о богатейших людях.

Гость
#33
Гость

Давай расскажи на ком женаты олигархи 20-40 лет?

Ни слова про стариков. Глупо о стариках вспоминать у которых молодость в Советском союзе прошла.

Очевидно они женаты на своих ровесницах или девушках помалдше. Но с чего ты взял, что те были девственницами до свадьбы? Личные влажные фантазии проецируешь?

Гость
#34
Гость

Эээ… так и ты обрыганка нищая ненуженка

Порвался? Быстро как-то. Ожидала большего.

Гость
#35
Гость

Давай расскажи на ком женаты олигархи 20-40 лет?

Ни слова про стариков. Глупо о стариках вспоминать у которых молодость в Советском союзе прошла.

В 20 лет ни один адекватный человек в наше время не женится. К вашему сведению, средний возраст тех, кто входит в российский список Форбс - 55 лет.

Гость
#37
Гость

Давай расскажи на ком женаты олигархи 20-40 лет?

Ни слова про стариков. Глупо о стариках вспоминать у которых молодость в Советском союзе прошла.

Вот, пожалуйста. Из всех молодых миллиардеров России не женат только Дуров. Но он был женат. И спорю, что ещё будет. Их жён гуглить лень, но что-то мне подсказывает что это не скромницы-целочки из монастыря )))
https://www.forbes.ru/milliardery-photogallery/396701-samye-molodye-milliardery-iz-rossii-v-reytinge-forbes-2020

#38
Гость

А зачем мне это надо? Если я в силах сделать кого-то богатым, то лучше сделаю богатой себя.

Есть талант ,а есть ресурс для реализации.
Могли бы себя ?
Тогда и вопросов бы не задавали .))
А так как не можете ,то остантся вариант быть "ресурсом " .В паре отлично работает .

Гость
#39
Гость

Как и все твои доводы - личный опыт, а значит не доказательство.

Ты правда веришь что мужчины в наше время стремятся жениться?) ты с маленького города? Этого нет в обществе даже близко сейчас. Брак очень негативно воспринимается мужчинами. Женятся на коллегах по работе, подругах из компаний, одногрупницах. Сейчас для мужчин должно быть чтото большее чем "мама сказала надо жениться" чтобы пойти на такой шаг.

#41

Почитала Ваши комментарии.
Из Вас и ресурс не получится .
Одно "потреблядсво " и оценивание других с точки зрения выгодности ..
Вобщем : "не по Сеньке шапка ".

Гость
#42
Гость

Ты дура тебе минимум тут двое пишут а ты начала слюной на меня капать

За слово дура твой пост удалят, по правилам форума следует писать «альтернативно одаренная»

Гость
#43
Гость

Ты правда веришь что мужчины в наше время стремятся жениться?) ты с маленького города? Этого нет в обществе даже близко сейчас. Брак очень негативно воспринимается мужчинами. Женятся на коллегах по работе, подругах из компаний, одногрупницах. Сейчас для мужчин должно быть чтото большее чем "мама сказала надо жениться" чтобы пойти на такой шаг.

Так речь не о вашем обществе, а о успешных, богатых и знаменитых, а у них свадьбы постоянно

Гость
#44

Шо опять?! Нитакуськи про "настоящих мужчин"запели 😁

Гость
#45
Гость

Вот, пожалуйста. Из всех молодых миллиардеров России не женат только Дуров. Но он был женат. И спорю, что ещё будет. Их жён гуглить лень, но что-то мне подсказывает что это не скромницы-целочки из монастыря )))
https://www.forbes.ru/milliardery-photogallery/396701-samye-molodye-milliardery-iz-rossii-v-reytinge-forbes-2020

Жены у айтишников это коллеги по работе и однокурсницы.

Колян
#46
Гость

Так большинство женились когда ещё не были олигархами. И опять же, если жена придаёт мужику статусность, значит брак всё-таки выгоден?

В данном случае - выгоден.

Гость
#47
Гость

В 20 лет ни один адекватный человек в наше время не женится. К вашему сведению, средний возраст тех, кто входит в российский список Форбс - 55 лет.

Лол, этой весной был бум свадеб в Москве. Типа это всё неадекваты женились? Адекваты - это видимо только женоненавистники?
И почему вы говорите только о России? Речь обо всём мире.

Гость
#48
Гость

Даже скучно, жирная старуха влажно бредит.

Пруфы что я жирная старуха или пи....абол. Жду.

Гость
#49
Гость

Вы правда верите что папики женятся на девственницах? 😄 Парадокс, но о скромных целках опять же мечтают только нищие мудешники. Погуглите на ком женаты олигархи.

Целка не значит скромная.Были бы девственницы в окружении то женились бы конечно.

Гость
#50
Liger

Есть талант ,а есть ресурс для реализации.
Могли бы себя ?
Тогда и вопросов бы не задавали .))
А так как не можете ,то остантся вариант быть "ресурсом " .В паре отлично работает .

Так на вопрос-то ответьте. Зачем мне делать богатым какого-то мужика?