Гость
Статьи
Что подарить мужчине у …

Что подарить мужчине у которого есть всё?

Вопрос, собственно в заголовке) Встречаюсь почти год с мужчиной, он очень обеспеченный, у него есть всё и не в единственном экземпляре) хочется подарить ему что-то душевное и запоминающееся на день рождения, всю голову сломала над этим. Буду очень благодарна за предложенные варианты) #отношения #подарки

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарите ему шикарный салют! Такой, знаете, от души! Да, деньги на ветер, зато сколько красоты и удовольствия!

Гость
#2

Так уж и все? А осциллограф у него есть?

#3

Не поверите, задавалась тем же вопросом. Подарила сегодня подарок, оказалось что у мч уже есть. Я охренела, подарок не удался.
Дарите то что ему нравится, но не так что он это коллекционирует или скупает. Так у него точно есть.

#4

Вагину мастурбатор. Такого у него явно нет. Рекомендую модель от Fleshlight Stoya Destroya, уничтожит пенис любого кто рискнет вставить. И смазочку не забудьте в пакетик положить. 👍😏

Гость
#5

подарите эмоции. то что он любит, билеты на какое то мероприятие. если не театрал, есть соревнования спортивные или экстрим типа гонки, мото. ну или любое событие чем он увлекается. или поездку куда то. мы никогда с мужем не дарим материальные подарки друг другу. это если подумать на будущее и каждый год что то дарить, как придумать столько например на 50 лет вперед на каждый год еще и по два раза (др и нг)? а хлам дарить и получать только ради того что надо что то подарить не хочется

Гость
#6

Не бывает людей у которых есть прямо все.

#7

Я бы предложил ЖМЖ с аналом.
Но его это не впечатлит- наверняка у него в постели и не такое было.

#8
Шоколад

Вагину мастурбатор. Такого у него явно нет. Рекомендую модель от Fleshlight Stoya Destroya, уничтожит пенис любого кто рискнет вставить. И смазочку не забудьте в пакетик положить. 👍😏

Оригинально!

#9
Гость

Не бывает людей у которых есть прямо все.

Конечно не бывает, но у них есть свои предпочтения, они чётко знают что им нравится/не нравится и не легко угодить

Гость
#11

череп с инкрустированными камнями у него есть? Если есть, то узнай рассу черепа и подари черепа из недостающих расс для полного набора.

Гость
#13

Сложи ему оригами. Что ты еще можешь дать? На остальное нужны деньги.

ВоланДеМорт24
#14
Викки

Подари ему шикарный секс! Но только надо хотя - бы какое то время позаниматься с тренажерами женская сила! после занятий с ними все сильно тарам сужается)

Узкие вагины- хорошо.
Но он и вагины поуже видал, и тела получше.

Гость
#15
Викки

Подари ему шикарный секс! Но только надо хотя - бы какое то время позаниматься с тренажерами женская сила! после занятий с ними все сильно тарам сужается)

Какая умница, и как ты додумалась? Секс это так оригинально!

#16
ВоланДеМорт24

Узкие вагины- хорошо.
Но он и вагины поуже видал, и тела получше.

Типо при бабках и всё видел?

Гость
#17
Assssya

Типо при бабках и всё видел?

По этому вопросу уже ясно что их у тебя не было. Конечно карл!

Гость
#18

Писечку

Гость
#19

А нафиг какие то извращения придумывать - бутылку хорошего алкоголя и веусно приготовленное мясо с картошечкой,
да,примитивно,
но еще ни один мужик ( нормальный)не отказался

#20
Гость

По этому вопросу уже ясно что их у тебя не было. Конечно карл!

Дак и без бабок можно и в оргиях, и мжм и хз ещё что сделать. У вас искаженное представление о людях с деньгами

Гость
#21
Assssya

Дак и без бабок можно и в оргиях, и мжм и хз ещё что сделать. У вас искаженное представление о людях с деньгами

Фу ну ты и животное.

ВоланДеМорт24
#22
Assssya

Дак и без бабок можно и в оргиях, и мжм и хз ещё что сделать. У вас искаженное представление о людях с деньгами

Найди девушек, которые мне в этом помогут. Бесплатно.
Тогда я тебе поверю.

Гость
#23
ВоланДеМорт24

Найди девушек, которые мне в этом помогут. Бесплатно.
Тогда я тебе поверю.

Вам уважаемый в киргизию, они за еду сделают.

#24

Можно подарить смысл) для этого подойдёт любая самая простая вещь, которая наиболее удачно это отразит, что-то связанное с ним или отношениями в целом, что-то такое глубокое и личное, которое касается только вас или его

#25
ВоланДеМорт24

Найди девушек, которые мне в этом помогут. Бесплатно.
Тогда я тебе поверю.

В этом вся проблема, вы всё ждёте что за вас кто-то что-то сделает. Не хотите поднять *** с дивана, помыться, сходить подстричь волосы, нормально одеться и научиться нормально общаться с девушками.
Есть такой тип мужчин, с такой харизмой, на них девки сами вешаются. Но если это не ваш случай, это не значит что этого не существует

#26
Ваше Высочество

Я бы предложил ЖМЖ с аналом.
Но его это не впечатлит- наверняка у него в постели и не такое было.

Озаботы отписываются, отписываются. Колхозники даже не догадываются насколько предсказуема их писанина!🥱🥱🥱

#27

Если есть на повестке что-нибудь и Вы можете рассказать про это, то пишите, думаю обыграть не сложно будет

Гость
#28
Гость 17

Можно подарить смысл) для этого подойдёт любая самая простая вещь, которая наиболее удачно это отразит, что-то связанное с ним или отношениями в целом, что-то такое глубокое и личное, которое касается только вас или его

Подвеску в форме половинки сердца, деревянную, и надпись «вместе навсегда». Ммм) с его поршем и радо идеально впишется в образ. Или статуэтку памятную, в переходе. Гравировку там же сделать. Или надпись самой маркером, мелком. Памятно)

#29
Assssya

В этом вся проблема, вы всё ждёте что за вас кто-то что-то сделает. Не хотите поднять *** с дивана, помыться, сходить подстричь волосы, нормально одеться и научиться нормально общаться с девушками.
Есть такой тип мужчин, с такой харизмой, на них девки сами вешаются. Но если это не ваш случай, это не значит что этого не существует

Так такие и в сексе г. Мы их уже раскусили!😅

Гость
#30
Аматерасу-Хатшепсут

Так такие и в сексе г. Мы их уже раскусили!😅

О привет) ты уже потеребила пыльный вареник?

#31
Гость

О привет) ты уже потеребила пыльный вареник?

Нах ты мне нужен? Ты вообще кто?)😅

Гость
#32
Аматерасу-Хатшепсут

Нах ты мне нужен? Ты вообще кто?)😅

Я говорю *** ходила что ли?

Гость
#33
Гость

Я говорю *** ходила что ли?

Дрроочить. )

#34

А в сексе мужик конем-огнем быть должен!😝😝😝😝😝

Точно, автор, напишите ему письмо, что в сексе он - конь-огонь. Если это правда, он всю жизнь помнить будет!😍🤩👍👍👍

#35
Assssya

В этом вся проблема, вы всё ждёте что за вас кто-то что-то сделает. Не хотите поднять *** с дивана, помыться, сходить подстричь волосы, нормально одеться и научиться нормально общаться с девушками.
Есть такой тип мужчин, с такой харизмой, на них девки сами вешаются. Но если это не ваш случай, это не значит что этого не существует

Тут вы правы.
Я уже полтора года живу один, и даже не пытался знакомиться с девушками. Даже в интернете, хотя у меня куча свободного времени.
Комплексами это не является, я изучал пикап и психологию. Полагаю, мне просто лень что-то менять в своей жизни. А если стояк- справляюсь сам.

#36

1)Новинки в мире техники появляются постоянно, следите за анонсами, все что-то можно купить, что у человека ещё нет.

2) впечатления/эмоции в подарок. От полёта на вертолёте до поездки вдвоём на катере, сафари в бронетранспортёре. https://www.presentstar.ru

3) билеты на концерт любимой группы.

4) книги редких изданий

5) путёвку заграницу или на выходные в загородный клуб

Все зависит от того, какой у вас бюджет

Гость
#37
Ваше Высочество

Тут вы правы.
Я уже полтора года живу один, и даже не пытался знакомиться с девушками. Даже в интернете, хотя у меня куча свободного времени.
Комплексами это не является, я изучал пикап и психологию. Полагаю, мне просто лень что-то менять в своей жизни. А если стояк- справляюсь сам.

Тут аматерасу-хреносуп тоже одинока, требует секса. Вам надо подружиться.

#38
LondonCityWoman

1)Новинки в мире техники появляются постоянно, следите за анонсами, все что-то можно купить, что у человека ещё нет.

2) впечатления/эмоции в подарок. От полёта на вертолёте до поездки вдвоём на катере, сафари в бронетранспортёре. https://www.presentstar.ru

3) билеты на концерт любимой группы.

4) книги редких изданий

5) путёвку заграницу или на выходные в загородный клуб

Все зависит от того, какой у вас бюджет

Новинки всегда оверпрайс.
К тому же сейчас в электронике жуткий дефицит.

#39
Ваше Высочество

Новинки всегда оверпрайс.
К тому же сейчас в электронике жуткий дефицит.

Речь о подарке идёт, а не об экономии. Есть определённые проблемы из-за дефицита микрочипов, но это не значит, что новинки прям все с прилавков исчезли. В Москве уверена они есть.

Гость
#40

Кисточку до чистки пупка. Это не прикол, а то что выдает интернет на поиск подарков тому у кого всё есть.

#41
Гость

Кисточку до чистки пупка. Это не прикол, а то что выдает интернет на поиск подарков тому у кого всё есть.

«Грелка для пупка» - это Михаил Задорнов ещё из 90ых

Гость
#42
Ваше Высочество

Я бы предложил ЖМЖ с аналом.
Но его это не впечатлит- наверняка у него в постели и не такое было.

Фу ты ещё и в это место делаешь свои никчёмные делишки, мясо еб@тель.

Гость
#43
Ваше Высочество

Тут вы правы.
Я уже полтора года живу один, и даже не пытался знакомиться с девушками. Даже в интернете, хотя у меня куча свободного времени.
Комплексами это не является, я изучал пикап и психологию. Полагаю, мне просто лень что-то менять в своей жизни. А если стояк- справляюсь сам.

За словами 'изучал пикап и психологию, комплексами это не является' ,.. если ты узучал психологию, то должен знать что огого какие комплексы

Гость
#44
Гость

у него есть всё и не в единственном экземпляре)
*******************************************************
неужто у него есть 2 (два) члена?!😁

😂😂😂😂

Гость
#45
Ваше Высочество

Тут вы правы.
Я уже полтора года живу один, и даже не пытался знакомиться с девушками. Даже в интернете, хотя у меня куча свободного времени.
Комплексами это не является, я изучал пикап и психологию. Полагаю, мне просто лень что-то менять в своей жизни. А если стояк- справляюсь сам.

а сколько тебе лет?

Игорек
#46

самый лучший подарок - это когда назойливая баба отваливает, для всего остального есть мастеркард

Гость
#47

Что-нибудь самодельное. Например, реально вкусный торт/пирог/рождественский кекс, самостоятельно испеченный, желательно по уникальному авторскому рецепту. Так по крайней мере будет видно, что вы старались. Еще из самодельного: связанный своими руками свитер/шарф/теплые носки для зимнего спорта и прогулок. Но опять же, это должно быть сделано реально качественно.

Что-нибудь связанное с его увлечением. Но тут надо разбираться, иначе очень легко промахнуться. Например, самые очевидные вещи у него уже есть. Но если это будет, например, классный художественный альбом...

Впечатления. Билеты на какое-нибудь интересное ему мероприятие, ночь в очень роскошном отеле или какой-нибудь хорошо продуманный сюрприз вроде вышеописанного фейерверка.

#48
Гость

За словами 'изучал пикап и психологию, комплексами это не является' ,.. если ты узучал психологию, то должен знать что огого какие комплексы

Было. Сейчас я знаю, что могу снять среднего качества девушку.
Под средним качеством я подразумеваю ту, что красивее всех форумчанок.

Василий
#49

Женской письки у него нет, это точно.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: