Гость
Статьи
Можно ли прожить жизнь …

Можно ли прожить жизнь без любви?

За всю свою жизнь не раз задумывалась, нормально ли это жить без любви? Дело в том, что мне никто и никогда не нравился, вот прям вообще. Даже бабочки(если это были они) появлялись с человеком до тех пор, пока мы не возьмемся за руку, а после этого действия пропадали и больше не появлялись. Я не могу понять, это со мной что-то не так или люди неподходящие были, с которыми я пробовала... Потому что меня окружают влюбленные, а я понимаю что даже те люди, с которыми я пробую что-то построить с течением времени становятся мне чужими(чувствую внутренне отвержение, начинают меня нервировать, хотя ничего не делают для этого) и так каждый раз... Иной раз задумываюсь, а может мне суждено быть одной, раз никто и никогда не заставлял мое сердце биться чаще?....
Как понять что вот это ваш человек и что с ним у тебя что-то выйдет, вдруг я просто прошляпила все сигналы и пытаюсь не с теми? Поделитесь,пожалуйста, опытом о том, как у вас произошла ваша влюбленность/любовь и как вы поняли что это она.
Заранее спасибо!

Опрос
Испытывали ли вы когда-нибудь чувства, связанные с любовью?
Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вера дает жизнь многим вещам в жизни. В том числе и вера в любовь

#2

Каждому свое ,наверное .
Я не умею без любви .

Гость
#3

Нет

Гость
#4

Прожить наверное можно,но это будет очень грустная жизнь. Человек создан для того,чтобы любить и быть любимым. Только любовь заставляет преодолевать все трудности и дает счастье.

#5
Гость

Прожить наверное можно,но это будет очень грустная жизнь. Человек создан для того,чтобы любить и быть любимым. Только любовь заставляет преодолевать все трудности и дает счастье.

Ну так любовь вполне себе может быть и не к человеку.)

Гость
#6
Аматерасу-Хатшепсут

Ну так любовь вполне себе может быть и не к человеку.)

Это другое. Но каждому свое,конечно.

Гость
#7

В молодости сама влюблялась. В последнее время влюбляюсь во влюблённых меня. Самой странно но это так. Поняла, что все же лучше без любви, стресса меньше.

#8
Гость

Это другое. Но каждому свое,конечно.

Откуда вы знаете, другая это любовь или нет?) Есть опыт?))

#9
Гость

В молодости сама влюблялась. В последнее время влюбляюсь во влюблённых меня. Самой странно но это так. Поняла, что все же лучше без любви, стресса меньше.

Это, бл, точно!)) Хотя может быть это этапы проживания прошлого горя!)

#10

Влюблённость и симпатию испытывала конечно и испытываю иногда к некоторым. НО никогда не испытывала желание "взамуж", и как многие женщины "ох бы родить от него" Мне кажется это глупость. У меня таких чувств не было и нет.

Василий
#11

Живите, как хотите...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: