Гость
Статьи
Поведение …

Поведение влюбленного(бывшего) мужчины...

Если мужчина совершил ошибку, расставшись с женщиной и очень жалеет об этом, но не показывает т. к очень гордый и боится, его поведение при встрече? Есть ли какие-то признаки, поведение, слова? Интересно мнение мужчин и женщин побывавших в такой ситуации. Как раскусить такого перца?)) #отношения

Аль-Каида
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А вам с какой целью надо его раскусывать? Понять и принять или так, поиздеваться?

За день так достанут на работе
#2

Зачем вам это?
Нечем заняться?
Повышаете знания в итальянсок или французском.
Получите диплом врача!
А то придумали придурью страдать

#3

Усама Бен Ладен пишет с того света хочпади спаси и сохрани. Да никак, тюфяк если так хочет сделать. Бывшие должны оставаться бывшими, уважайте себя.

#4

Поверь мне, бывшие подружки для мужчин- не более чем возможность быстро перепихнуться, опустошить баллоны.

Гость
#5
Ваше Высочество

Поверь мне, бывшие подружки для мужчин- не более чем возможность быстро перепихнуться, опустошить баллоны.

Чтой-то вы за всех расписываетесь?

#6
Гость

Чтой-то вы за всех расписываетесь?

Я привожу результаты опросов.

Гость
#7

Описанный в теме мужик будет через общих знакомых интересоваться.

И обрубать любой разговор от общих знакомых , когда наоборот бывшая особь пофигасам тире качественно послана восвояси.

Гость
#8
Ваше Высочество

Я привожу результаты опросов.

Я тоже могу привести вам результаты опросов, и там будет совсем
другая статистика! Вот реально бесит, когда мужчин "из благих побуждений" выставляют какими -то примитивными гамадрилами!

Гость
#9

" боится, " - тя, дуру, чтоль боится??!😳

#10
Гость

Я тоже могу привести вам результаты опросов, и там будет совсем
другая статистика! Вот реально бесит, когда мужчин "из благих побуждений" выставляют какими -то примитивными гамадрилами!

А чё тут примитивного?
Применяют бабьё по назначению. Всё правильно.

Гость
#11
Ваше Высочество

А чё тут примитивного?
Применяют бабьё по назначению. Всё правильно.

Тогда почему обижаетесь, когда мы применяем вас "по назначению"? Хотите рыночных отношений? Вы их получите, только потом не жалуйтесь!

Аль-Каида
#12
Гость

" боится, " - тя, дуру, чтоль боится??!😳

Да не, тебя дуру(ка).

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: