Гость
Статьи
Парень не зовет на …

Парень не зовет на второе свидание

Познакомилась с парнем, ему 27, мне 17. Долго общались в инстаграме, сначала написывал каждый день, потом стал реже, мог вообще по 2 дня не писать, мог за день просто запись какую-то милую кинуть и все, потом наконец встретились в кафе, я очень стеснялась, так как это мое первое свидание с парнем. Общались хорошо, смеялись, шутили, в конце я его поцеловала в щеку. В общем, он весь вечер смотрел не отводя взгляд, улыбался, наклонялся, пытался дотронуться. Прошла неделя, он не зовет на вторую встречу. Он так же может прислать какую-то запись с котиками и тп или какое-то одно предложение написать… Я не понимаю, я ему не понравилась или он боится, что я маленькая для него? Тогда зачем продолжает писать?… #отношения

7 ответов
Последний — Перейти
Сруль Виталий Иванович
#1

Ждёт 18ти.

#2

Он кот с кутаком . вам его кутак нужен? Я бы советовал не знакомиться, через инет, это в основном для неуверенных неокрепших умов. Да и разница в 10 лет огромна, 2 года будет ок

#3

Или он любит уверенных и инициативных женщин.
Или это манипуляция "горячо-холодно".
Позови его на второе свидание. Если проигнорит- манипулятор.

Гость
#4

он те ничего не должен

#5

Привет!
Вариантов для тебя несколько:
1. Пишешь ему сама и спрашиваешь когда идете в кино/кафе/гулять. Если отмораживается, все ясно. Это просто и не стыдно сделать.
1.2. Если тебя отмораживают, то не грусти. Ищи нового парня или сразу несколько, а лучше зацмись собой/красотой и тд.)))
2. Не пишешь, но тратишь время на просмотр котиков и смс от него. Это глупо, на мой взгяляд.

#6

Я думаю, ему просто и хочется, и колется.
В 27 лет, уже мужчина, встречается с 17-летней школьницей. Не подумайте, что я с пренебрежением это пишу. Просто это как 2 разные планеты.
Она не девушка, пока просто ребенок. Она ни готовить, ни прибрать, а он ее должен содержать.
Автор, если он Вам прям до чертиков понравился, ну напишите ему, как Вам советовали выше. Но будьте готовы на "мы слишком разные, дело во мне, а не в тебе".

#7

Ну, это для Вас было первое свидание, а для него просто кофе попить. Он не воспринимает Вас всерьёз, это и понятно, приличная разница в возрасте и дело не только в 10-ти годах, 17 и 27 не совсем одно и то же, что 40 и 50, он уже мужчина, а вы вчерашняя девочка, но Ваше внимание тешит его самолюбие, поэтому он не отпускает Вас. Воспринимайте эти взаимоотношения, как опыт, не стоит расчитывать на что-то серьёзное.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: