Гость
Статьи
Снится бывший

Снится бывший

Прошло уже три года как я рассталась с парнем, который меня обижал. После этих отношений появилось много страхов и неуверенности. Я с ним в отношениях была почти год и несмотря на то что я понимала, что нужно бежать от него - меня что то держало. Я до сих пор не могу объяснить это. Я его очень боялась. Когда ушла он угрожал мне, потом я меняла номер он каким то образом пытался связаться со мной. Не общаемся уже года два. Но он мне снится все эти два года и часто - один и тот же сюжет - как я убегаю от него и мне страшно. Он пытается меня догнать и сделать что то плохое. Каждый раз я во сне испытываю страх и пытаюсь спастись от него. Не могу понять почему он мне снится и почему я даже во сне не могу ему дать отпор. Может кто то поможет мне разобраться почему ?

8 ответов
Последний — Перейти
Обглоданная рыба
#1

Нет, мне вот баб снится.... гадство.
Как она всё при смерти, и я всё где-то.. бл/// отсутствую((((((

Гость
#2

Подсознательно он вас настолько травмировал, что до сих пор вы воспринимаете его как угрозу.
Значит до сих пор не стали сильной. Нужно время и желательно счастливые отношения, тогда страх пройдёт

Гость
#3

Страхи надо проработать и заварить эту дверь. Забыть навсегда. Надо поработать с психологом. Страх парализует. Через сон подсознанка стучится, что с этим ужасом надо что-то делать.

АльтерЭго
#4

Страх в подсознании засел. Вот и кошмары снятся. Носите с собой перцовый баллончик на всякий случай.

Юлiя
#5

Неудовлетворённая жажда мести и страх из-за этой безответной агрессии. Мой муж был наркоманом, я съехала от него, мне хотелось только квартиру получить, это был ужас и очень достало, я начала с ума сходить, я серьёзно хотела его убить. Потому что очень прилипчивый, то деньги надо ему переводить, то ему что-то ночью привидится, звонит. Пять лет кошмара, пока он наконец себя не ликвидировал передозировкой. Так получилось, я переводила деньги пару раз в неделю, но иногда специально задерживала, а потом много переводила. Однажды он с радости обкололся так, что умер. Перед сном представляй, что он умирает, что его загрызает собака и так далее.

Гость
#6

С ноги по 3блу ему залепи, и найди себе хорошего парня. С огромным членом как у меня.

Гость
#7
Юлiя

Неудовлетворённая жажда мести и страх из-за этой безответной агрессии. Мой муж был наркоманом, я съехала от него, мне хотелось только квартиру получить, это был ужас и очень достало, я начала с ума сходить, я серьёзно хотела его убить. Потому что очень прилипчивый, то деньги надо ему переводить, то ему что-то ночью привидится, звонит. Пять лет кошмара, пока он наконец себя не ликвидировал передозировкой. Так получилось, я переводила деньги пару раз в неделю, но иногда специально задерживала, а потом много переводила. Однажды он с радости обкололся так, что умер. Перед сном представляй, что он умирает, что его загрызает собака и так далее.

Зачем замуж выходила? Или ты не в курсе была,что он наркоманил? Ай не пииизди

#8
Гость

С ноги по 3блу ему залепи, и найди себе хорошего парня. С огромным членом как у меня.

Спасибо за ответ. Но разве в парне главное член ? Да, конечно половой орган должен быть как минимум не вызывать комплексов у мужчины, но в первую очень главное какими положительными качествами обладает мужчина - ответсвенностью, мужеством и умом.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: