Гость
Статьи
Вот зачем вы живете со …

Вот зачем вы живете со свекровью?

Я вот не понимаю баб, которые вышли замуж, переехали к свекровки и хают ее. Не помогает, полы не моет, ребенком не интересуется не готовит и все в таком духе. Так не живи там дура! Это ты пришла в ее дом, а не она к тебе, иди снимай и покупай квартиру и качай права свои, а нечем покупать так не рожай тогда пока жилье не приобретешь.
Я низа что не пущу в дом невестку, пускай сами как хотят живут. а то нашлись тут королевы, без кола и двора

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да, к своим матерям не идут что-то жить. Лично я с мужем пожили в родительской квартире 4 месяца, пока их не было там. Потом Мама вернулась, мы сразу стали искать съем. С мамой тяжело было, она подслушивала наши разговоры, потом мне высказывала, хотя её это не касалось, подслушивала ночами- есть ли у нас секс и тоже вопросы задавала. Друзей не могли привести, маму это раздражало. Но чтоб со свекровью перекантовать - и речи не было. Она бы меня живьём съела, такую молоденькую и глупую тогда

Гость
#2

Да изначальный вопрос вообще-то - зачем рожать от мужиков, которые могут только к маме привести жену?

Гость
#3
Гость

Да изначальный вопрос вообще-то - зачем рожать от мужиков, которые могут только к маме привести жену?

да бабы дуры вот и все. лиж бы пилотку раздвинуть свою а куда пойти не думают

Негость
#4
Гость

Да изначальный вопрос вообще-то - зачем рожать от мужиков, которые могут только к маме привести жену?

Вы застряли в прошлом веке?
Что значит привести жену? Давно уже молодые люди покупают совместное жилье

Гость
#5
Негость

Вы застряли в прошлом веке?
Что значит привести жену? Давно уже молодые люди покупают совместное жилье

да что то не заметно что покупают. живут и ноют

Гость
#6

Я давно по молодости жила, наивная была. Вообще думала парень неподходящий, погулять только вместе разве что и засосало. Он правда оч постарался, прыгал возле меня с бубнами. Потом я очень пожалела. Терпела долго тк идти некуда, потом к счастью расстались. Так ни о нем ни о семье его я больше миллиард лет даже слышать не хочу. Осточертели.

Гость
#7
Негость

Вы застряли в прошлом веке?
Что значит привести жену? Давно уже молодые люди покупают совместное жилье

А до покупки они на улице обитают? Прямо представила, как вчерашние студенты идут покупать жилье))

Гость
#8
Гость

А до покупки они на улице обитают? Прямо представила, как вчерашние студенты идут покупать жилье))

пусть копят значит. а потом уже детей рожают

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: