Гость
Статьи
Со мной никто не …

Со мной никто не общается

Вот у меня такая проблема.

Например, вижу, соседи стоят , разговаривают, общаются. Со мной никто не разговаривает, я всегда обязательно здороваюсь. Но кроме здравствуйте никто не пытается заговорить.

В общественных местах тоже вижу, как незнакомые люди начинают общаться.

Что со мной не так? Может ли внешний вид отталкивать?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Капитан Очевидность
#1

Взгляд и поза могут оттолкнуть)

Гость
#2

со мною тоже и поэтому мне хорошо , никто на уши не наседает

#3

Откуда ты знаешь, что те которые заговаривают не знают друг друга, может они знакомы, но и соседей ещё дружба может связывать, но а с тобой им о чём говорить, если вы не общаетесь, многие соседи дружат между собой, ты не знала это??? Но а про внешний вид только тебе самой знать, мы ведь ничего не знаем о тебе

#4

при чем тут внешний вид?вообще ни как не влияет))),со мной тоже соседи не общаются,я то на х.... пошлю,могу и в хорю плюнуть.....,вообще,общаться надо с нужными людьми,а ненужных на кол и сжечь!.

Алексей
#5

Зачем соседу общаться с вами? У каждого своя жизнь. У нас во дворе я общаюсь с несколькими автомобилистами. Если бы не было историй с перекрытием выезда автомобиля и не общались бы.

Автор
#6
Хер майор

Откуда ты знаешь, что те которые заговаривают не знают друг друга, может они знакомы, но и соседей ещё дружба может связывать, но а с тобой им о чём говорить, если вы не общаетесь, многие соседи дружат между собой, ты не знала это??? Но а про внешний вид только тебе самой знать, мы ведь ничего не знаем о тебе

Ну они как-то познакомились.

Я бы тоже хотела общаться с соседями

Автор
#7
Алексей

Зачем соседу общаться с вами? У каждого своя жизнь. У нас во дворе я общаюсь с несколькими автомобилистами. Если бы не было историй с перекрытием выезда автомобиля и не общались бы.

Почему нельзя , например, дружить с соседом?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема