Гость
Статьи
Можно ли прожить жизнь …

Можно ли прожить жизнь без денег ?

Мне нечем заняться, недавно закончила колледж, работы нет, денег тоже..хотела дальше продолжить учебу, но и туда нет денег, родители не помогают в этом плане, мне дома скучно, живу в маленьком городе, неинтересно ,и люди токсичные т.е провожу время в одиночестве, по характеру я замкнутая , стеснительная, у меня куча комплексов благодаря унижениям в школе, я мягкая , но в тоже время грубая и прямолинейная, а также целеустремлённая возможно упрямая, капризная, вспыльчивая крч не могу я себя понять, как будто у меня две разные личности, я уже разучилась общаться с людьми порой мне кажется я избегаю большое количество людей, очень хочу уехать, но нет квартиры в другом городе и денег, тут я хочу пойти на плавание, но опять-таки деньги, фитнес?-деньги, макияж,маникюр обучение?-деньги, за все надо платить и я не знаю как жить дальше? Не хочу здесь оставаться..получается в этом мире без денег ты никто. Даже если хочу приготовить торт или ещё что-нибудь нужны дорогие продукты я не знаю просто как жить эту жизнь.

toxic baby
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Только если вам повезёт найти себе обеспечуна с аленьими наклонностями или папика. Иначе никак.

Гость
#2

From Russia with love

Учи английский и вали отсюда, посудомойкой за бугром будешь зарабатывать больше чем кандидатом наук здесь и+ уровень жизни будет в разы выше. В США и Европе у всех людей равные возможности, все могут накопить работая обслугой на учебу/квартиру/машину/бизнес

Это только в Раше жизнь без денег, даже самые талантливые не пробьются, так как на любой работе платят так что лишь бы на еду хватило

Нина
#3

Если найдешь спонсора только

Василий
#4

У нормальных женщин денег не бывает. За них платят.....

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: