Гость
Статьи
Вы выбираете мужчин …

Вы выбираете мужчин сами или вас?

Мои замужние подруги сами выбирали своих мужей и делали первые шаги. Я сколько себя помню, веду себя также, потому что все кто ко мне подбивал клинья либо сильно старше, либо жалкие оказывались. Вот сейчас читаю тренинг, так там говорится: никогда не пиши, не говори первой с мужчиной, если не хочешь душевной боли. Я б так и девственности не лишилась, а так столько уже было и замужем побывала. Но сейчас мой мужчина мне не пишет и не звонит, смотрю, последние разы я первой подавала голос. У нас только начало отношений, я писала ранее в других темах, что на ночь не остаётся, пытался, но не уснул, говорит, что спать у себя любит и на работу рано. Я запала сильно, прям думаю о нём постоянно. А последняя встреча не состоялась вообще, даже не извинился. Он меня сбагривает? #отношения

Стервочка69
4 ответа
Последний — Перейти
ВоланДеМорт24
#1

Все эти тренинги для женщин созданы для выжимания денег.
Там намеренно несут полный бред, чтобы ты думала: "теперь буду вести себя по другому, мне точно повезёт".
В реальности, чем больше понтуешься и набиваешь цену, тем выше вероятность упустить мужика. "Мужчина-охотник"- бред, охотятся только пикаперы.

Стервочка69
#3
ВоланДеМорт24

Все эти тренинги для женщин созданы для выжимания денег.
Там намеренно несут полный бред, чтобы ты думала: "теперь буду вести себя по другому, мне точно повезёт".
В реальности, чем больше понтуешься и набиваешь цену, тем выше вероятность упустить мужика. "Мужчина-охотник"- бред, охотятся только пикаперы.

Меня активно добивался только, в студенческие годы, парень слегка с психическими наклонностями. Но меня это пугало, а он сейчас в Штаты свалил айтишником. А так все мямли в основном, безинициативные для встреч. Это они уже на свиданках активно под юбку лезут, а до - годами можно общаться и ничего...

Гость
#4

Мне кажется должно быть обоюдное желание быть вместе. Иногда общаешься с мужчиной и чувствуется, что я ему нравлюсь. Можно пофлиртовать. Поприкалываться. Сказать в шутку почему бы тебе не пригласить меня на свидание. Парень должен понять что им интересуются. Потом он возьмет инициативу. Но когда в отношениях ты ему звонишь, а он не берет трубку, как то отвечает с неохотой, то нужно его бросать. Даже если начнёте встречаться, то всю жизнь так и будешь его тащить. Может он и жениться даже, но будет говорить что как бы и не хотел, но его заставили.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: